Стоимость Doogee S68 Pro упала на треть
8

29.01 Стоимость Doogee S68 Pro упала на треть

В конце 2019 года в продажу поступил защищённый телефон Doogee S68 Pro. Он имеет защиту по стандартам IP69K, IP68 и MIL-STD-810G. Стоимость смартфона составила 300 долларов, но уже он подешевел сразу на треть. Сейчас цена Doogee S68 Pro опустилась до отметки в 200 долларов.
Moto Edge Plus – первый флагман Motorola за полтора года
4

29.01 Moto Edge Plus – первый флагман Motorola за полтора года

Компания Motorola в августе 2018 года показала миру модель Moto Z3, которая получила мобильный процессор Snapdragon 835 и стала последним флагманским решением американского бренда. Спустя полгода производитель намерен вернуться в сегмент флагманских смартфонов. На выставке Mobile World Congress 2020 компания анонсирует модель Moto Edge Plus.
4

29.01 Продажа рюкзаков для фотоаппарата

Отправляясь в путешествие каждый желает не только насладиться природной и архитектурной красотой, но и получить возможность запечатлеть всю увиденную красоту. Именно поэтому многие берут с собой фотоаппарат. Но всем известно, что это аппаратура хрупкая и нежная, поэтому она требует определенных условий транспортировки.
Новинка Xiaomi вывела из строя краудфандинговую платформу Youpin
0

29.01 Новинка Xiaomi вывела из строя краудфандинговую платформу Youpin

Сегодня мы писали о том, что новая лампа китайской компании Xiaomi смогла собрать почти в 13 раз больше средств, чем планировалось изначально. Ещё один продукт производитель и вовсе обрушил работу краудфандинговой площадки Youpin. Речь идёт о медицинских масках, которые продаются упаковками по 20 штук стоимостью 5,75 доллара.
Глобальная версия EMUI 10 стала доступна для Honor 8X
2

29.01 Глобальная версия EMUI 10 стала доступна для Honor 8X

Компания Honor в начале года начала обновлять индийскую версию смартфона Honor 8X. Как стало известно, с небольшим опережением графика была выпущена глобальная прошивка для одного из самых продаваемых телефоном бренда последних лет.
Стали известны характеристики Moto G8
0

29.01 Стали известны характеристики Moto G8

Компания Motorola в конце прошлого года в Южной Америке представила смартфоны Moto G8 Play и Moto G8 Plus. Через месяц семейство пополнится ещё одной моделью. Она будет называться Moto G8. Будущая новинка получит HD+ экран диагональю 6,4 дюйма. Фронтальная камера будет представлена модулем на 8 Мп.
3

29.01 Оригинальная печать на холсте

Компания ART Décor существует достаточно давно, она предлагает своим клиентам самые оригинальные товары для дизайна дома и офиса. Здесь можно приобрести эксклюзивные картины и плакаты с качественной печатью на холсте. Все больше набирает популярность такой продукции среди дизайнеров, они смело используют такие картины в разных стилях интерьера.
8

29.01 Арт фотографии в Москве

Фотоискусство на сегодняшний день имеет большую популярность и востребованность. С каждым днем растет популярность на арт фотографии, этот вид съемки имеет определенные особенности, которые далеко не все воспринимают. Но, не смотря на это есть большое количество людей, которые желают иметь фотосессию в стиле арт.
Xiaomi представила ультрафиолетовую лампу за 20 долларов
4

29.01 Xiaomi представила ультрафиолетовую лампу за 20 долларов

Компания Xiaomi несколько дней назад на площадке Youpin начала собирать средства на ультрафиолетовую лампу Five Smart Sterilization Lamp. На фоне шумихи в СМИ вокруг нового коронавируса кампания оказалась весьма успешной. «Инвестировать» в новинку решило почти 23 тысячи человек.
В продажу поступил защищённый смартфон Ulefone Armor X6 за 100 долларов
4

29.01 В продажу поступил защищённый смартфон Ulefone Armor X6 за 100 долларов

В декабре прошлого года китайская компания Ulefone сообщила о начале приёма предварительных заказов на новую защищённую модель под названием Amor X6. Сейчас новинка стала доступна для покупки. Смартфон оценили в 100 долларов. За эти деньги пользователям предлагается крепкий аппарат с не самым производительным процессором MT6580.
Наконец в MIUI 11 добавили меню приложений
6

29.01 Наконец в MIUI 11 добавили меню приложений

Теперь меню приложений появилось в глобальной версии MIUI 11.Долгое время в оболочке MIUI отсутствовал отдельный раздел для установленных приложений (меню приложений или app drawer). Однако в ноябре 2019 года такая функция всё таки появилась в MIUI 11, но она была доступна только на китайской прошивке.