Xiaomi Mi 9: Battle Edition замечен на видео и реальных фото
6

18.02 Xiaomi Mi 9: Battle Edition замечен на видео и реальных фото

Новости о Xiaomi Mi 9 не прекращают появляться в сети. Вчера мы сообщали об экране, а на этот раз расскажем о специальной версии флагмана – Battle Angel. Хоть смартфон и получит прозрачный задник, он никак не будет относиться к версии Explorer Edition.
Xiaomi Mi 9 с 12 Гб ОЗУ протестирован в бенчмарке
7

18.02 Xiaomi Mi 9 с 12 Гб ОЗУ протестирован в бенчмарке

Xiaomi Mi 9 – флагманский смартфон, информация о котором лезет изо всех щелей. На этот раз он был протестирован в китайском бенчмарке Master Lu. Будущая новинка смогла установить рекорд, набрав 409 889 пунктов. Но не это самое интересное.
Рассекречены характеристик Vivo U1, который может стать конкурентом для Xiaomi Redmi 7
4

18.02 Рассекречены характеристик Vivo U1, который может стать конкурентом для Xiaomi Redmi 7

Xiaomi Redmi 7 еще не был анонсирован, а компания Vivo уже подготовила для него конкурента. Модель называется Vivo U1, а ее анонс может состояться уже завтра. Смартфон получит HD+ матрицу диагональю 6.2”. Спереди в каплевидном вырезе расположится фронталка, но ее разрешение не уточняется.
Xiaomi Redmi Note 7 Pro прошел сертификацию в Китае
4

18.02 Xiaomi Redmi Note 7 Pro прошел сертификацию в Китае

Xiaomi Redmi Note 7 Pro – один из самых ожидаемых смартфонов среднебюджетного сегмента. Сегодня он прошел обязательную сертификацию в китайском регуляторе 3C. Согласно информации из базы данных, модель получит поддержку 18-ваттной быстрой зарядки.
5

18.02 Помощь в выражении своих чувств

В жизни любого молодого или не очень человека может возникнуть ситуация, когда от восхищения прекрасной собой просто перехватит дыхание, и не будет хватать слов. На сайте, материалы которого полностью посвящены оказанию помощи во взаимоотношениях, можно найти комплименты девушке, которые помогут выйти из ступора и склонить чашу весов в свою сторону.
Xiaomi Mi 9 Lite и Mi 9 SE готовятся к выходу
80

18.02 Xiaomi Mi 9 Lite и Mi 9 SE готовятся к выходу

20 февраля будет представлен Xiaomi Mi 9. Китайская компания вместе с флагманом может анонсировать сразу две его упрощенные версии. Это будут модели Mi 9 Lite и Mi 9 SE. Что касается специального издания (Xiaomi Mi 9 SE), ему приписывают процессор Snapdragon 712 от Qualcomm, который был презентован совсем недавно.
ZTE представит первый 5G-смартфон на MWC 2019
4

18.02 ZTE представит первый 5G-смартфон на MWC 2019

Компания ZTE на выставке MWC 2019 представит свой дебютный смартфон с поддержкой сетей 5G. Пока что название смартфона остается неизвестным, но уже понятно, что он получит чип Snapdragon 855. Для обеспечения поддержки сетей пятого поколения будет предусмотрен модем Snapdragon X50. Ожидается, что цена таинственного смартфона может составить около $1000.
В Воронежской области под суд пойдет несовершеннолетний, устроивший резню в общежитии
7

18.02 В Воронежской области под суд пойдет несовершеннолетний, устроивший резню в общежитии

Правоохранители завершили расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 18-летнего жителя Воронежской области. Юношу подозревают в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ), сообщили в пресс-службе регуправления Следственного комитета России (СКР) в понедельник, 18 февраля.
В продажу вернулся HomTom HT16 по цене $46.99
1

18.02 В продажу вернулся HomTom HT16 по цене $46.99

Смартфон начального уровня HomTom HT16 вновь вернулся в продажу на AliExpress. Он сочетает скромную начинку и очень низкую цену. Модель обзавелась HD экраном диагональю 5”. Спереди установлена фронталка на 2 Мп. Разрешение основной камеры – 5 Мп. Емкость аккумулятора составила 3000 мАч. Производительность HomTom HT16 обеспечивает процессор MediaTek MT6580.