12

22.09 Как отключить службу защитника windows 10

Многие из нас не знают, что в Windows есть очень мощный встроенный пакет защиты от вредоносных программ, с регулярными обновлениями, вместо этого мы используем другие решения от вредоносных программ. Защитник Windows - это мощное антивирусное приложение, глубоко интегрированное в систему, которое оберегает наш компьютер от многих угроз безопасности.
OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro начали получать стабильную версию ОС Android 10
2

22.09 OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro начали получать стабильную версию ОС Android 10

Китайская компания OnePlus запустила открытое бета-тестирование фирменного программного обеспечения Oxygen OS, основанного на операционной системе Android 10 прямо в день релиза ОС. Теперь же стало известно о релизе стабильной версии прошивки для смартфонов OnePlus 7 и 7 Pro. Апдейт Oxygen OS 10 уже начал распространяться.
Китайские версии Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro оказались намного дешевле европейских
4

22.09 Китайские версии Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro оказались намного дешевле европейских

Как известно, китайские смартфоны в Европе стоят намного больше, чем на местном рынке. Между недорогими моделями разница не сильно заметна, а вот во флагманском сегменте переплачивать придётся довольно много. Не стали исключением и флагманы Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro.
Xiaomi Mi MIX Alpha первым на рынке предложит встроенную в экран камеру
5

22.09 Xiaomi Mi MIX Alpha первым на рынке предложит встроенную в экран камеру

Xiaomi продолжает делиться тизерами, подогревая интерес к смартфону Mi MIX Alpha. Как стало известно сегодня, будущая новинка может удивить фронтальной камерой. На картинке, которую вы можете видеть выше, перечислены все самые популярные варианты представления фронтальной камеры. Зачастую объектив(ы) установлен(ы) в широком или каплевидном вырезе либо же на выдвижном модуле.
Xiaomi Mi 9 Pro 5G может получить корпус из стекла, керамики и титана
2

22.09 Xiaomi Mi 9 Pro 5G может получить корпус из стекла, керамики и титана

Китайский производитель Xiaomi опубликовал тизерное изображение, которым он постарался намекнуть на материалы корпуса нового флагмана. Речь идёт о модели Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Между строк химических формул оксидов кремния и алюминия, а также обозначения титана, можно увидеть намёк на необычные материалы, из которых будет сделан корпус предстоящей новинки.
Известны характеристики Lenovo K10 Plus
1

22.09 Известны характеристики Lenovo K10 Plus

Китайская компания Lenovo намерена представить новый смартфон в рамках семействах K10. Будущая новинка будет называться Lenovo K10 Plus. Он станет представителем среднебюджетного уровня, судя по характеристикам, но стоимость модели ещё не уточняется. Lenovo K10 Plus получит процессор Snapdragon 632 в паре с 4 ГБ оперативки.