Оцифруют и наладят: «Ростех» готов внедрить в Воронежской области проекты «Безопасный регион» и «Умный город»
10

14.11 Оцифруют и наладят: «Ростех» готов внедрить в Воронежской области проекты «Безопасный регион» и «Умный город»

На территории Воронежской области могут начать реализовывать комплексные проекты ГК «Ростех» «Безопасный регион» и «Умный город». Такое заявление сделал глава региона Александр Гусев на встрече с индустриальным директором радиоэлектронного комплекса госкорпорации Сергеем Сахненко в среду, 14 ноября. При этом губернатор поручил ответственным чиновникам правительства проработать вопрос возможного внедрения новых технологий.
Новые рендеры и слухи о будущем флагмане Xiaomi Mi9
3

14.11 Новые рендеры и слухи о будущем флагмане Xiaomi Mi9

Вчера довольно известный инсайдер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin) опубликовал в Twitter перечень некоторых технических характеристик и рендер будущего смартфона Xiaomi Mi9, премьера которого состоится только в следующем году.
С мертвой точки: «Квадра» все же решила взять в концессию «Воронежтеплосеть»
6

14.11 С мертвой точки: «Квадра» все же решила взять в концессию «Воронежтеплосеть»

В мэрию Воронежа в порядке частной инициативы поступило предложение ПАО «Квадра» о передаче ему в концессию имущества МКП «Воронежтеплосеть». Об этом в среду, 14 ноября, сообщили в горадминистрации. – В соответствии с Федеральным законом «О концессионных соглашениях» от 21.07.
Изображения и предположительные данные о смартфоне OnePlus 7
5

14.11 Изображения и предположительные данные о смартфоне OnePlus 7

В последнее время в Сети появляется все больше неподтверждённых слухов и полуофициальной информации о будущем флагмане OnePlus 7, а вчера были опубликованы рендеры еще не представленного смартфона.
Таможня берет добро: Разорившемуся дилеру Daewoo в Воронеже добавят долгов
2

14.11 Таможня берет добро: Разорившемуся дилеру Daewoo в Воронеже добавят долгов

Налоговики попытаются включить в реестр требований кредиторов обанкротившегося воронежского дилера Daewoo – ЗАО ПИИ «УзДЭУавто-Воронеж» – еще 18 млн руб. задолженности по таможенным платежам. Об этом в среду, 14 ноября, сообщил DeFacto со ссылкой на материалы банкротного дела.
Meizu планирует одной из первых выпустить смартфон на Snapdragon 8150
6

14.11 Meizu планирует одной из первых выпустить смартфон на Snapdragon 8150

Как стало известно, компания Meizu собирается оснастить свой следующий флагманский смартфон с предварительным названием Meizu 16S, новой однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8150, которая ранее называлась Snapdrgon 855. Причем производитель планирует представить данный аппарат одним из первых - на это же претендуют Samsung с Galaxy S10 и Xiaomi с Mi9.
9

14.11 Что такое отсроченный платеж?

В основе выгоды банковского учреждения и клиента лежит ответственное выполнение условий заключенного и той и другой стороной договора, и сотрудничество во время действия договора. Когда в жизни происходят события, препятствующие выплате полученных взаймы средств, это побуждает человека начать узнавать, возможна ли отсрочка платежа.
Смартфон Oppo A7 появился в базе данных Geekbench
4

14.11 Смартфон Oppo A7 появился в базе данных Geekbench

Анонс доступного смартфона Oppo A7 должен был состояться вчера, 13 ноября, но этого, к сожалению, не случилось - зато сегодня в Сети появились результаты тестирования будущей новинки в бенчмарке Geekbench.
Xiaomi выпустила электрообогреватель с эффективной площадью 30 м2
9

14.11 Xiaomi выпустила электрообогреватель с эффективной площадью 30 м2

Компания Xiaomi, выпускающая широкий ассортимент самых различных товаров для дома и не только, представила электрический радиатор LTK Electric Heating Radiator. Как утверждается, в новинке применен специально разработанный теплообменник с эффективной площадью работы до 30 м2, который позволяет быстро нагревать помещение и постоянно контролировать температуру в нем.
Компания Samsung представила флагманский чипсет Exynos 9820
10

14.11 Компания Samsung представила флагманский чипсет Exynos 9820

Компания Samsung полностью раскрыла данные о своей новой топовой однокристальной платформе Exynos 9820, которая, в первую очередь, предназначена для флагмана Galaxy S10. Новый чип, в отличие от 10-нм Exynos 9810, будет производиться по 8-нм нормам техпроцесса LPP FinFET.
16

14.11 ПРОСМОТР ИЗОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ WINDOWS 7,8,10

На нашем сайте https://windows7-free.ru/graphics/prosmotr-izobrazheniy/ вы найдете для себя лучшие варианты программ для просмотра фотографий и различных изображений. Для любого пользователя они доступны в бесплатном варианте, что является огромным плюсом. Программы просты в использовании и не требуют особых навыков.