Lenovo K10 Plus представлен официально
2

23.09 Lenovo K10 Plus представлен официально

Как и предполагалось, китайская компания Lenovo весьма оперативно презентовала модель среднебюджетного уровня K10 Plus. Новинка не отличается яркими особенностями, но по совокупности характеристик и стоимости она выглядит неплохо. Но всё равно её мало кто купит. Lenovo K10 Plus построен на базе мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 632.
В Украине анонсировали смартфон Xiaomi Mi 9 Lite
6

23.09 В Украине анонсировали смартфон Xiaomi Mi 9 Lite

16 сентября текущего года Xiaomi анонсировала в Европе давно ожидаемый смартфон Xiaomi Mi 9 Lite. Сегодня модель была представлена в Украине. Новинка оснащена 11-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 665 и 6.39-дюймовым OLED экраном с разрешением Full HD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев.
Известна стоимость Huawei Vision TV 65
11

23.09 Известна стоимость Huawei Vision TV 65"

На веб-портале Slahleaks опубликовали изображение, которое подтверждает стоимость 65-дюймового телевизора Huawei Vision TV. Данная модель была официально презентована китайским производителем в минувший четверг, 19 сентября. Но стоимость устройства стала известна только сейчас.
Xiaomi Redmi Note 8 Pro представлен в Европе
12

23.09 Xiaomi Redmi Note 8 Pro представлен в Европе

Как и было запланировано, сегодня компания Xiaomi презентовала европейскую версию смартфона Redmi Note 8 Pro. Модель уже появилась на сайта магазинов mi.com в Испании, Италии и Франции. Смартфон оснащён 6 ГБ оперативки и встроенным флэш-накопителем вместимостью 64/128 ГБ в зависимости от модификации.
9

23.09 Профессиональная предметная фотосъемка

Компания VisualLab предлагает своим клиентам воспользоваться услугами профессионального фотографа и создать уникальную и качественную предметную фотосъемку для каталогов и интернет – сайтов. На сегодняшний день, многие предприниматели расширили свои возможности благодаря интернет пространству. Каждый производитель теперь может продемонстрировать красоту и качество своего товара в самом выгодном виде.
9

23.09 Как решить мужские проблемы

В последнее время участились случаи сексуальных расстройств у представителей сильного пола, причем состоящих в браке. Это объясняется образом жизни среднестатистического мужчины. Работа, ипотека, ежедневные стрессы и вредные привычки способны убить потенцию отца семьи напрочь.
Суммарные продажи Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro составят свыше 20 млн единиц
8

23.09 Суммарные продажи Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro составят свыше 20 млн единиц

Флагманская серия Huawei Mate 30 представлена двумя смартфонами (версию Porsche Design в расчёт не берём). Но линейка существенно пострадала от американских санкций в программном отношении. Обе модели остались без предустановленных сервисов Google, но в компании уверены, что это не станет проблемой для них.
Известна стоимость Xiaomi Mi 9 Pro 5G
3

23.09 Известна стоимость Xiaomi Mi 9 Pro 5G

На минувших выходных глава компании Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun) рассказал о стоимости смартфона Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Он заявил, что будущая новинка окажется намного дороже, чем обычный Mi 9. Но как оказалось сегодня, это не так. Вернее, не совсем так.
Meizu M10 представлен официально
3

23.09 Meizu M10 представлен официально

Компания Meizu без шумихи начала продавать смартфон Meizu M10, который является представителем бюджетного сегмента. Новинка даже на официальном сайте китайского производителя отсутствует. Зато модель продаётся в магазине компании на AliExpress. Meizu M10 оценили в 145 долларов.