Представлена глобальная версия Xiaomi Mi 9 SE
22

16.04 Представлена глобальная версия Xiaomi Mi 9 SE

Компания Xiaomi начала продавать субфлагманскую модель Mi 9 SE в Европе. На данный момент смартфон является эксклюзивом рынка Нидерландов, но в ближайшем будущем география продаж будет расширена. Xiaomi Mi 9 SE доступен только в одной модификации памяти – 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ.
6

16.04 Королевское постельное в Москве

Большую роль в приятном отдыхе и полноценном сне человека играет окружающая его атмосфера и комфорт. Мягкое и качественное постельное способно благоприятно влиять на самочувствие и даже на настроение человека. Приобрести натуральное и самое красивое постельное белье в Москве можно в компании «Королевский Дом».
Будущий флагман OnePlus 7 позирует на свежих рендерах
8

16.04 Будущий флагман OnePlus 7 позирует на свежих рендерах

Согласно последним данным, флагман OnePlus 7 представят 14 мая, причем сразу в трех версиях - OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G. Сегодня на просторах Сети появились качественные рендеры OnePlus, раскрывающие дитали дизайна грядущей новинки.
9

16.04 Самые выгодные футбольные игры онлайн

Многие порталы игрового формата предлагают своим клиентам воспользоваться их услугами и сыграть в спортивные игры футбольной тематики. Эти игры являются самыми популярными и востребованными, но вот чтобы эта игра была честной и надежной стоит выбирать для игрового поля качественные сайты.
6

16.04 Футбольные игры в режиме онлайн

Можно смело сказать, что такой вид спорта, как футбол является одним из самых популярных и востребованных. Миллионы фанатов по всему миру играют в эту игру и следят за новостями данного спорта. На ресурсе agen bola можно играть круглосуточно и независимо от времени суток.
29

16.04 Азартные игры в футбол

Самые лучшие и яркие спортивные игры футбольной тематики можно найти на ресурсе Speedbeet77.com. Посещая данный портал можно насладиться игрой любимой команды и при этом отлично заработать на своем увлечении. Футбольные игры во всем мире захватывают миллионы людей и заставляют переживать самые яркие и напряженные эмоции.
21

16.04 Игры в футбол онлайн

Во всем мире одной из наиболее популярных спортивных игр является футбол. Поклонники этого вида спорта готовы не только посещать матчи и чемпионаты, в которых участвуют их любимые команды, но и делать ставки на игру в режиме онлайн. Игровой ресурс judi bola позволяет насладиться игрой и при этом отлично заработать.
17

16.04 Причины неисправности стиральной машины

Стиральные машины являются незаменимым помощником в каждом доме, поэтому их поломка вызывает много неудобств. Выход из строя некоторых деталей и комплектующих может возникнуть вследствие естественного износа запчастей или негативного воздействия внешней среды. Если вам трудно самостоятельно починить устройство, доверьтесь профессионалам.
1

16.04 Особенности выбора горного велосипеда

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в велоспорте или опытным гонщиком, при выборе подходящего байка вам будет о чем подумать. Centurion Backfire, Мерида, Бергамонт, какой выбрать? Производители постоянно развиваются, предлагая пользователям велосипеды с разными функциональными возможностями, компонентами, геометрией, производительностью, размерами шин, наличием скоростей и т.д.
В Воронеже на общественных слушаниях обсудят застройку Шилово
1

16.04 В Воронеже на общественных слушаниях обсудят застройку Шилово

Администрация Воронежа назначила публичные слушания по проекту планировки и межевания территории кварталов по ул. Острогожская в микрорайоне Шилово. Инициатором обсуждения выступает АО «Домостроительный комбинат» (ДСК, близкий сенатору от Воронежской области Сергею Лукину) – компания возводит здесь жилкомплекс «Ласточкино».
Новые подробности о доступном смартфоне Realme C2
14

16.04 Новые подробности о доступном смартфоне Realme C2

Нужно отметить, что бренд Realme, созданный почти год назад компанией Oppo, набирает обороты и может серьезно подвинуть Xiaomi на индийском рынке. Сегодня инсайдеры опубликовали первую более-менее достоверную информацию о будущей новинке из сегмента доступных устройств - Realme C2.
Парогазовую установку на Воронежской ТЭЦ-1 возведут до конца 2019 года
3

16.04 Парогазовую установку на Воронежской ТЭЦ-1 возведут до конца 2019 года

Строящуюся парогазовую установку Воронежской ТЭЦ-1 мощностью 223 МВт введут в эксплуатацию до конца 2019 г. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщил губернатору Александру Гусеву гендиректор ПАО «Квадра» Семен Сазонов. По словам руководителя, строительные работы на объекте уже выполнены на 95%. В его возведение компания инвестировала 15 млрд руб.
Смартфон Vivo Y17 получит аккумулятор на 5000 мАч
8

16.04 Смартфон Vivo Y17 получит аккумулятор на 5000 мАч

В Сети появилась первая официальная информация о смартфоне Vivo Y17, прием предзаказов на который начнется уже 18 апреля, а на прилавки новинка попадет или в конце апреля или в начале мая.
Тендеры на строительство дорог в районах Воронежской области не состоялись
12

16.04 Тендеры на строительство дорог в районах Воронежской области не состоялись

Создание двух новых магистралей в Богучарском и Кантемировском районах Воронежской области откладывается – торги на поиск подрядчиков по обоим объектам провалились. На тендеры с общей стартовой ценой 175,4 млн руб. не поступило ни одной заявки, следует из данных на портале госзакупок. Аукционы областные власти объявили в конце марта.
Известна дата выхода OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G
57

16.04 Известна дата выхода OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G

На прошлой неделе мы сообщали, что компания OnePlus планирует анонсировать трио флагманских смартфонов 2019 года в мае. Теперь же стала известна точная дата выхода всех моделей. Премьера флагманов серии OnePlus 7 ожидается 14 мая.