4

16.05 Создание объемных макетов любой сложности

Несмотря на появление новых технологий, которые связаны с применением компьютерных программ, никто не станет отрицать того, что объемная визуализация проектов, изделий – лучший вариант рекламы или презентации. На странице компании МИКРОГОРОД https://www.maketmicro.com/ каждый пользователь может познакомиться с услугами профессионалов в области изготовления макетов.
Смартфон Motorola One Vision получил чип Exynos 9609
7

16.05 Смартфон Motorola One Vision получил чип Exynos 9609

Вчера компания Lenovo под брендом Motorola представила смартфон Motorola One Vision, который многим выделяется среди устройств производителя, но в первую очередь процессором. Новинка получила не распространенный чип от Qualcomm или MediaTek, а платформу Samsung, а именно Exynos 9609.
Три инвестпроекта признали особо значимыми в Воронежской области
1

16.05 Три инвестпроекта признали особо значимыми в Воронежской области

Областные власти присвоили трем инвестпроектам, реализуемым на территории региона, статус особо значимых – это позволит бизнесменам претендовать на получение господдержки. Соответствующие изменения в документ внесли члены экспертного совета по вопросам реализации Стратегии социально-экономического развития Воронежской области под председательством губернатора Александра Гусева в четверг, 16 мая.
Блогеры подтвердили водозащиту флагмана OnePlus 7 Pro
11

16.05 Блогеры подтвердили водозащиту флагмана OnePlus 7 Pro

Во время анонса своего флагманского смартфона OnePlus 7 Pro компания OnePlus отметила, что аппарат устойчив к воздействию воды, но не уточнила ни степени защиты, ни то, как она технически реализована.
Резиденты воронежской ОЭЗ получили новые налоговые льготы
0

16.05 Резиденты воронежской ОЭЗ получили новые налоговые льготы

Депутаты Воронежской облдумы утвердили новые налоговые льготы для резидентов созданной в Новоусманском районе особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производственного типа «Центр». Соответствующие корректировки парламентарии единогласно поддержали на заседании в четверг, 16 мая.
Xiaomi Mi Mix 4 получит быструю зарядку мощностью 100 Вт
3

16.05 Xiaomi Mi Mix 4 получит быструю зарядку мощностью 100 Вт

Сегодня на просторах Сети появился снимок слайда из презентации Xiaomi Mi Mix 4, который должен стать первым в мире смартфоном, поддерживающим быструю зарядку мощностью 100 Вт.
Экшен-камера DJI Osmo Action получила два дисплея
1

16.05 Экшен-камера DJI Osmo Action получила два дисплея

Китайская компания DJI, известная во всем мире своими дронами, как и ожидалось, представила спортивную камеру Osmo Action, которая призвана составить конкуренцию камерам GoPro.
Redmi K20 Pro набрал в AnTuTu 458 754 балла
11

16.05 Redmi K20 Pro набрал в AnTuTu 458 754 балла

Компания Xiaomi продолжает подогревать интерес к еще не представленному Redmi K20 Pro, а сегодня руководитель бренда Redmi Лю Вейбин (Lu Weibing) опубликовал на своей страничке в Weibo результаты тестирования будущего флагмана в бенчмарке AnTuTu.
ВИП-автомобили Aurus «обуют» в шины воронежского завода
2

16.05 ВИП-автомобили Aurus «обуют» в шины воронежского завода

Машины проекта Aurus укомплектуют специальными шинами, произведенными в Воронеже. Об этом со ссылкой на генерального директора Ростеха Сергея Чемезова сообщило РИА «Новости» в четверг, 16 мая. Выпуск автомобильной «обуви» наладили на совместном предприятии Pirelli и Ростеха.
Компания Xiaomi представила интересное устройство 3 в 1
4

16.05 Компания Xiaomi представила интересное устройство 3 в 1

Компания Xiaomi выпустила довольно интересное устройство под названием LOVExtend, которое включает в себя powerbank, фонарик и ручку для переноски тяжелых сумок или пакетов.
Появились первые подробности о ноутбуке Redmi Book 14
12

16.05 Появились первые подробности о ноутбуке Redmi Book 14

Слухи о том, что бренд Redmi готовится выпустить ноутбук начинают обрастать подробностями, хотя пока и неофициальными.