Анонсирована новая версия Xiaomi Black Shark 2 Pro
4

13.09 Анонсирована новая версия Xiaomi Black Shark 2 Pro

Вчера китайский производитель Xiaomi посредством своего игрового подразделения Black Shark Technology Inc. сообщил о релизе новой версии флагманского геймерского смартфона Black Shark 2 Pro. Теперь все желающие смогут приобрести устройство с 12 ГБ оперативной памяти и встроенным флэш-накопителем вместимостью 512 ГБ. Её цена составила 565 долларов.
Рассекречены характеристики Honor Play 3e
2

13.09 Рассекречены характеристики Honor Play 3e

Несколько дней назад был анонсирован смартфон Honor Play 3. Он получил скромную начинку во главе с 12-нанометровым процессором Kirin 710F. Стоимость модели составила 140/180 долларов в зависимости от модификации. Ночью инсайдер Мукул Шарма опубликовал параметры более скромного устройства серии. Оно будет называться Honor Play 3e.
Рассекречены все характеристики OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro
3

13.09 Рассекречены все характеристики OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro

Китайская компания OnePlus готовит к выходу пару новых флагманских смартфона под общим знаменем OnePlus 7T. Инсайдер OnLeaks поделился всеми основными техническими характеристиками двух будущих новинок. OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro будут оборудованы Fluid AMOLED экранами с частотой обновления 90 Гц.
vivo NEX 3 замечен на реальных фотографиях
4

13.09 vivo NEX 3 замечен на реальных фотографиях

Уже через три дня состоится презентация первого в мире смартфона, оборудованного «экраном-водопадом». Речь идёт о телефоне vivo NEX 3, а основной особенностью дисплея станут изогнутые под углом 90 градусов боковые грани. На фотографиях вы можете видеть сдвоенную фронтальную камеру. Её параметры не уточняются.
Realme обновит восемь смартфонов до Android 10
3

13.09 Realme обновит восемь смартфонов до Android 10

Сегодня состоялась презентация смартфона Realme XT, который получил процессор Snapdragon 712 и 64-мегапиксельную основную камеру. Из коробки новинке досталась операционная система Android 9.0. Китайский производитель объявил, что в первом квартале 2020 году устройство будет обновлено до Android 10.
Анонсирован смартфон Realme XT
6

13.09 Анонсирован смартфон Realme XT

Несколько минут назад завершилась презентация смартфона Realme XT, который стал первым решением бренда с 64-мегапиксельной камерой. Новинка оказалась немного дороже, чем Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Смартфон доступен в модификациях 4/64 ГБ по цене 200 евро, 6/64 ГБ, за 215 евро и 8/128 ГБ стоимостью 240 евро.
5

13.09 Выгодные цены на стеллажи с ящиками

Мебель в доме призвана выполнить определенный ряд функций. Так в первую очередь она позволяет сохранять порядок в помещении и иметь четкую организацию своего пространства. Так же большую роль играет её внешний вид и качество её выполнения, ведь мебель может выгодно украсить комнату и создать в ней необходимую атмосферу.
Известна дата анонса Xiaomi Mi 9 Lite
9

13.09 Известна дата анонса Xiaomi Mi 9 Lite

Вчера мы писали о том, что 23 сентября будет анонсирован европейский вариант Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Теперь же стала известна дата релиза Xiaomi Mi 9 Lite. Это будет европейская версия смартфона Xiaomi CC9, который был представлен в середине лета.
6

13.09 Профессиональный автоматический детектор купюр

Многие люди не раз сталкивались с тем, что крупные валяется юты зачастую в магазинах проверяют на их подлинность.
7

13.09 Магазин профессионального оборудования для СТО

Профессиональное обслуживание автомобилей требует от специалистов СТО наличия необходимого специального оборудования и инструмента. Приобрести нужный материал можно на сайте интернет магазина Forse Auto. Это компания, которая предлагает в широком ассортименте товары предназначенные для профессионального оборудования станций технического обслуживания.
15

13.09 Лечение алкоголизма в Москве

Бытует мнение, что полностью излечиться от алкоголизма не возможно, но статистика работы клиники НарМед доказывает обратное. При грамотно и верно проведенном лечении пациенты в 96% пожизненно отказываются от употребления алкоголя. На сайте lechenie-narkomanii.com/efektivnoe-lechenie-alkogolizma.html можно более подробно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг и при необходимости получить консультацию специалиста.
108

13.09 Удобный онлайн метроном

В разных сферах деятельности может понадобиться такое устройство, как метроном. Приобрести его в реальной жизни безусловно можно, но порой его наличие необходимо в тот момент, когда его нет под рукой. В таком случае выход можно найти с помощью онлайн метронома. На сайте sekundomer.
77

13.09 Лучший сайт с Flash играми

Любители компьютерных игр по достоинству оценят работу сайта FlashRoom. Данный портал предлагает своим посетителям самые качественные и самые современные флеш игры от лучших производителей. На сайте flashroom.ru предоставлении нереально большой ассортимент игр, которые прекрасно подходят не только для ПК, но и для других компьютерных портативных устройств.