Известна стоимость Xiaomi Redmi Go в Украине
2

19.02 Известна стоимость Xiaomi Redmi Go в Украине

Недавно состоялся анонс смартфона Xiaomi Redmi Go. Он получил процессор Snapdragon 425, 1 Гб ОЗУ, накопитель на 8 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Цена модели для стран ЕС составила 80 евро. Теперь же стала известна стоимость смартфона в Украине. На украинском рынке Xiaomi Redmi Go будет продаваться немного дешевле.
Флагманы Huawei P30 и P30 Pro представят 26 марта в Париже
1

19.02 Флагманы Huawei P30 и P30 Pro представят 26 марта в Париже

Компания Huawei официально объявила о том, что премьера флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro состоится 26 марта в Париже, а не 28 числа, как считалось ранее. На сегодняшний день известно о том, что Huawei P30 будет оснащен тройной основной камерой, а Huawei P30 Pro получит камеру из четырех модулей.
Qualcomm представила модем Snapdragon X55 для сетей 5G
2

19.02 Qualcomm представила модем Snapdragon X55 для сетей 5G

Сегодня мы уже писали о том, что компания Qualcomm готовит новый чип для бюджетных смартфонов, но оказалось, что это не единственная новинка разработчика - представлен модем 5G New Radio (NR) Snapdragon X55, который также поддерживает и 4G технологии.
Лучшие клетки для декоративных крыс
12

19.02 Лучшие клетки для декоративных крыс

Содержание в домашних условиях декоративных крыс, требует от хозяев организации для своих питомцев соответствующих условий проживания. Приобрести в Москве качественные клетки и переноски для грызунов можно на сайте 24 PET.RU. Сейчас многие любители грызунов заводят разного ИВД животных, которые требуют особого ухода и условий содержания.
4

19.02 Джек-пот от AZINO777

Современные онлайн казино оснащены самыми необходимыми инструментами для проведения азартных игр. Одним из таких заведений и является клуб азино 777 сайт, которого находится в открытом доступе для всех любителей онлайн игр. Отличается это портал от остальных своим ярким дизайном и наличием нереального количества игровых автоматов разного класса.
Qualcomm готовит новый чип для бюджетных устройств
1

19.02 Qualcomm готовит новый чип для бюджетных устройств

Как сообщают сетевые источники, американский чипмейкер Qualcomm готовится представить новый чипсет под обозначением QM215, предназначенный для бюджетных смартфонов. Ожидается, что новая SoC не войдет в состав линейки Snapdragon, а получит название Qualcomm Mobile 215 Platform.
Xiaomi Mi 9 уже доступен для предзаказа по цене от $600
11

19.02 Xiaomi Mi 9 уже доступен для предзаказа по цене от $600

Завтра в Китае будет представлен смартфон Xiaomi Mi 9, но ритейлеры из Поднебесной уже принимают предварительные заказы на будущую новинку. За версию 6/64 Гб просят $600, а за дополнительные 2 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ – на $100 больше. Продажи начнутся в конце марта.
Снова с конфликтом?: В число проблемных должников структуры «Газпрома» в Воронеже вошла «Теплосеть»
0

19.02 Снова с конфликтом?: В число проблемных должников структуры «Газпрома» в Воронеже вошла «Теплосеть»

Гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» Константин Зубарев обозначил «проблемные» компании из числа предприятий коммунальной сферы, имеющие задолженности перед монополистом. В этот незавидный список вошли компании «Святогор» и «Тепловик», а также МКП «Воронежтеплосеть», заявил руководитель структуры «Газпрома» на встрече с губернатором Александром Гусевым во вторник, 19 февраля.
Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит подэкранный сканер отпечатков пальцев
9

19.02 Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит подэкранный сканер отпечатков пальцев

Вчера мы сообщали о том, что Xiaomi Redmi Note 7 Pro прошел сертификацию в 3C, где стало известно, что он получит поддержку 18-ваттной быстрой зарядки. Теперь компания намекнула на то, что будущая новинка может обзавестись встроенным в дисплей биометрическим датчиком. Анонс версии Pro может состояться в Индии уже 28 февраля.
Хорошо живем: Воронежцы установили рекорд по количеству взятых ипотечных кредитов
4

19.02 Хорошо живем: Воронежцы установили рекорд по количеству взятых ипотечных кредитов

В прошлом году в Воронежской области был выдан 22921 ипотечный кредит на общую сумму 37,9 млрд руб. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщил заместитель управляющего реготделения ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Сергей Чернышев. По информации руководителя, по сравнению с 2017 г.