151

24.09 Чехол аккумулятор для iPhone Xs Max: как зарядить свой гигантский смартфон

Как добавить дополнительную мощность для нового смартфона iPhone Xs Max? Всякий раз, когда мы находимся вдали от электрической розетки или любого другого источника питания, чехол аккумулятор для iPhone Xs Max - это лучший друг. Для такого большого гаджета, он настоящее спасение.
SHARSKY - воздушные шары
21

24.09 SHARSKY - воздушные шары

Самые яркие и по настоящему радостные эмоции на любом празднике приносят именно воздушные шары! Возможно, они ассоциируются с неподдельным и реальным счастьем, с теми эмоциями, которые каждый человек испытывал в раннем детстве, когда получал воздушные шары в подарок.
Смартфон Ulefone Power 5S оснастили аккумулятором на 13000 мАч
23

24.09 Смартфон Ulefone Power 5S оснастили аккумулятором на 13000 мАч

Китайская компания Ulefone, опять же без предварительного анонса, выпустила на рынок новый смартфон под названием Ulefone Power 5S.
Смартфон OnePlus 6T показали на очередных
1

24.09 Смартфон OnePlus 6T показали на очередных "живых" фото

Опубликованные сегодня "живые" фотографии будущего флагмана OnePlus 6T подтвердили каплевидный вырез под фронталку. Кроме того, аппарат будет явно повторять черты Vivo X23.
Погода подвела?: Воронежские аграрии ожидают собрать всего 4,6 млн тонн зерна
5

24.09 Погода подвела?: Воронежские аграрии ожидают собрать всего 4,6 млн тонн зерна

Валовый сбор зерновых на территории Воронежской области по состоянию на 24 сентября составил 4,05 млн тонн. Об этом сообщил врио вице-премьера облправительства Виктор Логвинов. По словам руководителя, средняя урожайность на текущую дату составляет 31,4 ц/га, что значительно меньше, чем годом ранее (40,7 ц/га).
Какие смартфоны Xiaomi скоро получат глобальную MIUI 10?
7

24.09 Какие смартфоны Xiaomi скоро получат глобальную MIUI 10?

Сегодня компания Xiaomi официально озвучила график дальнейшего обновления своих устройств до MIUI 10, причем речь идет о стабильной глобальной версии.
Приказано уничтожить: Правительство РФ поможет ликвидировать воронежские муниципальные предприятия?
7

24.09 Приказано уничтожить: Правительство РФ поможет ликвидировать воронежские муниципальные предприятия?

Правительство РФ одобрило законопроект, «ставящий крест» на практике создания государственных и муниципальных предприятий. В случае его принятия Госдумой, МУПы и ГУПы Воронежской области в скором времени сменят свою организационно-правовую форму, или будут ликвидированы.
Льготы – не лишние: Список особо значимых инвестпроектов Воронежской области пополнили четыре агропредприятия
2

24.09 Льготы – не лишние: Список особо значимых инвестпроектов Воронежской области пополнили четыре агропредприятия

Сразу четыре новых аграрных инвестпроекта смогут получить господдержку от властей Воронежской области, а пять предприятий лишились этой возможности. Изменения в действующий перечень особо значимых для экономики региона инициатив внесли депутаты облдумы на заседании в понедельник, 24 сентября. Согласно документу, список пополнили два проекта, реализуемых ООО «ЭкоНиваАгро».