Xiaomi Mi Smart Band 3i – новый спортивный браслет за 18 долларов
2

21.11 Xiaomi Mi Smart Band 3i – новый спортивный браслет за 18 долларов

Китайская компания Xiaomi представила в Индии фитнес-браслет Mi Smart Band 3i. Новинка внешне сильно напоминает Mi Band третьего поколения. А вот в плане функциональности сходство прослеживается с Mi Band HRX Edition 2017 года. Xiaomi Mi Smart Band 3i получил AMOLED матрицу диагональю 0,78 дюйма разрешением 128 х 80 точек.
Honor 20S упал в цене на 45 долларов
1

21.11 Honor 20S упал в цене на 45 долларов

Компании Honor и Huawei не входят в число производителей, которые активно снижают стоимость своих смартфонов даже на китайском рынке. Особенно это касается только дебютировавших устройств. Но система дала сбой, и Honor 20S упал в цене более чем на 15%.
Xiaomi прокомментировала ситуацию со сгоревшим Redmi Note 7s
3

21.11 Xiaomi прокомментировала ситуацию со сгоревшим Redmi Note 7s

Недавно мы писали об истории, которую рассказал один из индийских пользователей, о смартфоне Redmi Note 7s. Напомним, что телефон, будучи в состоянии покоя, просто загорелся. Пользователю было отказано в гарантийном обслуживании. Теперь же Xiaomi прокомментировала эту ситуацию в разговоре с представителями ресурса mobiltelefon.ru.
Blackview A80 Pro стал самым дешёвым смартфоном с четырёхмодульной камерой
2

21.11 Blackview A80 Pro стал самым дешёвым смартфоном с четырёхмодульной камерой

Компания Blackview анонсировала модель начального уровня. Она называется Blackview A80 Pro. Смартфон получил современный дизайн и камеру с четырьмя сенсорами, а также очень привлекательный ценник. Blackview A80 Pro оборудован HD+ дисплеем диагональю 6,49 дюйма. Он занял, по словам производителя, 90,3% площади передней панели смартфона.
Xiaomi Redmi Note 8 Pro с 256 ГБ встроенной памяти поступил в продажу
4

21.11 Xiaomi Redmi Note 8 Pro с 256 ГБ встроенной памяти поступил в продажу

Недавно стало известно, что модель Redmi Note 8 Pro скоро будет предлагаться в модификации с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ энергонезависимой памяти. Новинка уже доступна для покупки в Китае. Как и предполагалось, полное название устройства – Xiaomi Redmi Note 8 Pro Premium Edition. Стоимость составила 270 долларов.
vivo S1 Pro представлен официально
7

21.11 vivo S1 Pro представлен официально

Компания vivo официально анонсировала модель S1 Pro, которая хоть и называется как устройство, представленное в мае этого года, но не является его копией. Практически ни в чём. В новинке нет выдвижной камеры, зато есть менее производительная платформа. Новый vivo S1 Pro оборудован 6,38-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением Full HD+.
Xiaomi Mi MIX Alpha уже в Украине
2

21.11 Xiaomi Mi MIX Alpha уже в Украине

Нередко ведущие компании обходят нашу страну стороной, когда речь идёт о топовых смартфонах. К примеру, в Украине не продавались официально смартфоны Huawei Mate 20, также у нас не будет моделей серии Mate 30, Galaxy Fold, ZTE Axon 10 Pro и LG V50 ThinQ.
Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi Note 7
7

21.11 Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi Note 7

Уважаемые владельцы Redmi Note 7. Случайным пользователям начала поступать Глобальная cтабильна прошивка V11.0.4.0.PFGMIXM. Если вы попали в случайной выборки, то сможете обновиться. Для этого перейдите в приложение «Обновление» на вашем телефоне и проверьте наличие обновлений.
Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi 5 Plus
4

21.11 Выпущена глобальная стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi 5 Plus

Уважаемые владельцы Redmi 5 Plus! Случайным пользователям начала поступать Глобальная cтабильна прошивка V11.0.2.0.OEGMIXM. Если вы попали в случайной выборки, то сможете обновиться. Для этого перейдите в приложение «Обновление» на вашем телефоне и проверьте наличие обновлений.
Анонсирован Realme 5s – главный конкурент для Redmi Note 8
1

21.11 Анонсирован Realme 5s – главный конкурент для Redmi Note 8

Бренд Realme презентовал на пресс-конференции в Индии новый умных телефон бюджетного уровня. Он получил имя Realme 5s. Новинка позиционируется как прямой конкурент смартфону Redmi Note 8. Realme 5s доступен в трёх ярких цветах. Смартфон предлагает пользователям 64/128 ГБ ПЗУ и 4 ГБ ОЗУ. Модель комплектуется чипом Qualcomm Snapdragon 665 AIE.