Huawei P Smart (2019) протестирован в Geekbench
7

09.12 Huawei P Smart (2019) протестирован в Geekbench

В начале следующего года компания Huawei презентует новую модель P Smart (2019), которая заменит на рынке смартфон P Smart Plus, также известный как Nova 3i. На днях будущая новинка прошла тест на производительность в Geekbench.
Meizu 16S получит камеру с разрешением 48 Мп и будет стоить немного дороже, чем предполага ...
3

09.12 Meizu 16S получит камеру с разрешением 48 Мп и будет стоить немного дороже, чем предполага ...

48-мегапиксельные модули камер станут трендом 2019 года. Они должны появиться в Xiaomi Mi 9 и Redmi Pro 2, о чем стало известно совсем недавно. Не упустит возможность презентовать смартфон с камерой на 48 Мп и компания Meizu.
Известны характеристики и цена Xiaomi Mi Note 4
4

09.12 Известны характеристики и цена Xiaomi Mi Note 4

В этом году модель Mi Note 3 так и не получила наследника. Китайские источники сообщают, что компания Xiaomi все же анонсирует Mi Note 4, но представлен смартфон будет лишь в 2019 году. Однако, несмотря на это, некоторые технические характеристики и стоимость девайса уже появились в сети.
14

09.12 Где можно пройти IT курсы программирования в Харькове

Хорошее образование – это фундаментальная основа любой деятельности. Но что можно сказать о курсах IT (АйТи)? Какие особенности подобного обучения, какие дисциплины преподаются будущим хакерам? Следует понимать, что любая востребованная на рынке профессия предполагает получение солидного базиса знаний. Профессия IT-специалиста в этом мало отличается от других высокотехнологичных сфер.
Xiaomi Redmi Pro 2 получит процессор Snapdragon 675 и будет презентован в январе
3

09.12 Xiaomi Redmi Pro 2 получит процессор Snapdragon 675 и будет презентован в январе

Более двух лет назад компания Xiaomi представила модель Redmi Pro, которая за все это время так и не обзавелась преемницей. Ситуация будет исправлена уже в начале следующего года. Китайские источники сообщают, что в январе состоится анонс Xiaomi Redmi Pro 2.