Redmi K20 Signature Edition в золоте и бриллиантах представлен официально
3

17.07 Redmi K20 Signature Edition в золоте и бриллиантах представлен официально

Компания Xiaomi представила в Индии смартфоны Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Стоят они примерно так же, как и на рынке Поднебесной. Но гвоздем программы стало специальное издание расширенной версии – Redmi K20 Pro Signature Edition. Об этой модели мы писали сегодня утром.
Сокращения на воронежском авиазаводе подтвердились
15

17.07 Сокращения на воронежском авиазаводе подтвердились

На Воронежском авиазаводе (ПАО «ВАСО», входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации) в ближайшем будущем все же пройдут сокращения. Под увольнение планируют отправить часть административного и управленческого персонала предприятия, сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на посетившего завод в среду, 17 июля, гендиректора ПАО «Ил» Юриия Грудинина.
Xiaomi выпустила беспроводные наушники за 23 доллара
3

17.07 Xiaomi выпустила беспроводные наушники за 23 доллара

Компания Xiaomi презентовала в Индии новые беспроводные наушники Mi Neckband Bluetooth Earphones. Это относительно недорогой аксессуар, нацеленный на любителей бега и прогулок. Новинка исполнена в форм-факторе ожерелья и стоит совсем дёшево, относительно некотрых аксессуаров компании. Цена Mi Neckband Bluetooth Earphones составила 23 доллара.
В Воронежской области откроют новое производство насосов
1

17.07 В Воронежской области откроют новое производство насосов

На территории Воронежской области может появиться высокотехнологичное производство насосного оборудования. Реализовать соответствующий совместный проект готовятся чешская машиностроительная компания «СИГМА ГРУП» и российское АО «Научно-исследовательский институт лопастных машин» (НИИ ЛМ), партнером которого выступает воронежский завод «Турбонасос».
Представлен первый в мире смартфон на чипе Helio P65
1

17.07 Представлен первый в мире смартфон на чипе Helio P65

Компания Vivo презентовала модель Y7s, которая оказалась первым в мире смартфоном на базе мобильного процессора Helio P65. Новая однокристальная система отличается графическим процессором Mali-G52. Vivo Y7s оценили в 260 долларов. Смартфон несет на борту 6 Гб ОЗУ и 128 постоянной памяти. Емкость аккумулятора составляет 4500 мАч.
Мощность Воронежского шинного завода увеличат вдвое
0

17.07 Мощность Воронежского шинного завода увеличат вдвое

Реализация инвестиционного проекта итальянской компании Pirelli позволит к 2021 г увеличить производственную мощность Воронежского шинного завода (ВШЗ) в два раза. Соответствующее заявление на встрече с губернатором сделал гендиректор предприятия Юрий Грибанов, сообщили в пресс-центре регправительства в среду, 17 июля. Сейчас на ВШЗ трудится почти 1 тыс. чел.
27

17.07 Аэровидеосъемка: пусть яркие моменты свадьбы запомнятся надолго

Для торжественных случаев сегодня выбирают не только профессиональных фотографов и операторов, но и необычные подходы, ракурсы и идеи. Потому аэросъемка приобретает все большую популярность для тех, кто желает получить уникальные кадры со свадьбы, корпоратива или праздника по случаю юбилея.
Xiaomi Mi Neckband Bluetooth Earphones – беспроводные наушники, которые стоят дороже некот ...
0

17.07 Xiaomi Mi Neckband Bluetooth Earphones – беспроводные наушники, которые стоят дороже некот ...

Компания Xiaomi презентовала в Индии новые беспроводные наушники Mi Neckband Bluetooth Earphones. Это весьма дорогой аксессуар, нацеленный на любителей бега и прогулок. Новинка исполнена в форм-факторе ожерелья и стоит дороже некоторых смартфонов Xiaomi. Цена Mi Neckband Bluetooth Earphones составила 230 долларов.
В Воронежской области цена домов выросла на 4,9%
0

17.07 В Воронежской области цена домов выросла на 4,9%

Средняя стоимость частного дома в Воронежской области по итогам первого полугодия 2019 г. составила 3,926 млн руб. За год цены на подобную недвижимость выросли на 4,9%, сообщили аналитики портала «Мир квартир» по результатам проведенного исследования. Изучив свою базу недвижимости, специалисты отметили повышение средней стоимости частных домов по России в целом.
Xiaomi Mi A3 представлен официально
2

17.07 Xiaomi Mi A3 представлен официально

Компания Xiaomi официально презентовала в Испании новый телефон – Mi A3. Он создан по программе Android One и поступит в продажу со стоковой ОС Android. Особенностями новинки также стали компактные габариты, подэкранный дактилоскоп и тройная основная камера с модулем на 48 Мп.
ASUS ROG Phone II станет первым смартфоном на чипе Snapdragon 855 Plus
2

17.07 ASUS ROG Phone II станет первым смартфоном на чипе Snapdragon 855 Plus

Два дня назад компания Qualcomm презентовала топовую однокристальную систему Snapdragon 855 Plus. Производительность CPU выросла на 4.2%, а графического чипа Adreno 640 – на 15%. Первым в мире телефоном на мобильном процессоре Snapdragon 855 Plus станет игровой смартфон ASUS ROG Phone II. Модель была замечена на реальных снимка.
Xiaomi Redmi K20 Pro за 7000 долларов – реальность
7

17.07 Xiaomi Redmi K20 Pro за 7000 долларов – реальность

Сегодня, 17 июля, в Индии будут представлены смартфоны Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Ожидается, что от китайских вариантов они отличаться не будут. Однако, вместе с ними компания представит специальную версию старшей модели, Xiaomi Redmi K20 Pro. Отличаться она будет золотым корпусом, инкрустированным бриллиантами.
Газпромовские котельные вернут «Воронежтеплосети»
6

17.07 Газпромовские котельные вернут «Воронежтеплосети»

В связи с уходом с воронежского рынка компании «Газпром теплоэнерго Воронеж» часть находившихся на их балансе котельных отдадут в оперативное управление МКП «Воронежтеплосеть». Об этом во вторник, 16 июля, сообщил портал «Абирег» со ссылкой на пресс-службу администрации города.