У Xiaomi Mi TV 5 обнаружена новая способность
4

17.11 У Xiaomi Mi TV 5 обнаружена новая способность

На этой неделе в Китае в продажу поступили умные телевизоры компании Xiaomi линейки Mi TV пятого поколения. Пока что они доступны только на территории рынка Поднебесной, и о старте продаж в нашем регионе ничего неизвестно. Покупатели могут приобрести версии Mi TV 5 диагональю 55 дюймов и 65 дюймов.
Сервис аренды жилья Airbnb добавил поддержку украинского языка
6

17.11 Сервис аренды жилья Airbnb добавил поддержку украинского языка

Сервис аренды жилья Airbnb добавил поддержку новых языков, среди которых есть и украинский. Сервис аренды жилья работает в 191 странах мира. До сих пор платформа поддерживала только 31 язык. Это ограничивало возможности как арендодателей, так и гостей.
Дешёвые 5G-смартфоны приведут к резкому росту рынка
2

17.11 Дешёвые 5G-смартфоны приведут к резкому росту рынка

В рамках мероприятия China Mobile Global Partner 2019 года генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) заявил, что производитель из Поднебесной намерен полностью содействовать разработке и развитию семейства умных мобильных телефонов с поддержкой сотовой связи поколения.
Xiaomi Redmi 4 получил MIUI 11 на Android 7
5

17.11 Xiaomi Redmi 4 получил MIUI 11 на Android 7

Китайский производственный гигант Xiaomi начал распространение стабильной версии оболочки MIUI 11 для одной весьма старой модели. Речь идёт о недорогом смартфоне Xiaomi Redmi 4. Что интересно, сам производитель официально ещё не объявил о выходе обновления для этого смартфона.
Huawei может представить смартфон, похожий на Motorola Razr
2

17.11 Huawei может представить смартфон, похожий на Motorola Razr

Компания Huawei может выпустить ещё один гибкий смартфон. И это не модель Mate Xs, которая появится в марте следующего года. Очередной аппарат может быть схожий по конструкции с новым Motorola Razr, премьера которого состоялась несколько дней назад.