Apple iPhone 11 представлен официально
5

10.09 Apple iPhone 11 представлен официально

Тим Кук (Tim Cook) заявил в ходе презентации, что «бюджетный» флагман iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном серии. Кроме того, это самый популярный в мире смартфон в первой половине этого года. Модель нового поколения называется iPhone 11, и только что она была представлена официально.
5

10.09 Официальный сайт Плей Фотруна

Одним из самых качественных и безопасных игровых сайтов в сети Интернет является онлайн казино Плей Фортуна. Это портал создал все необходимые условия для надежной и безопасной игры, его софт имеет лицензионную форма, а работа сайта круглосуточно контролируется службой технической безопасности.
7

10.09 Лучшая багетная мастерская

Красивые и изысканные рамы и багеты способны не просто украсить интерьер в доме, но и стать его важной частью. Порой такие мелочи на первый взгляд, как стиль и цвет рамы картины способен внести особую атмосферу в помещении.
12

10.09 Самые качественные ортопедические матрасы

Здоровье человека является самым важным и ценным на земле, именно поэтому стоит больше ему уделять внимания и не игнорировать малейшие признаки недугов. Так с появлением боли в спине или в шейном отделе, или же при постоянной усталости, стоит внимательно оценить качество и тип матраса, на котором спит человек.
3

10.09 Музыка для бизнеса

В современном мире важность музыки в жизни человека не стоит недооценивать. Ученые доказали, что разные мелодии и их звучание, способны оказывать на людей больше влияние. Они вызывают разные чувства и способны влиять на эмоциональное состояние человека. Именно поэтому крайне важно в общественных местах грамотно подходит к выбору музыкального сопровождения.
9

10.09 Лечение в Израиле

Здоровье человека является самым ценным, что может быть. В случае болезни лечение должно быть своевременным и в первую очередь квалифицированным. Клиника Топ Ихилов является самой известной в Израиле, так как она предлагает самое современное и грамотное лечение разного рода заболеваний. В данном медицинском учреждении работаю лучшие специалисты Израиля.
90

10.09 Ценные монеты России

На нумизматическом рынке большим спросом пользуются монеты России разных времен. Каждый вид монеты обладает своей стоимостью, так как имеет историческую ценность. Выпуск той или иной монеты сопровождается интересными историческими фактами, которые могут влиять на оценку старинных денег.
Apple iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max представлены официально
8

10.09 Apple iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max представлены официально

Вместе с массой устройств и сервисов компания Apple несколько минут назад презентовала флагманские смартфоны iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Дизайн устройств не стал сюрпризом, т.к. всё, что мы увидели сегодня, было известно за несколько месяцев до презентации.
Motorola представит конкурента для Xiaomi Mi A3
8

10.09 Motorola представит конкурента для Xiaomi Mi A3

Компания Motorola намерена анонсировать новый смартфон, который должен стать конкурентом для Xiaomi Mi A3. Название устройства не уточняется, и известно лишь то, что ему соответствует модельный номер Moto XT2019-2. Вероятно, речь идёт об одном из представителей серии Moto G8. Смартфон будет оборудован аккумулятором на 4000 мАч и чипом NFC.
Xiaomi Redmi Note 8 Pro в Украине будет доступен в двух версиях и трёх расцветках
9

10.09 Xiaomi Redmi Note 8 Pro в Украине будет доступен в двух версиях и трёх расцветках

В конце прошлого месяца в Китае был представлен смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro, который стал первым в мире телефоном с 64-мегапиксельной основной камерой. Всего в конфигурацию тыльной камеры вошло четыре модуля. Разрешение трёх других – 8 Мп, 2 Мп и 2 Мп.
Опубликованы скриншоты из MIUI 11
3

10.09 Опубликованы скриншоты из MIUI 11

Компания Xiaomi анонсирует прошивку MIUI 11 24 сентября вместе с парочкой смартфонов, один из которых получит 108-мегапиксельную камеру, а второй – поддержку 5G. Как вы догадались, речь идёт о Mi MIX 4 и Mi 9 Pro 5G соответственно.
Европейский релиз Xiaomi Redmi Note 8 уже близко
21

10.09 Европейский релиз Xiaomi Redmi Note 8 уже близко

Час назад мы писали о том, что компания Xiaomi представит в Украине смартфон Redmi Note 8 Pro. Теперь же стало известно, что производитель из Китая намерен презентовать европейский вариант Redmi Note 8. Смартфон начиная с 3 сентября продаётся в Китае, где пользуется большой популярностью.
Экран ASUS ZenFone 6 разогнали до 75 Гц
6

10.09 Экран ASUS ZenFone 6 разогнали до 75 Гц

Практика разгона экрана путем внесения изменений в программное обеспечения уже давно знакома энтузиастам по смартфонам китайской компании Xiaomi. К примеру, несколько месяцев назад удалось повысить частоту экрана флагмана Mi 9 до 84 Гц. Сейчас руки энтузиастов добрались до флагманской модели тайваньского производства в лице ASUS ZenFone 6.