Реальная фотография раскрыла параметры Xiaomi Redmi K20
4

25.05 Реальная фотография раскрыла параметры Xiaomi Redmi K20

Вчера мы писали о ценах Xiaomi Redmi K20 Pro. Также стали известны параметры обычной модели. Вопреки многим слухам, Xiaomi Redmi K20 не получит Snapdragon 675. Будущей новинке достанется куда более мощный чипсет. Речь идет о Snapdragon 730. Процессор был анонсирован несколько недель назад.
Ремонтопригодность OnePlus 7 Pro оценили в 4 балла
4

25.05 Ремонтопригодность OnePlus 7 Pro оценили в 4 балла

Хоть и не сразу после анонса, но специалисты iFixit все же смогли добраться до флагманского смартфона OnePlus 7 Pro. Они разобрали его и установили, что отремонтировать девайс в случае поломки будет не так и просто. Ремонтопригодность OnePlus 7 Pro оценили в 4 балла.
В Воронеже назвали победителей бизнес-премии Вильгельма Столля
1

25.05 В Воронеже назвали победителей бизнес-премии Вильгельма Столля

В Воронеже завершился юбилейный – пятый – Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля. Почетным и, пожалуй, наиболее ожидаемым гостем события в пятницу, 24 мая, стал губернатор Александр Гусев: он ответил на вопросы бизнесменов в ходе пленарного заседания и вручил награды победителям премии, учрежденной в рамках форума.
6 функций OnePlus 7 Pro появятся на старых смартфонах OnePlus
6

25.05 6 функций OnePlus 7 Pro появятся на старых смартфонах OnePlus

Китайская компания OnePlus несколько дней назад анонсировала флагманскую модель OnePlus 7 Pro. Она получила немало интересных функций, часть из которых будут доступны на старых смартфонах производителя. В частности, речь идет о OnePlus 5/5T и OnePlus 6/6T. Флагманы 2018 и 2017 годов выпуска получат шесть функций.
Состоялась премьера смартфона Vivo Z5x
17

25.05 Состоялась премьера смартфона Vivo Z5x

Китайская компания Vivo, принадлежащая BBK Electronics, представила свой новый смартфон Vivo Z5x, который призван составить конкуренцию Xiaomi Mi 9 SE.
3

25.05 Выгодные цены на батареи Acer

Ноутбуки являются наиболее востребованной техникой, так как позволяет выполнять на ней большой объем разной работы и не быть привязанным к месту. Владельцы данного вида компьютерного устройства довольно часто встречаются с проблемами связанными с батареей ноутбука.
89

25.05 Доставка цветов от Mfl.com.ua: основные преимущества услуги

Мало найдется таких женщин, которые совершенно не любят цветы. Просто одни предпочитают лилии, а другим больше нравятся ромашки или розы. Это обязательно надо помнить мужчине, когда он пожелает преподнести своей женщине такой подарок. И лучше для этого воспользоваться услугой, которая позволяет заказать доставку цветов по указанному адресу.
670

25.05 Для чего нужна лабораторная центрифуга?

Процедура центрифугирования хорошо известна каждому лаборанту, который работает в лаборатории: промышленной, медицинской, научно-исследовательской, университетской. Такая процедура как центрифугирование позволяет разделить жидкие субстанции, биологические жидкости на отдельные компоненты и фракции. Например, с исследовательскими целями обрабатывается в центрифуге: моча, кровь, мокрота, прочие субстанции.
5

25.05 Качественное медицинское оборудование

Приобрести качественное медицинское оборудование в России можно по очень выгодной цене в компании «EDAN». Данная фирма свою деятельность осуществляет достаточно давно, она является официальным представителем компании Edan Instruments, Inc на территории России. Качество и возможности ультразвуковых сканеров этого производителя высоко ценятся специалистами по всему миру.