Опубликован исходный код прошивки Xiaomi Redmi Note 8 Pro
7

14.09 Опубликован исходный код прошивки Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Китайский технологический гигант Xiaomi опубликовал исходный код прошивки Redmi Note 8 Pro. Это означает, что вскоре мы сможем увидеть сборки программного обеспечения для этого смартфона от сторонних разработчиков. Загрузить исходный код можно по ссылке на сайте XDA Developers.
25

14.09 Печать логотипа на атласной ленте

Нанесение логотипа на атласную ленту позволит компании сделать красивый и эффективный маркетинговый ход. Используя ленту для упаковки разного товара или презентов для своих клиентов, можно значительно увеличить узнаваемой бренда и повысить его прибыльность.
52

14.09 Лучшая одежда с принтами от РОСКОСМОС

Иметь свою индивидуальную одежду с определенным принтом или логотипом всегда престижно и оригинально. Многие компании и разные коллективы нуждаются в приобретении одежды с уникальным принтом, который станет ярким знаком принадлежности к той или иной организации и направлению в деятельности.
Известна цена Xiaomi Mi 9 Lite в Европе
11

14.09 Известна цена Xiaomi Mi 9 Lite в Европе

Ближайшей новинкой китайской технологической компании Xiaomi на европейской арене станет модель среднего класса Mi 9 Lite. Его премьера состоится в Испании 16 сентября. Вчера мы сообщали об этом, а также о технических параметрах устройства.
Анонсирован Realme XT 730G
19

14.09 Анонсирован Realme XT 730G

Компания OPPO вчера под брендом Realme представила смартфон Realme XT, который стал первым её решением с 64-мегапиксельной основной камерой. Также производитель из Поднебесной анонсировал модель Realme XT 730G. Она поступит в продажу в начале зимы. С техническими характеристиками Realme XT вы можете ознакомиться здесь.
Ещё больше скриншотов из MIUI 11
9

14.09 Ещё больше скриншотов из MIUI 11

Несколько дней назад мы публиковали скриншоты из прошивки MIUI 11, которую китайская компания анонсирует 24 сентября текущего года. Теперь же на просторах всемирной паутины появились новые скриншоты, которые позволяют оценить внешний вид программного обеспечения. На изображениях можно рассмотреть меню параметров и новые значки.
18

14.09 Натуральные камни в КамниШоп

Изделия из натуральных камней всегда пользовались большим спросом, ведь люди изначально создавали украшения и другие предметы обихода именно из натуральных камней. Броши, диадемы, кольца и кулоны из оригинальных и натуральных камней имеют особую притягательность и привлекательность, они несут особую энергетику и наделяют своих владельцев определенным шармом.
Xiaomi Mi 9T получит Android 10 уже совсем скоро
8

14.09 Xiaomi Mi 9T получит Android 10 уже совсем скоро

Мы уже несколько раз писали о неофициальных сборках на базе операционной системы Android 10 для нескольких смартфонов китайской компании Xiaomi разных годов выпуска, начиная с флагмана Mi 6, который был анонсирован весной 2017 года.