Четыре смартфона Nokia получили Android 10
2

15.10 Четыре смартфона Nokia получили Android 10

HMD Global за несколько лет с момента приобретения прав на бренд Nokia порадовала пользователей не только новыми устройствами, но и быстрым выпуском обновлений Android. Финский производитель не намерен ждать и планирует в ближайшее время обновить свои устройства до Android 10. Дебютная бета-версия программного обеспечения доступна для Nokia 7.
Google Pixel 4 и Pixel 4 XL представлены официально
10

15.10 Google Pixel 4 и Pixel 4 XL представлены официально

В США в рамках мероприятия Made by Google американская компания анонсировала смартфоны четвёртого поколения линейки Pixel. Две модели между собой практически не отличаются. Об этом и поговорим далее. Pixel 4 получил 6 ГБ ОЗУ и чип Snapdragon 855. Встроенной памяти предусмотрено в зависимости от комплектации 64/128 ГБ.
Обнародованы европейские цены Honor V30 и V30 Pro
7

15.10 Обнародованы европейские цены Honor V30 и V30 Pro

В сети продолжает накапливаться информация о смартфонах Honor V30 и V30 Pro. Их анонс может состояться уже в этом месяце. К уже известным параметрам двух будущих новинок теперь мы можем добавить характеристики основной камеры Honor V30 и стоимость обеих моделей. Стандартное издание тоже будет оборудовано четырёхмодульной камерой.
Опубликован список игр с поддержкой частоты обновления 90 Гц для OnePlus 7T
2

15.10 Опубликован список игр с поддержкой частоты обновления 90 Гц для OnePlus 7T

OnePlus в конце прошлого месяца анонсировала флагман OnePlus 7T. Одним из основных нововведений наряду с камерой стал дисплей с частотой обновления 90 Гц. Теперь же китайский производитель опубликовал список игр, которые поддерживают частоту обновления 90 Гц.
Анонсирован флагман Realme X2 Pro
1

15.10 Анонсирован флагман Realme X2 Pro

Бренд Realme анонсировал флагманскую модель X2 Pro. Новинка отличается топовым железом и четырёхмодульной основной камерой, венцом которой выступает сенсор на 64 Мп. Realme X2 Pro оборудован процессором Snapdragon 855 Plus, имеет до 12 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ постоянной. Ёмкость аккумулятора составила 4000 мАч.
Реальные фотографии смарт-часов Huami Amazfit Verge 2 Avengers Limited Edition удивляют
1

15.10 Реальные фотографии смарт-часов Huami Amazfit Verge 2 Avengers Limited Edition удивляют

Умные часы Huami Amazfit Verge 2 были анонсированы в середине лета текущего года. Компания предложила потребителям только базовую версию, тогда как анонс модификации с функцией ЭКГ был запланирован на конец августа вместе со специальным изданием Avengers Limited Edition. Однако, этого не произошло.
Xiaomi нарушила авторские права и поплатилась за это
2

15.10 Xiaomi нарушила авторские права и поплатилась за это

В прошлого месяца компания Xiaomi провела пресс-конференцию, посвящённую нескольким новинка. В ходе презентации флагмана Xiaomi Mi 9 Pro 5G на слайдах был показан кадр, на котором сравнивалась мощность зарядки различных новинки с конкурентами. Его вы можете видеть выше.