13

09.12 Серебряные часы из Израиля

Женские часы являются визитной карточкой своей владелицы. Они способны подчеркнуть её образ и стиль, став ярким и точным акцентом в гардеробе. Серебряные часы по праву считаются не просто аксессуаром, но изысканным ювелирным украшением.
10

09.12 Профессиональная фотосъемка недвижимости

На сегодняшний день услуги профессионального фотографа пользуются большим спросом. Многие сферы бизнеса активно предлагают свои услуги в сети Интернет. Для того чтобы продемонстрировать в режиме онлайн свой продукт необходимо предоставить качественные фотоснимки. Каждый вид фото работ требует от мастера определенных знаний и конечно опыта.
Google, YouTube и Facebook – самые популярные сайты в Украине в ноябре 2019 года
5

09.12 Google, YouTube и Facebook – самые популярные сайты в Украине в ноябре 2019 года

Компания Kantar опубликовала список самых посещаемых в Украине сайтов за ноябрь текущего года. Как можно видеть на изображении ниже, в течение последнего месяца осени украинцы активно покупали электронику, а также следили за новостями и принятием законов. Свою лепту в расположении сайтов внесла «Чёрная пятница». В топ-25 вошли Rozetka.ua, Prom.ua, Olx.
Harmony OS появится в смартфонах Huawei и Honor в 2020 году
2

09.12 Harmony OS появится в смартфонах Huawei и Honor в 2020 году

Президент Huawei Ван Чэн Лу (Wang Chenglu) на недавней конференции для разработчиков рассказал о том, когда стоит ждать смартфоны Huawei и Honor на базе фирменного программного обеспечения Harmony OS.
Xiaomi Mi 9 подешевел на 165 евро
3

09.12 Xiaomi Mi 9 подешевел на 165 евро

Почти год назад компания Xiaomi представила смартфон Mi 9. Он стал её первым устройством на базе флагманского процессора Snapdragon 855. Глобальную версию с 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ оценили в 450 евро. Как стало известно, сейчас Xiaomi Mi 9 можно купить более чем на треть дешевле.
Первый в мире смартфон на чипе Snapdragon 855 подешевел до 182 долларов
1

09.12 Первый в мире смартфон на чипе Snapdragon 855 подешевел до 182 долларов

Китайская компания Lenovo в январе текущего года удивила многих, презентовав первый в мире коммерческий смартфон на базе чипа Snapdragon 855. Он получил имя Lenovo Z5 Pro GT и ценник от 440 долларов. Однако, менее чем за год с момента старта продаж смартфон существенно подешевел.
Стали известны характеристики OPPO Reno3
1

09.12 Стали известны характеристики OPPO Reno3

Завтра, 10 декабря, компания Xiaomi представит первый в мире смартфон на базе чипа Snapdragon 765G. Как стало известно, эта же однокристальная система ляжет в основу ещё одного смартфона, который будет презентован до конца года. Речь идёт об OPPO Reno3. В топовой модификации будущая новинка получит 12 ГБ оперативной памяти.
В сеть утекли возможные характеристики Huawei P40
1

09.12 В сеть утекли возможные характеристики Huawei P40

Сейчас наступает период, когда объёмы утечек, публикуемых в сети, начинают увеличиваться. Хотя через пару недель, накануне нового года, нас ждёт небольшое затишье. Сегодня в сети появились предполагаемые характеристики Huawei P40. Смартфон будет оборудован пятимодульной основной камерой. Разрешение главного сенсора составит 64 Мп (Sony IMX686 1/1.
MIUI 11 сделает смартфоны Redmi и Xiaomi ещё удобнее
4

09.12 MIUI 11 сделает смартфоны Redmi и Xiaomi ещё удобнее

Стабильная прошивка MIUI 11 начала распространяться с середины октября и уже стоит на многих смартфонов компании, но для неё продолжают готовиться новые функции. Также обновление готовится и для более широкого круга моделей.
Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi 8
5

09.12 Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi 8

Случайным пользователям начала поступать Глобальная cтабильна прошивка V11.0.1.0.PCNMIXM. Если вы попали в случайной выборки, то сможете обновиться. Для этого перейдите в приложение «Обновление» на вашем телефоне и проверьте наличие обновлений. Внимание! Эта прошивка не ​​предназначена для смартфонов, работающих на Глобальной стабильной прошивке EEA (код прошивки PCNEU **).