Игра Xiaomi Survival Game уже доступна для скачивания
36

21.01 Игра Xiaomi Survival Game уже доступна для скачивания

Еще в прошлом году компания Xiaomi пообещала выпустить свой аналог популярной игры PUBG. Сегодня она под названием Survival Game перешла из закрытой бета-версии в отрытый доступ и уже предлагается в магазине Mi App Store. Правда, игрушка все равно пока находится на стадии бета-тестирования.
Redmi Note 7 в очередной раз проверили на прочность
9

21.01 Redmi Note 7 в очередной раз проверили на прочность

Компания Xiaomi продолжает расхваливать свой новый смартфон Redmi Note 7, который, впрочем, и без этого пользуется огромным спросом. На этот раз Лю Вейбинг (Lu Weibing), который возглавил бренд Redmi, а ранее возглавлял компанию Gionee, протестировал Redmi Note 7 на прочность.
Безопасности ради: Воронежских автоперевозчиков заставят получать лицензии
3

21.01 Безопасности ради: Воронежских автоперевозчиков заставят получать лицензии

Система лицензирования пассажирских автоперевозок поможет снизить количество ДТП с участием пассажирского транспорта. Такую уверенность высказал в ходе оперативного совещания в правительстве Воронежской области в понедельник, 21 января, начальник Юго-Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Геннадий Авдеев.
Huawei Enjoy 9e получит Helio P35
3

21.01 Huawei Enjoy 9e получит Helio P35

Компания Xiaomi в конце декабря представила модель Mi Play, работающую на базе чипа Helio P35. Эта же SoC вскоре появится и в смартфоне Huawei Enjoy 9e. Чипсет – единственное общее между двумя моделями. В остальном же будущая новинка уступит конкуренту.
Улучшенная версия Xiaomi Mi 9 будет называться Mi X
8

21.01 Улучшенная версия Xiaomi Mi 9 будет называться Mi X

Весной компания Xiaomi представит флагманскую модель Mi 9, которая недавно в AnTuTu набрала свыше 360 000 баллов. Вместе с ней будет презентован и более продвинутый аппарат. Он получит имя Xiaomi Mi X. Ему приписывают улучшенные камеры и новый революционный экран от BOE. Диагональ дисплея составит 6.5”; разрешение – 4K.
Xiaomi Mi Max 4 получит NFC, чип Snapdragon 710 и ценник от $250
152

21.01 Xiaomi Mi Max 4 получит NFC, чип Snapdragon 710 и ценник от $250

Весной должен состояться анонс Xiaomi Mi Max 4. В сети появились новые данные, согласно которым фаблет получит 6.9-дюймовую AMOLED матрицу со встроенным биометрическим сканером, чип NFC, процессор Snapdragon 710, а его цена стартует с отметки $250. Общее разрешение основной камеры составит 32 Мп.
Откуда оптимизм?: Власти рассчитывают приступить к реконструкции Остужевской развязки в Воронеже уже в 2019 г.
23

21.01 Откуда оптимизм?: Власти рассчитывают приступить к реконструкции Остужевской развязки в Воронеже уже в 2019 г.

Областные власти конкретизировали параметры проекта по реконструкции транспортной развязки на пересечении Ленинского проспекта и ул. Остужева в Воронеже.