2

20.04 Помощь в открытии прибыльного бизнеса в любом регионе

В наше время не найдется человека, который бы не заботился о своем здоровье. К сожалению, ситуация с окружающей средой, заставляет обращать внимание на факторы, о которых еще несколько десятилетий люди просто не задумывались.
62

20.04 Порядок бухгалтерского учета

Финансовые показатели играют первостепенную роль в оценке деятельности компании, однако, большинство руководителей делают ставку на получение прибыли, забывая о грамотном бухгалтерском учете. Профессиональные бухгалтеры и аудиторы из Центра Независимых Аудиторов – главный инструмент для достижения лидирующих позиций в бизнесе.
8

20.04 Просування сайту в ТОП. Як це працює?

Ваш сайт не потрапляє на першу сторінку пошуковика, і ви залишаєтеся поза увагою потенційних клієнтів? У такій ситуації як залучити відвідувачів на сайт? Ми просуваємо ваш сайт в ТОП 10 - Ви збільшуєте продажу! Один з напрямків діяльності нашої компанії - просування сайтів в топ провідних пошукових систем.
7

20.04 Как оформить интерьер офиса

В наши дни у всех, кажется, есть домашний офис или кабинет. Поэтому необходимо приложить усилия, чтобы сделать помещение максимально уютным, продуктивным и эффективным. Конечно, нельзя забывать и о стиле. Намного проще хранить и упорядочивать все, что вам нужно, в домашнем кабинете, если вы используете корзины или ящики.
В MIUI 10 появился плавающий калькулятор
17

20.04 В MIUI 10 появился плавающий калькулятор

Китайский производитель Xiaomi готовит к распространению бета-версию MIUI 10 9.4.16. Как оказалось, в ней появится весьма любопытная функция. По новой информации, в MIUI 10 можно будет запускать приложение «Калькулятор» поверх других окон, как это делается в ОС Windows. У пользователей будет возможность настраивать размер окна, прозрачность и месторасположение.
Huawei P30 Pro протестирован блогером JerryRigEverything
12

20.04 Huawei P30 Pro протестирован блогером JerryRigEverything

Флагман Huawei P30 Pro, за которого в Украине в официальной рознице просят от 28 000 до 32 000 грн, попал в руки блогера JerryRigEverything. Смартфон подвергся типичному набору тестов и смог выдержать их с достоинством.