18

06.12 Комплект для цифрового вещания в загородном доме

Долгие годы проживание за городом приводило к неравенству, затрагивающему эфирное вещание. Недостаток вышек и специфика аналога просто не позволяла демонстрировать больше трех каналов, не говоря о сбоях и помехах. Спутниковое телевидение сумело внести коррективы и изменить ситуацию.
HMD Global официально представила смартфон Nokia 8.1
6

06.12 HMD Global официально представила смартфон Nokia 8.1

Еще в прошлом месяце стало известно о том, что компания HMD Global готовится к премьере смартфона Nokia 8.1, который вчера был официально представлен и оказался международной версией представленного в середине октября Nokia X7.
Xiaomi Mi Mix 3 стал первым смартфоном на Snapdragon 855
6

06.12 Xiaomi Mi Mix 3 стал первым смартфоном на Snapdragon 855

Только вчера американский чипмейкер Qualcomm раскрыл все подробности о новой флагманской платформе Snapdragon 855, а сегодня стало известно, что первым смартфоном на этой SoC станет Xiaomi Mi Mix 3.
На площадке Coolicool уже стартовала новогодняя распродажа!
1

06.12 На площадке Coolicool уже стартовала новогодняя распродажа!

Новый Год уже близко и многие планируют сделать своим друзьям и близким какие-либо интересные, а главное нужные, подарки. Торговая площадка Coolicool уже объявила о старте новогодних скидок, которые распространяются на многие популярные товары - смартфоны, планшеты, умные часы и многое другое.
MediaTek напомнила о своем 5G-модеме Helio M70
1

06.12 MediaTek напомнила о своем 5G-модеме Helio M70

В первых числах июня этого года тайваньский чипмейкер MediaTek анонсировал свой новый модем Helio M70, поддерживающий сети 5G. Тогда компания озвучила лишь некоторые технические детали нового чипа.
9

06.12 Фотостудия «Foto Court» в Буче

Фотографии позволяют нам погружаться в те моменты жизни, которые уже в прошедшем времени, но снимки дают возможность вновь испытывать чувства и эмоции тех времен. Воспользоваться услугами профессионального фотографа и заказать фотостудию в Буче можно на сайте photocourt.com.ua.
На зубную щетку с ИИ Babahu X1 собрано в шесть раз больше средств, чем планировалось
6

06.12 На зубную щетку с ИИ Babahu X1 собрано в шесть раз больше средств, чем планировалось

Искусственный интеллект нынче присутствует практически везде: в смартфонах, их камерах и других девайсах. Но теперь он добрался и до зубных щеток. Дебютным таким решением стала щетка Babahu X1. О ней впервые мы сообщили в начале прошлого месяца.
Asus ZenFone Max Pro M2 и ZenFone Max M2 представлены официально
2

06.12 Asus ZenFone Max Pro M2 и ZenFone Max M2 представлены официально

Сегодня ночью компания Asus представила смартфоны ZenFone Max Pro M2 и ZenFone Max M2. Презентация прошла в России. Хотя предполагалось, что обе модели будут анонсированы 11 декабря в Индонезии. Старшая модель получила 6.3-дюймовый экран с вырезом и разрешением FHD+.
Операция «Модернизация»: Воронежу «прописали» обновление систем теплоснабжения
12

06.12 Операция «Модернизация»: Воронежу «прописали» обновление систем теплоснабжения

Может ли отопительный сезон проходить без осложнений? Навряд ли. Как корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в мэрии Воронежа, с начала пуска тепла в управление ЖКХ горадминистрации поступило более 700 звонков от жителей города, жалующихся на некачественное теплоснабжение.
Известна цена OnePlus 7
2

06.12 Известна цена OnePlus 7

Сегодня мы писали о том, что Xiaomi Mi Mix 3 станет первым смартфоном в мире, который получит процессор Qualcomm Snapdragon 855. Анонс слайдера состоится весной 2019 года. Однако, первым телефоном с новым чипсетом на европейском рынке окажется OnePlus 7.
Дешевле и удобнее: Сбербанк предложил новый продукт для воронежских проектов долевого строительства
7

06.12 Дешевле и удобнее: Сбербанк предложил новый продукт для воронежских проектов долевого строительства

В Воронежской области Сбербанк апробирует комплексное решение по новой схеме финансирования долевого строительства – с использованием счетов эскроу. Аналогичные пилотные проекты действуют на территории еще 10 регионов – в Москве, Санкт- Петербурге, Красноярском и Краснодарском краях, Брянской, Нижегородской, Омской, Ростовской, Тюменской областях и Республике Удмуртия.
Qualcomm Snapdragon 855 не получил ни 5G модема, ни блока NPU
3

06.12 Qualcomm Snapdragon 855 не получил ни 5G модема, ни блока NPU

Позавчера компания Qualcomm предварительно анонсировала свою новую флагманскую платформу для мобильных устройств Snapdragon 855, озвучив ключевые параметры новинки. А вчера чипмейкер рассказал о технических деталях однокристальной системы.