Google начнёт блокировать пользователей за использование AdBlock?
9

12.11 Google начнёт блокировать пользователей за использование AdBlock?

Многие уже в курсе о такой услуге, как YouTube Premium. Она даёт возможность смотреть видео на популярной платформе без рекламных вставок, а также ряд других плюшек. Но немало пользователей установили себе в браузере расширение AdBlock либо его аналог, и в ус не дуют.
Официально: Xiaomi Redmi K30 не будет анонсирован в 2019 году
0

12.11 Официально: Xiaomi Redmi K30 не будет анонсирован в 2019 году

Мы писали недавно о том, что на 26 ноября, если верить слухам, назначена презентация смартфона Xiaomi Redmi K30. Как оказалось, эта информация неверна. В основу смартфона ляжет модельный процессор MediaTek MT6885. Его анонс действительно назначен на 26 ноября текущего года.
4

12.11 Лучшая флажная продукция

Компания INARI предлагает своим клиентам качественную и оригинальную флажную продукцию. На сайте этой фирмы можно более подробно ознакомиться со всем перечнем предоставляемых услуг. Здесь можно приобрести флаг на заказ самого разного образца и типа.
Стали известны параметры Snapdragon 865
19

12.11 Стали известны параметры Snapdragon 865

Официальная презентация чипсета Snapdragon 865 будет проведена в начале следующего месяца. Qualcomm представит будущий флагманских процессор в рамках мероприятии Snapdragon Technology Summit 2019. За несколько недель до анонса однокристальной системы в сети появились некоторые характеристики CPU и GPU. В состав центрального процессора войдут ядра ARM Cortex-A77 и Cortex-A55.
Анонсирован Sharp Aquos V – Snapdragon 835 за 220 долларов
3

12.11 Анонсирован Sharp Aquos V – Snapdragon 835 за 220 долларов

Японский технологический гигант Sharp анонсировал смартфон Aquos V. Новинка выделяется тем, что оснащена далеко не самой новой однокристальной системой. Смартфон уже поступил в продажу по весьма лояльной цене. Sharp Aquos V получил дисплей диагональю 5,93 дюйма разрешением 2160 х 1080 точек. Вырезов и отверстий нет.
ColorOS 6 на базе Android 10: что нужно знать об оболочке смартфонов OPPO Reno
7

12.11 ColorOS 6 на базе Android 10: что нужно знать об оболочке смартфонов OPPO Reno

12 ноября 2019, Киев.— Производитель смартфонов OPPO, который с октября текущего года официально представленна украинском рынке, презентовалпользователям смартфонов OPPO Reno в Индии тестовую версию оболочки ColorOS 6 на базе операционной системы Android 10.
В НБУ постарались объяснить, почему PayPal не приходит в Украину
5

12.11 В НБУ постарались объяснить, почему PayPal не приходит в Украину

О запуске PayPal в Украине, а точнее о его отсутствии, регулярно обсуждают ещё с конца прошлого десятилетия. Несколько месяцев назад НБУ обвинил польский офис платёжной системы в преднамеренном затягивании запуска PayPal в Украине.
Украина вошла в топ-10 стран мира по объёму покупок на AliExpress
3

12.11 Украина вошла в топ-10 стран мира по объёму покупок на AliExpress

Не секрет, что китайские торговые онлайн-площадки пользуются огромной популярностью у украинских покупателей. Особенно активно наши граждане закупаются на AliExpress. Как стало известно, за последние десять месяцев наша страна являлась второй в мире по темпам роста покупок на AliExpress. Кроме того, по суммарной стоимости Украина вошла в топ-10 государств мире.
Возможности MIUI 10, которые надо использовать
5

12.11 Возможности MIUI 10, которые надо использовать

Первое - это ранние обновления. Я считаю, что здесь для кого-то это будет не в новинку, но некоторые это для себя только откроет. Что дает эта фишка? Теперь после активации этой возможности, вам поступать выборочные обновления.