11

19.11 Полные курсы для бизнес аналитиков

Такая специальность, как бизнес аналитик является одной из самых востребованных на сегодняшний день. Многие предприниматели развивают свой бизнес не имея определенных знаний или же используют устаревшие модели в работе. Именно поэтому бизнес проекты зачастую останавливаются в развитии или терпят полное банкротство.
Google удалила приложение Xiaomi Quick Apps из-за шпионства
4

19.11 Google удалила приложение Xiaomi Quick Apps из-за шпионства

Xiaomi, как и остальные производители, устанавливает поверх операционной системы Android собственное программное обеспечение, включающее массу дополнительных функций и приложений. Как стало известно, пользователи приложения Xiaomi Quick Apps начали жаловаться на блокировку оного. Google Play Protect объясняет этот тем, что программа собирает информацию, которая может быть использована для слежки за пользователями.
981

19.11 Клининговые услуги в Санкт – Петербурге

В сфере обслуживания населения активно развивается клининговая услуга. Простыми словами, это предоставление помощи в уборке внутри помещений и прилагающих территорий на улице. На сегодняшний свои услуги в данной сфере предлагает для жителей Санкт – Петербурга клининговая компания Esthete Cleaning.
10

19.11 Лучшие IT курсы программирования

На сегодняшний день одной из самых востребованных профессий является – программист. Данная специальность имеет много направлений и каждое из них требует определенных знаний и умений. Современный мир неразрывно связан с развитием инновационной технологии, человек получил новые возможности благодаря интернет сети.
Xiaomi представит браслет Mi Band 4i вместо Mi Band 5
4

19.11 Xiaomi представит браслет Mi Band 4i вместо Mi Band 5

Пару часов назад мы писали о том, что компания Xiaomi может анонсировать спортивный браслет Mi Band 5 в следующем месяце. Как оказалось, это не произойдёт, но новый фитнес-трекер всё же будет представлен. Будущая новинка будет называться Xiaomi Mi Band 4i.
Xiaomi Redmi Note 7S загорелся у пользователя, но Xiaomi это не волнует
3

19.11 Xiaomi Redmi Note 7S загорелся у пользователя, но Xiaomi это не волнует

Индийский пользователь Чавхан Ишвар (Chavhan Ishwar) приобрёл Redmi Note 7S, который является аналогом обычного Redmi Note 7 для индийского рынка. Он рассказал, что его смартфон сгорел. 1 октября индиец приобрёл устройство через индийского гиганта электронной коммерции Flipkart. Телефон был доставлен пользователю спустя два дня.
Xiaomi Mi Band 5 могут представить уже в декабре
4

19.11 Xiaomi Mi Band 5 могут представить уже в декабре

Спортивный трекер Xiaomi Mi Band 4 был анонсирован всего несколько месяцев назад, но китайская компания может выпустить модель пятого поколения уже в этом году. Индийское подразделение Xiaomi намекнуло в социальной сети Twitter на то, что совсем скоро будет представлен новый гаджет, который может отслеживать каждый ваш шаг.
Xiaomi Redmi K30 будет уникальным в своём роде смартфоном
9

19.11 Xiaomi Redmi K30 будет уникальным в своём роде смартфоном

Китайские сетевые информаторы начали делиться подробностями о смартфоне Xiaomi Redmi K30. До этого момента о нём было известно точно то, что он получит сдвоенную фронтальную камеру и поддержу 5G. До сих пор источники не могут определиться насчёт того, какая однокристальная система будет установлена под капотом смартфона.
Не стоит ждать 5G в Украине раньше 2022 года
1

19.11 Не стоит ждать 5G в Украине раньше 2022 года

Не так давно НКРСИ выделила полосы радиочастот под пилотные сети мобильной связи по стандарту нового поколения (5G). Тестировать их начнут уже менее чем через две недели, 1 декабря. Испытания продлятся до конца весны следующего года. Проходить тесты будут в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе и Черкассах.
Umidigi анонсировала водонепроницаемые смарт-часы за 40 долларов
3

19.11 Umidigi анонсировала водонепроницаемые смарт-часы за 40 долларов

Umidigi презентовала новые умные часы. Они получили имя Umidigi Uwatch GT. Новинка отличается спортивным дизайном. Часы заключены в водонепроницаемый корпус (5 ATM), а также оборудованы адаптером беспроводной связи Bluetooth 5.0, что нечасто встретишь в носимых гаджетах этого ценового сегмента. Внешний вид существенно изменился, если сравнивать с предыдущими часами компании.
Xiaomi Redmi Note 5 получил MIUI 11 на Android 9
14

19.11 Xiaomi Redmi Note 5 получил MIUI 11 на Android 9

Случайным пользователям начала поступать Стабильная Глобальная прошивка MIUI V11.0.3.0.PEIMIXM. Если вы попали в случайной выборки, то сможете обновиться. Для этого перейдите в приложение «Обновление» на вашем телефоне и проверьте наличие обновлений. ВАЖНО: Распространение ссылки на эту прошивку и на список изменений считается истоком, что может привести к получению бана.
Xiaomi представляет в Украине Mi Note 10 - первый в мире смартфон с 108 Мп пентакамерою
4

19.11 Xiaomi представляет в Украине Mi Note 10 - первый в мире смартфон с 108 Мп пентакамерою

Как глобальный технологический лидер Xiaomi сегодня вновь привлекает внимание к серии Mi Note анонсом Mi Note 10 - новейшего устройства среди своих флагманов премиум-класса. Mi Note 10, созданный для чрезвычайного опыта фотографии, захватывает первой в мире 108-мегапиксельной пентакамерою, отличным дизайном и немалой батареей емкостью 5260 мАч.
Как установить полную версию прошивки MIUI 11
2

19.11 Как установить полную версию прошивки MIUI 11

Достаточно часто новые пользователи смартфонов Xiaomi сталкиваются с проблемами на смартфоне, вызванные сбоем в прошивке. И стираешь шагом, который необходимо выполнить для устранения возможного глюка, является установление полной версии прошивки методом «через 3 точки». Но, как показывает практика, не каждый знает, как это сделать.