Семейство Redmi Note 8 поражает темпами продаж
6

02.12 Семейство Redmi Note 8 поражает темпами продаж

Компания Xiaomi в конце лета текущего года выпустила две модели серии Redmi Note восьмого поколения. С ценником 140 долларов Redmi Note 8 на чипе Snapdragon 665 стал самым дешёвым смартфоном с Quad-камерой.
Xiaomi Redmi K30 Pro получит Snapdragon 865
2

02.12 Xiaomi Redmi K30 Pro получит Snapdragon 865

Компания Xiaomi анонсирует смартфон Redmi K30 уже на следующей неделе. Модель Pro в этот день представлена не будет. Ранее была информация, что старшая версия получит чип Dimensity 1000 5G и будет анонсирована во второй половине 2020 года.
В сети опубликованы характеристики Xiaomi Mi MIX 4
1

02.12 В сети опубликованы характеристики Xiaomi Mi MIX 4

Слухи о смартфоне четвёртого поколения серии Mi MIX начали появляться ещё в конце лета этого года. Однако, затем появилась информация о том, что вместо Mi MIX 4 компания из Китая представит модель Mi MIX Alpha. Как выяснилось уже после презентации 2800-долларового устройства, это нет так.
Официально: Redmi не будет возрождать линейку Mi Max
0

02.12 Официально: Redmi не будет возрождать линейку Mi Max

Летом этого года Xiaomi заявила, что продолжение серии Mi Max не является частью планов китайского технологического гиганта. Однако позже Лю Вейбинг отметил, что реинкарнация линейки фаблетов может состоять под крылом бренда Redmi. Увы, это не произойдёт.
Xiaomi Mi MIX Alpha запущен в производство
2

02.12 Xiaomi Mi MIX Alpha запущен в производство

Xiaomi в конце сентября анонсировала смартфон Mi MIX Alpha. Его оценили в 2800 долларов. Как стало известно, осенняя новинка уже запущена в производство. Сколько всего будет создано устройства, пока что точно неизвестно, однако ранее были слухи, что китайский производитель намерен продать только 10 000 устройств.
Рендер раскрыл дизайн тыльной стороны Xiaomi Redmi K30
1

02.12 Рендер раскрыл дизайн тыльной стороны Xiaomi Redmi K30

Вчера мы писали о том, что Redmi K30 был замечен впервые на официальном постере. Изображение подтвердило особенности исполнения фронтальной панели. В частности, широкий подборок внизу экрана и сдвоенную основную камеру в правом верхнем углу. Сегодня в сети появился рендер, который рассекретил дизайн задней части Xiaomi Redmi K30.