Готовится версия Vivo Nex Dual Display для фанатов НБА
0

20.01 Готовится версия Vivo Nex Dual Display для фанатов НБА

Как известно, китайский бренд Vivo, принадлежащий BBK Electronics, является официальным партнером Национальной Баскетбольной Ассоциации и уже представил несколько "тематических" смартфонов. На днях стало известно о том, что готовится к премьере специальная версия смартфона Vivo Nex Dual Display, посвященная игроку НБА, выступающему за команду Golden State Warrior, ДеМаркусу Казинсу (DeMarcus Cousins).
Xiaomi готовится представить складывающийся смартфон?
3

20.01 Xiaomi готовится представить складывающийся смартфон?

Судя по всему, в этом году мы увидим несколько моделей сгибающихся и складывающихся смартфонов - работы над такими аппаратами ведут такие крупные игроки на рынке, как Samsung, LG, Apple, Meizu.
Moto G7 Power засветился на «живых» снимках
1

20.01 Moto G7 Power засветился на «живых» снимках

Компания Motorola планирует презентовать смартфон под названием Moto G7 Power. Есть слухи, что его премьера состоится на выставке MWC 2019 в следующем месяце, а сейчас он показался на нескольких реальных фотографиях. Снимки подтверждают, что Moto G7 Power получил 6.2-дюймовый HD+ экран с вырезом.
В сети появились характеристик Honor 9X
401

20.01 В сети появились характеристик Honor 9X

В этом году компания Honor должна представить смартфон под названием Honor 9X. До его выхода остается ждать еще долго, но уже появились первые слухи о его характеристиках. Смартфону приписывают процессор Snapdragon 710 в паре с 4/6 Гб ОЗУ. Объем ПЗУ составит 64 Гб или 128 Гб.