32

17.01 Продвижение сайта в Виннице от компании IPM Group обеспечит вам стабильный прирост клиентов

Недостаточно просто создать интернет-портал, ведь чтобы на него обратило внимание большое количество людей, нужно обязательно продвижение сайта. Оптимизация или раскрутка сайта включает в себя комплекс действий, направленных на вывод сайта в топовые позиции поисковых систем. Чем выше будет находиться веб-ресурс, тем больше вероятность, что его посетят и воспользуются заказом товаров/услуг.
Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит Snapdragon 675 и ценник от $205
14

17.01 Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит Snapdragon 675 и ценник от $205

Компания Xiaomi неделю назад представила модель Redmi Note 7, а вместе с ней анонсировала скорое появление версии Pro. Тогда предполагалось, что более продвинутая модификация будет работать на базе чипа Snapdragon 670, но по новым данным, в основу смартфона ляжет Snapdragon 675. Процессор дебютировал в Hisense U30 на выставке CES 2019.
Сроку – неделя: В Воронежской области началась подготовка к созданию особой экономической зоны
3

17.01 Сроку – неделя: В Воронежской области началась подготовка к созданию особой экономической зоны

Совещание по вопросу создания особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производственного типа (ППТ) «Центр» на территории Воронежской области провел в четверг, 17 января, губернатор Александр Гусев.
В Geekbench протестирован Oppo Poseidon на Snapdragon 855
6

17.01 В Geekbench протестирован Oppo Poseidon на Snapdragon 855

Вчера мы сообщали, что компания Oppo анонсировала тройную камеру с 10-кратным оптическим зумом. Данное решение может дебютировать в смартфоне OPPO Poseidon, который засветился в Geekbench. Устройство работает на базе чипсета Snapdragon 855 и операционной системы Android Pie.
7

17.01 Часы Apple Watch

Невероятный ажиотаж вызвало появление в продаже умных часов от всемирно известного бренда Apple. Столь модный, а главное современный, аксессуар можно приобрести в интернет магазине https://mobistore.by/umnye-chasy/apple-watchh. Этот сайт предлагает своим клиентам исключительно оригинальную продукцию от лучших производителей и разработчиков электронных товаров.
Oppo готовит дактилоскопический сканер нового поколения
3

17.01 Oppo готовит дактилоскопический сканер нового поколения

Вчера, помимо "продвинутой" камеры с 10-кратным оптическим зумом, компания Oppo рассказала о новом сканере отпечатков пальцев, предназначенном для встраивания под дисплей смартфонов. Как сообщается, по сравнению со сканером текущего поколения, применяемом в Oppo R17, у нового датчика площадь распознавания увеличилась в 15 раз.
Опубликованы свежие рендеры будущего флагмана Xiaomi Mi 9
1

17.01 Опубликованы свежие рендеры будущего флагмана Xiaomi Mi 9

На просторах Сети появились очередные изображения будущего флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 - как видно, присутствует каплевидный вырез в дисплее, имеются тонкие рамки и тройная основная камера. Насколько данные рендеры соответствуют действительности - неизвестно.
11

17.01 Портал для супругов, которые хотят жить полноценной жизнью

У каждого человека, каким бы самодостаточным он себе не казался, очень важное место занимают отношения с близкими. Несмотря на то, что существует огромное количество догм и правил, которые могли бы помочь в налаживании счастливой жизни, все мы знаем о том, что – семейные отношения – тяжелый, ежедневный труд.
Открыт прием предзаказов на Nubia Red Magic Mars с 10 Гб ОЗУ
5

17.01 Открыт прием предзаказов на Nubia Red Magic Mars с 10 Гб ОЗУ

В конце прошлого года компания Nubia анонсировала игровой смартaон Red Magic Mars. Тогдашняя новинка получила несколько отличий по сравнению с оригинальным Red Magic. Так, модели достался чип Snapdragon 845, а в максимальной конфигурации она предложила 10 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ. Сегодня китайский производитель начал принимать предзаказы на смартфон.
11

17.01 Азино на самом популярном сайте рунета

Виртуальное казино Азино по праву занимает ведущие позиции среди отечественных игровых проектов. Здесь представлен самый большой ассортимент качественного софта, лояльная служба поддержки и самые большие поощрения для игроков. Регистрация доступна на сайте https://ruvulcans.com/ где следует ознакомиться с договором и критериями совместного сотрудничества.
Надежный тыл: У Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк – новые заместители
9

17.01 Надежный тыл: У Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк – новые заместители

Александр Исаенко и Андрей Леонов стали новыми заместителями Председателя Центрально-Черноземного банка (ЦЧБ) ПАО Сбербанк. Об этом сообщили в пресс-службе финансово-кредитной организации в четверг, 17 января. По информации структуры, первый из руководителей станет курировать блок «Корпоративный бизнес», а второй – Региональный сервисный центр.
Lenovo A5S оснастят чипом MediaTek Helio A22
5

17.01 Lenovo A5S оснастят чипом MediaTek Helio A22

Летом прошлого года китайская компания Lenovo представила доступный смартфон Lenovo A5, а теперь производитель готовит его преемника под названием Lenovo A5S.
В продаже появился Umidigi F1 на Helio P60
10

17.01 В продаже появился Umidigi F1 на Helio P60

Еще в конце ноября прошлого года стало известно о скором выходе на рынок смартфона Umidigi F1, который, как уверяет производитель, станет достойной альтернативой Pocophone F1.