Xiaomi анонсировала компьютерную мышь за 7 долларов
1

16.01 Xiaomi анонсировала компьютерную мышь за 7 долларов

Xiaomi, как и было обещано, анонсировала новую беспроводную компьютерную мышь. Она получила имя Mi Portable Wireless Mouse. Новинка является обновлённой модификацией ранее выпущенной модели с тем же названием. Xiaomi Mi Portable Wireless Mouse исполнена в том же дизайнерском ключе, что и предыдущая модель.
Выпущена прошивка MIUI 11 на ОС Android 10 для Xiaomi Mi MIX 2S
2

16.01 Выпущена прошивка MIUI 11 на ОС Android 10 для Xiaomi Mi MIX 2S

Xiaomi начала распространять стабильную версию оболочки MIUI 11.0.1 для флагманского смартфона Xiaomi Mi MIX 2S. Напомним, модель представили в начале 2018 года в качестве первого телефона компании на базе чипа Snapdragon 845.
8 смартфонов Huawei и Honor не получат EMUI 10
6

16.01 8 смартфонов Huawei и Honor не получат EMUI 10

Компания Huawei назвала восемь смартфонов, которые продаются под брендами Huawei и Honor и останутся без фирменной прошивки EMUI 10. Как стало известно, производитель из Поднебесной не намерен выпускать крупные обновления для этих устройств, но патчи безопасности продолжат выходить.
26

16.01 Эффективность POS-материалов

POS-материалы — это совокупность множества элементов, расположенных в местах реализации товаров. Они призваны рассказать потенциальным покупателям о выгодах приобретения определенного продукта, его преимуществах и актуальных акциях. Узнать все о разработке и изготовлении этих элементов можно на сайте https://www.hemulart.ru/pos-materialy.html.
14

16.01 Официальный сайта санатория в Витебской области

Санатории Витебской области издавна славились своими природными лечебными факторами, благостно влияющими на здоровье гостей. Ежегодно сюда приезжают сотни гостей для отдыха и оздоровления, предварительно изучив официальный сайт санатория в Витебской области https://www.agrozdrav.by/sanatorii-vitebskoy-oblasti/ "ОАО Белагроздравница".
Xiaomi протестирует Redmi Note 8 в Антарктиде
2

16.01 Xiaomi протестирует Redmi Note 8 в Антарктиде

Компания Xiaomi намерена протестировать смартфон Redmi Note 8 в Антарктиде. Об этом сообщил глава бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) на своей страничке в социальной сети Weibo. Отправится устройство в Антарктиду уже завтра, 17 января.
Первые смарт-часы Xiaomi получили новые функции
1

16.01 Первые смарт-часы Xiaomi получили новые функции

В конце осени 2019 года Xiaomi анонсировала свои первые смарт-часы под названием Mi Watch. Осенняя новинка очень похожа на Apple Watch внешне. В начале декабря китайский производитель выпустил первое обновление программного обеспечения, которое принесло новые функции и исправило баги.
10

16.01 10-киловаттные ИБП и аккумуляторы глубокого разряда: особенности и характеристики

Источник бесперебойного питания – это устройство, которое сможет обеспечить электропитанием практически любую технику, если в электросети случится сбой. Время автономной работы будет зависеть от емкости батареи. Бесперебойники в 10 кВт: что это? ИБП 10 кВт можно приобрести одно- и трехфазные.
Рынок б/у смартфонов вырос на 17,6% за год
0

16.01 Рынок б/у смартфонов вырос на 17,6% за год

Компания IDC провела исследование рынка б/у смартфонов. Агентство отмечает существенное увеличение объёмов реализации подержанных телефонов. В ближайшее время спрос на такие устройства будет только расти. В 2018 году на рынке было продано 175,8 млн б/у смартфонов. В 2019 году данный показатель вырос до отметки в 206,7 млн штук.
Новая тема Temporal Spase для MIUI 11 удивила всех фанов
6

16.01 Новая тема Temporal Spase для MIUI 11 удивила всех фанов

Хочу поделиться с вами новой темой дизайнера Costantino. В теме симпатичная загрузочная анимация с логотипом MIUI 11.
MIUI 11: новые анимации и полоса навигационных жестов
27

16.01 MIUI 11: новые анимации и полоса навигационных жестов

Разработчики китайской версии MIUI 11 продолжают удивлять пользователей новыми возможностями и улучшениями фирменной оболочки. Как известно, в отличие от Глобальной, китайская версия MIUI не прекратила получать ежедневные закрыты обновления.