16

16.12 Лучшие цены на смарт часы

Умные часы на сегодняшний день являются неотъемлемым аксессуаром для современного человека. На рынке России предоставлены в широком ассортименте хронометры данного вида, но наибольшей популярностью в последнее время пользуются умные часы от бренда Lemfo. Эти уникальные часы имеют определенные преимущества, которые выгодно выделяют их на фоне остальных.
9

16.12 Глубинные складские стеллажи

Для более эффективной организации рабочего процесса и функциональности складских помещений используются специальные металлические глубинные стеллажи. Это металлические конструкции, которые позволяют размещать продукцию и товары в складах удобным и компактным способом. Такие изделия имеют отличные характеристики и высокое качество. Приобрести специальное оборудование для складов можно на сайте компании «Металлоизделия».
Анонсирован умный экран Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8
3

16.12 Анонсирован умный экран Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8

Сегодня, 16 декабря, компания Xiaomi анонсировала свой первый умный экран. Новинка называется Xiaomi Mi AI Touchscreen Speaker Pro 8. Модель оборудована 8-дюймовой панелью. Клавиши включения и управления громкостью находятся на правой стороной экрана. Также имеется камера. Она установлена над экраном. Дисплей может похвастаться высоким качеством картинки и хорошим олеофобным покрытием.
vivo X30 Pro представлен официально
4

16.12 vivo X30 Pro представлен официально

Примерно час назад мы писали о анонсе смартфона vivo X30. Вместе с ним китайская компания представила и модель Pro. Вторая новинка практически не отличается от стандартной версии. Она тоже получила чип Exynos 980 в паре с 8 ГБ оперативной памяти, а вместимость накопителя составила 128/256 ГБ в зависимости от комплектации.
vivo X30 представлен официально: первый в мире смартфон на Exynos 980
4

16.12 vivo X30 представлен официально: первый в мире смартфон на Exynos 980

Компания vivo представила первый в мире смартфон на базе процессора Exynos 980. Новинка называется vivo X30. Смартфон поступит в продажу 28 декабря 2019 года. Стоимость версии со 128 встроенной памяти составляет 475 долларов. Модификация с 256 ГБ ПЗУ обойдётся в 515 долларов.
3

16.12 "TemplateMonster" предлагает отличные шаблоны для wp

В нашем современном мире буквально всё основано на интернете. Это и неудивительно, ведь благодаря всевозможным сайтам, мы можем находить любую информацию в считанные секунды, смотреть свои любимые фильмы и сериалы, развлекаться на разных площадках, и так далее.
Redmi K20 и Pocophone F1 получил интересную функцию
0

16.12 Redmi K20 и Pocophone F1 получил интересную функцию

Технология VoWiFi (Voice over WiFi) даёт возможность совершать голосовые отправлять SMS с телефона, который находится в зоне покрытия сети Wi-Fi. Поддержку этой технологии получили два смартфона компании Xiaomi: Pocophone F1 и Redmi K20.
Стали известны характеристики OPPO A91 и OPPO A8
4

16.12 Стали известны характеристики OPPO A91 и OPPO A8

OPPO готовится анонсировать смартфоны среднебюджетного сегмента A91 и A8. В сети уже появились технические параметры двух грядущих новинок. Оба устройства получат экраны с весьма тонкими рамками, а также небольшие каплеобразные островки под фронтальную камеру.
Топ-10 гаджетов десятилетия: iPad Pro занял 1-е место
5

16.12 Топ-10 гаджетов десятилетия: iPad Pro занял 1-е место

Американский еженедельный журнал Time составил рейтинг, в который вошло десять знаковых гаджетов, анонсированных начиная с 2010 года. Первое место занял планшетный компьютер Apple iPad Pro, презентованный в 2010 году. На второй строчке обосновался автомобиль Tesla Model S, а третья позиция достался компьютер Raspberry Pi.
Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi Note 8Т
7

16.12 Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi Note 8Т

Случайным пользователям начала поступать Стабильная Глобальная прошивка MIUI V11.0.1.0.PCXEUXM. Если вы попали в случайной выборки, то сможете обновиться. Для этого перейдите в приложение «Обновление» на вашем телефоне и проверьте наличие обновлений. Внимание! Эта прошивка НЕ ​​предназначена для смартфонов, работающих на Глобальной стабильной прошивке MI (код прошивки PCXMI **).
Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 V11.0.2.0.PCNMIXM для Redmi 8
22

16.12 Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 V11.0.2.0.PCNMIXM для Redmi 8

Случайным пользователям начала поступать Глобальная cтабильна прошивка V11.0.2.0.PCNMIXM. Если вы попали в случайной выборки, то сможете обновиться. Для этого перейдите в приложение «Обновление» на вашем телефоне и проверьте наличие обновлений. Внимание! Эта прошивка НЕ ​​предназначена для смартфонов, работающих на Глобальной стабильной прошивке EEA (код прошивки PCNEU **).