Xiaomi CC9 – самый странный смартфон компании?
3

17.06 Xiaomi CC9 – самый странный смартфон компании?

Сегодня инсайдеры начали сообщать о новом смартфоне компании Xiaomi. Возможная новинка будет называться Xiaomi CC9. Как выбирали названия модели, сказать сложно. Но в любом случае в сети есть и характеристики, и цены Xiaomi Mi CC9. Будущая новинка получит чип Snapdragon 730 в паре с 6/8 Гб ОЗУ.
11

17.06 Стильная домашняя одежда

Каждая женщина мечтает выглядеть неотразимо не только на улице или в гостях, но и в повседневной жизни у себя дома. Мягкая и качественная одежда позволяет чувствовать комфорт и повышает самооценку, глядя на себя в зеркало. На сайте «Мир домашнего уюта» предоставлен широкий ассортимент халатов для женщин.
Xiaomi Redmi 7 Pro сертифицирован в Китае
2

17.06 Xiaomi Redmi 7 Pro сертифицирован в Китае

Бренд Redmi в этом году представил несколько смартфонов, последним из которых является модель Redmi 7. Ожидается, что вскоре она получил расширенную версию – Xiaomi Redmi 7 Pro. Смартфон прошел обязательную сертификацию в CCC. Из базы данных китайского регулятора известно лишь то, что будущая новинка будет поддерживать 10-ваттную проводную зарядку.
Рассекречены характеристики Honor 9X Pro
5

17.06 Рассекречены характеристики Honor 9X Pro

Китайская компания Honor вскоре представит смартфоны среднего уровня нового поколения. В сети появились технические характеристики старшей версии, Honor 9X Pro. Модель получит еще не представленный процессор Kirin 810, частота которого составит 2.4 ГГц. Емкость аккумулятора будет равна 4000 мАч.
11

17.06 Прокат велосипедов: кто пользуется такой услугой чаще всего

Велосипед – это экологически чистый вид транспорта, который пользуется популярностью у многих людей в Санкт-Петербурге. При его использовании в городских условиях можно сэкономить массу свободного времени, так как не приходится простаивать в автомобильных заторах. Современные высококачественные модели двухколесных машин стоят достаточно дорого.