В Воронежской области могут открыть три птицефабрики на 600 млн яиц
5

20.06 В Воронежской области могут открыть три птицефабрики на 600 млн яиц

На территории Воронежской области планируют открыть новый комплекс по производству куриных яиц и комбикорма. Реализовать инвестпроект намерено ООО «Светлая Слобода», а в качестве предварительной площадки для создания объектов выбраны два участка в Панинском районе.
Xiaomi
11

20.06 Xiaomi "нагло украла" картины британского художника

Компания Xiaomi в ходе рекламной компании использовала три изображения британского графического дизайнера Питера Тарки. Об этом он сам сообщил на своей странице в Twitter. По его словам, компания из Китая «нагло украла» иллюстрации, не обсудив с ним возможность их использования и сумму компенсации.
Xiaomi Mi A3 Lite сертифицирован в Китае
4

20.06 Xiaomi Mi A3 Lite сертифицирован в Китае

В базе данных китайского бюро China Compulsory Certification (3C) появился еще один смартфон компании Xiaomi. На этот раз это модель Mi A3 Lite. Из базы данных регулятора стало известно немного, а точнее лишь то, что Xiaomi Mi A3 Lite будет поддерживать 10-ваттную быструю зарядку.
Стресс-тест камеры ASUS ZenFone 6
11

20.06 Стресс-тест камеры ASUS ZenFone 6

В руки блогера JerryRigEverthing попал очередной смартфон. На этот раз ему достался флагман, анонсированный месяц назад – ASUS ZenFone 6. Отличительная черта модели – камера-перевертыш, построенная на базе двух модулей. Тесты продемонстрировали, что и сам смартфон, и блок с камерой, в частности, отличаются неплохим запасом прочности.
Xiaomi CC9 Meitu показался на официальном постере
8

20.06 Xiaomi CC9 Meitu показался на официальном постере

На днях мы писали о таинственном смартфоне Xiaomi CC9, которому достанется мобильный процессор Snapdragon 730. Как оказалось, полное название устройства – Xiaomi CC9 Meitu. Именно оно станет тем самым женским смартфоном, о котором мы сообщали вчера.