Смартфон Xiaomi Play представят 24 декабря
6

19.12 Смартфон Xiaomi Play представят 24 декабря

В последние дни в Сети появились многочисленные слухи о том, что компания Xiaomi готовится представить новый смартфон под названием Xiaomi Play. Уже даже известна дата выхода новинки - 24 декабря.
Дизайн Huawei P30 Pro подтвержден производителем чехлов
4

19.12 Дизайн Huawei P30 Pro подтвержден производителем чехлов

На днях мы публиковали качественные рендеры еще не представленного смартфона Huawei P30 Pro, а сегодня один из производителей защитных чехлов подтвердил возможный дизайн будущей новинки. Судя по этим картинкам, Huawei P30 Pro будет оснащен четырехмодульной основной камерой и получит небольшой каплевидный вырез в дисплее.
Одно, и хватит!: Депутаты гордумы приняли бюджет Воронежа на 2019 г. В первом и единственном чтении
0

19.12 Одно, и хватит!: Депутаты гордумы приняли бюджет Воронежа на 2019 г. В первом и единственном чтении

Депутаты Воронежской гордумы утвердили параметры бюджета областного центра на 2019 г. и плановый период 2020 и 2021 гг. За принятие главного финдокумента города на заседании в среду, 19 декабря, проголосовали 25 парламентариев, против выступили трое их коллег, а еще один – воздержался.
Китайскую компанию Gionee объявили банкротом
3

19.12 Китайскую компанию Gionee объявили банкротом

Еще в апреле этого года у компании Gionee начались серьезные финансовые проблемы и началось сокращение персонала, а пару дней назад стало известно о банкротстве этого китайского производителя.
Рассекречена стоимость флагмана Honor V20
5

19.12 Рассекречена стоимость флагмана Honor V20

На следующей неделе состоится презентация смартфона Honor V20. Он уже успел засветится на пресс-рендерах, благодаря чему стало известно, что модель обзаведется тройной основной камерой в необычной компоновке. Сегодня в сети появилась информация о цене грядущей новинке. Honor V20 будет доступен в двух конфигурациях памяти.
Xiaomi Redmi 7 Pro замечен на реальной фотографии
7

19.12 Xiaomi Redmi 7 Pro замечен на реальной фотографии

В течение ближайших недель состоится анонс нового поколения линейки Redmi. Компания Xiaomi планирует представить сразу три модели. Старшая будет называться Xiaomi Redmi 7 Pro. Сегодня она впервые появилась на «живом» фото. Судя по снимку, смартфон получит широкоформатный экран с небольшим подбородком и каплевидным вырезом для фронтальной камеры.
Планов – громадье: Судьбу воронежского метро обсудили на межправительственной комиссии в Японии
4

19.12 Планов – громадье: Судьбу воронежского метро обсудили на межправительственной комиссии в Японии

В Токио прошло 14-е заседание российско-японской межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам. В ходе мероприятия, на котором председательствовали глава минэкономразвития РФ Максим Орешкин и министр иностранных дел Страны восходящего солнца Таро Коно, затрагивалась тема проекта воронежского метро, сообщили в пресс-службе горадминистрации во вторник, 18 декабря.
Lenovo Z5 Pro GT Ferrari Edition на первом
4

19.12 Lenovo Z5 Pro GT Ferrari Edition на первом "живом" фото

Как ожидалось, вчера компания Lenovo должна была представить смартфон Lenovo Z5 Pro GT Ferrari Edition, но вместо этого производитель решил анонсировать мощный аппарат Lenovo Z5 Pro Snapdragon 855 Edition с 12 Гб оперативки "на борту".