Известны смартфоны Xiaomi, которые получат MIUI 11
3

15.02 Известны смартфоны Xiaomi, которые получат MIUI 11

Вскоре компания Xiaomi выпустит фирменную прошивку MIUI 11. Уже известно, что она появится более чем на 40 смартфонах, не включая модели, которые будут представлены в будущем.
Для здоровья: Воронежская область организует сотрудничество с крупным медхолдингом «МедИнвестГрупп»
6

15.02 Для здоровья: Воронежская область организует сотрудничество с крупным медхолдингом «МедИнвестГрупп»

Областные власти планируют наладить взаимодействие с одним из крупнейших отечественных медицинских холдингов – ООО «МедИнвестГрупп». Соглашение о сотрудничестве между регионом и группой компаний подписали губернатор Александр Гусев и председатель совета директоров ООО «МедИнвестГрупп» Виктор Харитонин на встрече в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи в пятницу, 15 февраля.
Опубликованы первые изображения сгибаемого смартфона Vivo IQOO
2

15.02 Опубликованы первые изображения сгибаемого смартфона Vivo IQOO

На этой неделе мы сообщали о том, что Vivo создала бренд IQOO, под которым будет выпускать смартфоны премиального сегмента. Как выяснилось, первым продуктом бренда станет телефон со сгибаемым экраном. Название и характеристики будущей новинки не уточняются. На изображениях можно видеть, что смартфон сгибается по центру.
Вам – «Фасоль»: METRO Group может открыть в Воронежской области новую сеть розничных магазинов
4

15.02 Вам – «Фасоль»: METRO Group может открыть в Воронежской области новую сеть розничных магазинов

METRO Group может открыть в Воронежской области новую сеть розничных магазинов «Фасоль». Об этом, в частности, шла речь в ходе встречи губернатора Александра Гусева с главой представительства «МЕТРО АГ», вице-президентом по корпоративной политике METRO Group Алексеем Григорьевым, прошедшей в Сочи в пятницу, 15 февраля.
Смартфон Vivo V15 Pro позирует на качественных фото
1

15.02 Смартфон Vivo V15 Pro позирует на качественных фото

Сегодня на просторах Сети появились качественные фото грядущей новинки Vivo V15 Pro, на которых смартфон показан со всех сторон.
Если ваше – докажите: Мэрия Воронежа разыскивает владельцев 24 демонтированных киосков
2

15.02 Если ваше – докажите: Мэрия Воронежа разыскивает владельцев 24 демонтированных киосков

Власти Воронежа разыскивают собственников нестационарных торговых объектов (НТО) принудительно демонтированных и переданных на хранение в МКП «ЭкоЦентр». Соответствующее объявление появилось на сайте мэрии в пятницу, 15 января. Хозяев 24 торговых точек, попавших в данный список, просят явиться в управление административно-технического контроля (Ленинский проспект, 93).
В Индии угнали целый грузовик со смартфонами Xiaomi
3

15.02 В Индии угнали целый грузовик со смартфонами Xiaomi

Как стало известно сегодня, пару дней назад в Индии произошло происшествие, связанное с устройствами Xiaomi. Сообщается, что при проезде мимо деревни Дагадарти в город Калькутта водитель грузовика, перевозившего партию смартфонов Xiaomi, решил немного отдохнуть.
Разговор с перспективой: Глава Промсвязьбанка обсудил перспективы сотрудничества с губернатором Воронежской области
2

15.02 Разговор с перспективой: Глава Промсвязьбанка обсудил перспективы сотрудничества с губернатором Воронежской области

Промсвязьбанк готов участвовать в различных инвестиционных программах, реализуемых на территории Воронежской области, а также поддерживать значимые для развития региона проекты. Об этом заявил председатель финорганизации Петр Фрадков на встрече с губернатором Воронежской области Александром Гусевым в рамках Российского инвестиционного форума в четверг, 14 февраля.
Смартфон Oppo F11 Pro показали на рекламном видео
8

15.02 Смартфон Oppo F11 Pro показали на рекламном видео

Сегодня в Сети опубликовали первое рекламное видео будущей новинки Oppo F11 Pro, о которой в последнее время ходит много слухов. Предполагается даже, что смартфон получит "продвинутую" сдвоенную тыльную камеру с основным датчиком изображения на 48 Мп (видимо, Sony IMX586 или Samsung ISOCELL GM1) и 10-кратным оптическим зумом.
Обнародована дата анонса глобальной версии Xiaomi Redmi Note 7
5

15.02 Обнародована дата анонса глобальной версии Xiaomi Redmi Note 7

Компания Xiaomi объявила официально дату выхода Redmi Note 7 на международной арене. Первыми смартфон смогут купить жители Индии, где китайский производитель проведет отдельное мероприятие 28 февраля. Дата начала продаж не уточняется. По новым данным, Xiaomi Redmi Note 7 в Индии будет продаваться в двух конфигурациях: 3/32 Гб и 4/64 Гб.