Xiaomi Mi A3 разобрали на части
6

19.07 Xiaomi Mi A3 разобрали на части

На официальном YouTube-канале Xiaomi появилось видео с процессом разборки и обратной сборки смартфона Mi A3. Напомним, что модель была представлена два дня назад в Испании и поступит в продажу по цене 249 / 279 евро в зависимости от комплектации 24 июля.
ASUS ROG Phone II получит 1 Тб встроенной памяти
11

19.07 ASUS ROG Phone II получит 1 Тб встроенной памяти

Компания ASUS анонсирует игровой смартфон ROG Phone II уже 23 июля, т.е. ждать осталось лишь четыре дня. Технические характеристики модели были рассекречены регулятором TENAA. В стандартной модификации смартфон будет нести на борту 8 Гб ОЗУ и 128 Гб постоянной памяти.
Xiaomi добавила к линейке Mi и Redmi еще один способ разблокировки смартфона
5

19.07 Xiaomi добавила к линейке Mi и Redmi еще один способ разблокировки смартфона

Компания Xiaomi выпустила обновление пошивки MIUI, которое добавляет интересную функцию на Mi Mix 2, Redmi K20 и Redmi 7A. У смартфонов появился новый способ разблокировки. Теперь не нужна ни фронтальная камера с технологией распознавания лиц, ни сканер отпечатков пальцев. Разблокировать устройства теперь можно с помощью голосовой команды.
В Воронежской области поменяют систему закупки лекарств
3

19.07 В Воронежской области поменяют систему закупки лекарств

Все закупки лекарственных средств в Воронежской области в 2020 г. пройдут по новой системе. Соответствующую задачу поставил губернатор Александр Гусев на совещании в региональном правительстве в пятницу, 19 июля. Уже выработан ряд предложений для повышения эффективности системы.
Официально: Xiaomi Mi Mix 4 получит супер-телеобъектив
3

19.07 Официально: Xiaomi Mi Mix 4 получит супер-телеобъектив

Директор по новой продукции Xiaomi Ван Тен Томас вновь немного рассказал о смартфоне Mi Mix 4. На это раз он приоткрыл завесу тайны над камерами будущего флагмана. По словам менеджера китайской компании, Xiaomi Mi Mix 4 будет оборудован супер-телеобъективом.
Xiaomi готовит смартфон на Snapdragon 855 Plus
17

19.07 Xiaomi готовит смартфон на Snapdragon 855 Plus

Qualcomm на этой неделе анонсировал флагманский процессор Snapdragon 855 Plus. Уже известно, что новый чип появится в смартфонах компаний Redmi, Realme, ASUS и Nubia. Сегодня стало известно, что Xiaomi выпустит игровой смартфон Black Shark 2 Pro, который также получит Snapdragon 855 Plus.
Под Воронежем прошли испытания ракетного двигателя
3

19.07 Под Воронежем прошли испытания ракетного двигателя

Компания «НСТР Ракетные Технологии» объявила о завершении проходивших в Нововоронеже испытаний жидкостного ракетного двигателя (ЖРД). Об этом со ссылкой на представителей организации сообщили «Вести Воронеж» в четверг, 18 июля. По сведениям издания, работы над новым ЖРД шли порядка десяти месяцев – первые испытания в бронекамере провели в октябре прошлого года.
Xiaomi представила уникальный смартфон Qin 2 за 73 доллара
6

19.07 Xiaomi представила уникальный смартфон Qin 2 за 73 доллара

Компания Xiaomi решила напомнить о своем суббренде Qin, анонсировав смартфон начального уровня с сенсорным экраном. Новинка называется Qin 2. Смартфон получил 5,05-дюймовый экран с пропорциями 22,5:9, разрешением 1440 х 576 точек и тонкими рамками справа и слева, а также сверху. Фронтальной камеры в Xiaomi Qin 2 не предусмотрено.
Представлены повербанки Redmi Pro Powerbank на 10 000 мАч и 20 000 мАч
37

19.07 Представлены повербанки Redmi Pro Powerbank на 10 000 мАч и 20 000 мАч

После выделения Redmi в отдельный бренд он начал выпускать дешевые смартфоны, а спустя несколько месяцев ассортимент пополнили беспроводные наушники и ноутбуки. Сегодня были представлены два портативных аккумулятора Redmi Pro Powerbank на 10 000 мАч и 20 000 мАч.
3

19.07 Уроки инвестирования

В последнее время все чаще люди стали сталкиваться с необходимостью инвестировать свой капитал в прибыльное и безопасное дело. Данный процесс на самом деле требует о вкладчика большой осторожности и владения определенными знаниями. Так например он должен точно различать и знать, какие существуют виды инвестиций.
22

19.07 Лучшие школьные фотоальбомы от «Теплой студии»

Незабываемый момент в жизни каждого человека наступает с окончанием школы, это особенный праздник и совершенно новый этап в жизни. Школа как пройденный этап навсегда оставляет в нашей жизни свой отпечаток. Школьный альбом помогает с годами вновь и вновь возвращаться в детство и вспоминать о нем с теплом и радостью.