9

21.01 Интернет-магазин ювелирных украшений

Ювелирные украшения всегда пользовались большим спросом, ведь такие изделия являются не только прекрасным аксессуаром, но и отличным выгодным вложением денежных средств.
14

21.01 Лучший музыкальный портал

В интернете можно найти массу предложений от разных музыкальных платформ, которые наперебой предлагают скачать любое музыкальное произведение, но далеко не все эти проекты могут похвастаться высоким качеством предлагаемой продукции. Одной из самых известных и надежных музыкальных платформ в данной сфере является MP3.CC.Biz.
8

21.01 База строительных материалов в Украине

В строительных работах используются самые разнообразные виды материалов. Одним из наиболее распространенных является щебень. Он на самом деле является самым главным компонентом многих растворов, которые используют в строительстве. Цены на данный материал могут варьироваться в зависимости от типа и вида щебня.
6

21.01 Фотокружка как подарок

Печать фото на кружках Кружка - одна из относительно немногих вещей, которой пользуются ежедневно. Она часть любой кухни. Красивые чашки - то, чему, получив в подарок, практически всегда рады и точно будут использовать.
3

21.01 Виниловое искусство — покрытия для полов Art Tile

Оригинальные покрытия для полов с отличными эстетическими свойствами незаменимы при создании стильных современных интерьеров. Обширный выбор декоративных фактур ПВХ-плитки Art Tile позволяет создавать настоящие произведения искусства в области интерьерного дизайна. Она предлагается с тремя разновидностями отделки: Под различные породы древесины. Под мрамор. Плавающие полы ЕСО с нескользящей подложкой.
Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro получили новую прошивку
7

21.01 Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro получили новую прошивку

Китайский производственный гигант Huawei начал распространять обновлённую версию фирменного программного обеспечения EMUI 10 для флагманских моделей серии Mate 30. Апдейт доступен для всех модификаций. Речь идёт не только о Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro, но также и об их версиях с поддержкой мобильных сетей пятого поколения.
Анонсирован мобильный процессор Snapdragon 720G
6

21.01 Анонсирован мобильный процессор Snapdragon 720G

Американская компания Qualcomm представила 8-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 720G. Он ориентирован на недорогие геймерские смартфоны и является преемником чипа Snapdragon 712, который был представлен в прошлом году. Snapdragon 720G. Получил восемь процессорных ядер Kryo 465 с пиковой частотой 2,3 ГГц и видеоускоритель Adreno 618. Его взяли со Snapdragon 730G.
HarmonyOS будет использоваться в смартфонах Huawei
2

21.01 HarmonyOS будет использоваться в смартфонах Huawei

Основатель китайской компании Huawei Рен Чжэнфэй (Ren Zhengfei) впервые за пять лет посетил Всемирный экономический форум, который проходит в швейцарском Давосе. В разговоре с прессой он немного рассказал о фирменной операционной системе HarmonyOS. По словам основателя Huawei, программное обеспечение уже готово и ждёт своего времени.
Анонсированы процессоры Snapdragon 460 и Snapdragon 662
4

21.01 Анонсированы процессоры Snapdragon 460 и Snapdragon 662

Компания Qualcomm вместе с процессором Snapdragon 720G, выполненным по технологии 8-нм, представила две 11-нанометровые однокристальные системы. Они называются Snapdragon 460 и Snapdragon 662.
В Сети появилось изображение Xiaomi Mi 10 Pro Explorer Edition
2

21.01 В Сети появилось изображение Xiaomi Mi 10 Pro Explorer Edition

В 2018 году компания Xiaomi вместе с флагманом Mi 8 анонсировала смартфон Explorer Edition, который получил несколько улучшений и якобы прозрачный задник. Как оказалось, это была простая наклейка. В 2019 году производитель вновь выпустил специальную версию, и сейчас всё идёт к тому, что 2020 год тоже не станет исключением.
Выпущена новая стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi 6A
3

21.01 Выпущена новая стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi 6A

Глобальная стабильная прошивка MIUI V11.0.5.0.PCBMIXM для Redmi 6A выпущена для всех! Пожалуйста, воспользуйтесь приложением «Обновление» на вашем телефоне для ее получения. Или вы можете скачать полную прошивку с этой страницы. Пожалуйста, обратите внимание, что после обновления ваших устройств к Android P, откат к Android O или более ранних версий недопустимо.
Новая тема imaginary road для MIUI 11 удивила всех фанов
1

21.01 Новая тема imaginary road для MIUI 11 удивила всех фанов

Сегодня я хочу поделиться с вами новой темой дизайнера Costantino. Тема подходит для двух режимов установки - светлого и темного. Тема хороша в обоих режимах и подойдет как любителям красок, так и любителям тёмных тонов.Экран блокировки лаконичен, и кроме плеера и даты там ничего нет.Значки очень яркие и красочные, авторские.
Анонс флагманов Xiaomi Mi 10 перенесли
4

21.01 Анонс флагманов Xiaomi Mi 10 перенесли

Компания Xiaomi в следующем месяце анонсирует модели флагманского уровня нового поколения. Ожидается, что в феврале будет анонсировано много смартфонов в рамках семейства Xiaomi Mi 10. Премьера моделей должна была состояться 11 февраля вместе с флагманами Samsung Galaxy S20. Как стало известно сегодня, компания из Китая перенесла дату презентации.