Huawei FreeBuds 3 — первые в мире беспроводные стереонаушники открытого типа с системой ак ...
4

14.11 Huawei FreeBuds 3 — первые в мире беспроводные стереонаушники открытого типа с системой ак ...

Компания Huawei представила новую модель беспроводных стереонаушников — Huawei FreeBuds 3. Наушники разработаны на базе передового чипа Kirin A1 и обеспечивают новое интеллектуальное звучание. Чип Kirin A1 применяет ведущий технологический подход для проигрывания высококачественного аудио через FreeBuds 3.
Huawei представляет в Украине Huawei P smart Pro: наслаждайтесь мобильной фотографией с тр ...
7

14.11 Huawei представляет в Украине Huawei P smart Pro: наслаждайтесь мобильной фотографией с тр ...

Huawei объявил об официальном запуске Huawei P smart Pro, нового смартфона среднего ценового сегмента. Среди главных особенностей модели ― выдвижная камера и 6,59-дюймовый экран FullView, которые дарят невероятные впечатления от просмотра изображения. Дизайн смартфона отличается стильными цветами и элегантной текстурой, что делает Huawei P smart Pro чрезвычайно привлекательным.
Стабильная версия EMUI 10 на Android 10 доступна для Huawei P30 и P30 Pro в Европе
2

14.11 Стабильная версия EMUI 10 на Android 10 доступна для Huawei P30 и P30 Pro в Европе

Компания Huawei приступила к обновлению флагманских смартфонов Huawei P30 и Huawei P30 Pro до EMUI 10. Причём в основе фирменного программного обеспечения лежит операционной система Android 10. Речь идёт о смартфонах, которые официально продаются в Европе. Прошивка под номером EMUI10.0.0.168 имеет размер около 4,5 ГБ.
334

14.11 Фотостудия с ванной — аренда в Челябинске для фотосессий в воде

Уникальные и неповторимые кадры можно получить, если организовать себе фотосессию в воде. Это совершенно оригинальное направление работы, позволяющее создать завораживающие взгляд образы. Аква-съемка часто делается на берегу моря или озера, но зимой такие решения недоступны. Да и многие задумки в водоеме не реализуешь.
9

14.11 Качественные запчасти для бензопил

Всем известно, что любой инструмент или электроприбор рано, или поздно может нуждаться в ремонте. В данном случае можно обратиться в сервисный ремонтный центр или же осуществить замену необходимой детали самостоятельно.
Honor готовит к выходу «магические» смарт-часы за 229 евро
4

14.11 Honor готовит к выходу «магические» смарт-часы за 229 евро

26 ноября компания Honor анонсирует флагманский смартфон с поддержкой 5G и 60-мегапиксельной основной камерой на базе сенсора Sony IMX686. Он будет называться Honor V30. Вместе с новым флагманом производитель может представить и смарт-часы Honor Magic Watch 2.
Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил поддержку Google Camera
6

14.11 Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил поддержку Google Camera

Xiaomi анонсировала смартфон Redmi Note 8 Pro в августе этого года, и сразу же после старта продаж стало понятно, что он будет пользоваться огромной популярностью. Устройство стало первым в мире телефоном с 64-мегапиксельной основной камерой. Теперь же стало известно, что летняя новинка получила поддержку Google Camera.
105

14.11 Гематокрит в крови

Анализ крови на гематокрит Общий анализ крови (ОАК) – наиболее часто применяемое лабораторное исследование, позволяющее с высокой точностью диагностировать большинство болезней. При этом в диагностике поражения кроветворной системы ОАК отводится основная роль, т.к. изменения в крови наиболее полно отражают процессы, происходящие в человеческом организме.
27

14.11 Раскрутка группы ВК платно с гарантией - залог вывода в ТОП

Как известно в социальной сети Вконтакте появился способ заработка денег с групп и страниц. С помощью группы вы можете предлагать пользователям какие-то услуги или продавать товар. Паблик, конечно, может быть информационным, а значит, чем больше целевая аудитория, тем выше доход с рекламы.
Xiaomi некрасиво поступила с покупателями Redmi Note 8
3

14.11 Xiaomi некрасиво поступила с покупателями Redmi Note 8

11 ноября в Китае состоялась распродажа в честь Дня холостяка. Китайская компания Xiaomi в честь акции снизила стоимость модели Redmi Note 8 до 140 долларов. Однако, не успела распродажа закончиться, как производитель ещё сильнее удешевил смартфон. Теперь Xiaomi Redmi Note 8 в Китае стоит менее 130 долларов.
Сгибаемый смартфон Motorola Razr представлен официально
3

14.11 Сгибаемый смартфон Motorola Razr представлен официально

Компания Motorola представила смартфон среднего уровня по большинству характеристик и топового по цене. Новинка называется Motorola Razr. Основная фишка модели – сгибаемый 6,2-дюймовый pOLED экран, который имеет соотношение строн 21 к 9 и разрешение 2142 х 876 пикселей.
Hisense King Kong 6 – новый смартфон с аккумулятором на 10 010 мАч
5

14.11 Hisense King Kong 6 – новый смартфон с аккумулятором на 10 010 мАч

Китайская производитель Hisense представил новый смартфон, который называется King Kong 6. Главной фишкой новинки стала батарея. Её ёмкость составила 10 010 мАч. Рынок умных телефонов с аккумулятором повышенной ёмкости уже представлен устройствами от таких компаний, как Oukitel, Blackview и HomTom.
Двухгодичный Xiaomi Redmi 5A получил MIUI 11
3

14.11 Двухгодичный Xiaomi Redmi 5A получил MIUI 11

В этом году Xiaomi очень оперативно обновляет свои смартфоны до свежей версии программного обеспечения. MIUI 11 выходит не только на новые дорогие модели, но и на старые дешёвые аппараты. Сегодня стало известно, что прошивка вышла для Xiaomi Redmi 5A. В прошлом месяце смартфону исполнилось два года.