12

16.07 Программа Домашняя Фотостудия

Фоторедактор Домашняя Фотостудия предназначен, главным образом, для неопытных пользователей, для которых знакомство с такого рода продуктом пройдет впервые. Она не может похвастаться таким большим количеством функций, как продукты следующего уровня. Вместе с тем, ее возможностей достаточно для начинающего пользователя, который быстро ее освоит.
53

16.07 Лучшая фотостудия в Харькове

На сегодняшний день услуги профессионального фотографа очень востребованы. Многие желают иметь в своем фотоальбоме профессиональные фото с тематической фотосессии или же качественные фото карточки всей семьи. Как для личных целей, так и для бизнеса могут понадобиться услуги фотографа с фотостудией. В Харькове работает современная фотостудия AC – Studio.
7

16.07 Надежные ставки в БК Пари Матч

Более двадцати лет свою деятельность активно развивает букмекерская контора Пари Матч. Этот клуб завоевал доверие миллионов игроков по всей территории бывшего СНГ. Он имеет лучшую репутацию, как самого безопасного и современного игрового портала с массой достоинств и преимуществ.
Xiaomi стала одним из крупнейших акционеров VeriSilicon
4

16.07 Xiaomi стала одним из крупнейших акционеров VeriSilicon

Компания Xiaomi вошла в число самых крупных производителей телефонов в мире. Как и многие конкуренты, она уже попыталась создаваться собственные процессоры, но не особо преуспела в этом. SoC Surge S1 был презентована более двух лет назад и на этом история закончилась.
Lenovo Z6 Pro фотографирует на уровне Pixel 3
7

16.07 Lenovo Z6 Pro фотографирует на уровне Pixel 3

На днях появилась информация, что DxOMark готовит обзор какого-то смартфона, модели компании-производителя которого ранее никогда не тестировались французскими специалистами. Как оказалось, речь идет о Lenovo Z6 Pro. Напомним, что это флагман с чипом Snapdragon 855, и 12 ГБ оперативной памяти в максимальной комплектации.
«Новапорт» вложит в аэропорт Воронежа 5 млрд рублей
2

16.07 «Новапорт» вложит в аэропорт Воронежа 5 млрд рублей

Инвестор воронежского аэропорта – группа компаний «Новапорт» – планирует вложить в развитие объекта 5 млрд руб. При этом в данную сумму войдут и расходы по строительству новой инфраструктуры, сообщил ТАСС со ссылкой на владельца инвесткомпании AEON Corporation Романа Троценко во вторник, 16 июля. По словам бизнесмена, воронежский аэропорт инвесторам понравился.
Xiaomi представила новую версию Redmi Note 7
4

16.07 Xiaomi представила новую версию Redmi Note 7

Несколько дней назад стало известно, что суммарные продажи смартфонов Redmi Note 7 за шесть месяцев после выхода на рынок преодолели отметку в 15 млн единиц. Это компания отметила тем, что снизила до 175 долларов стоимость модели в модификации 6/64 Гб.
IKEA продала землю под гипермаркет в пригороде Воронежа
4

16.07 IKEA продала землю под гипермаркет в пригороде Воронежа

Создание гипермаркета шведской сети IKEA в пригородном Новоусманском районе Воронежской области, похоже, окончательно отменяется. Земельный участок под строительство торгового объекта, принадлежавший российскому представителю холдинга IKEA, ООО «Икеа сентерс рус проперти а», сменил владельца, сообщил «Абирег» со ссылкой на выписку из Росреестра во вторник, 16 июля.
Представлены смарт-часы Amazfit GTR
20

16.07 Представлены смарт-часы Amazfit GTR

Как и было запланировано, китайская компания Huami сегодня официально презентовала умные часы Amazfit GTR. В новинке сделали ставку на разнообразие материалов и автономную работу. Однако, и стоимость компания не забыла сохранить на приемлемом уровне. Amazfit GTR – это не один гаджет, а полноценная линейка, которая включает четыре модели.
С улиц Воронежа уберут 47 незаконных ларьков и 10 холодильников
0

16.07 С улиц Воронежа уберут 47 незаконных ларьков и 10 холодильников

В Воронеже в августе демонтирует с улиц города 47 киосков и 10 холодильников. Об этом во вторник, 16 июля, сообщили в горадминистрации. Как отметили в пресс-службе мэрии областного центра, по 31 из указанных объектов сотрудникам муниципалитет не удалось установить владельцев.
Известна цена Xiaomi Mi A3
3

16.07 Известна цена Xiaomi Mi A3

Индийский сетевой информатор Судханшу Амбхоре сегодня на своей странице в социально сети Twitter написал о стоимости разных модификаций смартфона Xiaomi Mi A3. О данной модели есть много информации, и судя по всему, она окажется глобальной версией Xiaomi CC9e. Информацию о ценах инсайдер получил от источников из европейских магазинов.
Кадастровая стоимость земли резко вырастет в Воронежской области
2

16.07 Кадастровая стоимость земли резко вырастет в Воронежской области

Новая кадастровая оценка приведет к значительному росту стоимости большинства земельных участков в Воронежской области. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщил «КоммерсантЪ-Черноземье» со ссылкой на промежуточный отчет об итогах кадастровой оценки земель населенных пунктов, лесного и водного фондов региона, опубликованный Центром государственной кадастровой оценки.
Xiaomi и Redmi готовят смартфоны на базе Snapdragon 855 Plus
3

16.07 Xiaomi и Redmi готовят смартфоны на базе Snapdragon 855 Plus

Вчера мы писали, что Qualcomm анонсировала мобильный процессор Snapdragon 855 Plus. Компания Redmi в лице главы спустя несколько часов намекнула о планах представить смартфон на новом чипе. Лю Вейбинг, глава бренда, спросил у пользователей, кто первым анонсирует модель на новой однокристальной системе – Xiaomi или Redmi.
В Воронежской области инвесторам сдадут землю без торгов
3

16.07 В Воронежской области инвесторам сдадут землю без торгов

Депутаты Воронежской облдумы упростили условия выделения земельных участков под реализацию инвестиционных проектов на отдельных площадках – например, на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в Павловске. Соответствующие изменения парламентарии внесли в региональный закон о господдержке инвестиционной деятельности. По решению депутатов, земельные участки будут предоставляться инвесторам без проведения торгов.
Nokia 7.2 станет копией Nokia 6.2
12

16.07 Nokia 7.2 станет копией Nokia 6.2

Компания HMD Global готовит к выходу смартфон Nokia 7.2. Об этом сообщает надежный сетевой информатор Роланд Квандт. По его словам, будущая новинка внешне будет точной копией модели Nokia 6.2. Самое интересное то, что мы не знаем точно, что собой будет представлять Nokia 6.2, т.к. анонс смартфона постоянно переносится.