Представлен ноутбук Xiaomi Notebook Youth Edition
7

19.09 Представлен ноутбук Xiaomi Notebook Youth Edition

Компания Xiaomi сегодня представила довольно много новинок, о которых мы напишем немного позднее. Одна из них - ноутбук Xiaomi Notebook Youth Edition, который оказался обновленной версией Xiaomi Notebook с 15,6-дюймовым экраном и полноразмерной клавиатурой.
Неужели на финише?: Мэрия готова «скинуть» «Воронежтеплосеть» в концессию уже в начале ноября
8

19.09 Неужели на финише?: Мэрия готова «скинуть» «Воронежтеплосеть» в концессию уже в начале ноября

Городские власти рассчитывают подписать концессионное соглашение о передаче имущества одного из самых «проблемных» мунпредприятий «Воронежтеплосеть» с ПАО «Квадра» уже 8 ноября. Планы администрации озвучил первый вице-мэр областного центра по городскому хозяйству Сергей Петрин на совете гордумы в среду, 19 сентября, сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» в пресс-службе муниципалитета.
Анонс Meizu X8 - первый смартфон компании с
3

19.09 Анонс Meizu X8 - первый смартфон компании с "монобровью"

Сегодня, помимо смартфона Meizu 16X, компания Meizu представила еще одну новинку - Meizu X8, который стал первым аппаратом производителя, получившим вырез в верхней части дисплея в стиле iPhone X.
Представлен Xiaomi Mi8 Screen Fingerprint Edition со сканером в дисплее
7

19.09 Представлен Xiaomi Mi8 Screen Fingerprint Edition со сканером в дисплее

Сегодня компания Xiaomi представила много новинок, в числе которых ноутбук Xiaomi Notebook Youth Edition, смартфон Xiaomi Mi8 Lite и еще один аппарат - Xiaomi Mi8 Screen Fingerprint Edition (по некоторым данным, будет продаваться как Mi8 Pro), получивший встроенный под экран сканер отпечатков пальцев.
Смартфон Xiaomi Mi8 Youth представлен как Xiaomi Mi8 Lite
6

19.09 Смартфон Xiaomi Mi8 Youth представлен как Xiaomi Mi8 Lite

Сегодня в городе в Ченду компания Xiaomi провела большое мероприятие, в рамках которого официально представила ряд новинок, в числе которых смартфон Xiaomi Mi8 Youth. Как выяснилось, новинка, о которой ходило так много слухов, выйдет на рынок под названием Xiaomi Mi8 Lite.
Без альтернатив: За возведение Центра гребли на байдарках и каноэ возьмется «Воронежстройреконструкция»
3

19.09 Без альтернатив: За возведение Центра гребли на байдарках и каноэ возьмется «Воронежстройреконструкция»

Областные власти нашли подрядчика на разработку документации и строительство нового спортобъекта – Центра гребли на байдарках и каноэ на левом берегу Воронежа (между дамбой Чернавского моста и ул. Димитрова).
Состоялся анонс смартфона Meizu 16X на чипе Snapdragon 710
2

19.09 Состоялся анонс смартфона Meizu 16X на чипе Snapdragon 710

Компания Meizu представила смартфон Meizu 16X, который расширил флагманскую линейку Meizu 16 (Meizu 16th) и призван составить достойную конкуренцию Xiaomi Mi8 SE.
Живое фото смартфона Nokia X7 опровергло наличие
2

19.09 Живое фото смартфона Nokia X7 опровергло наличие "челки"

Как мы уже сообщали, компания HMD Global ведет работы над смартфоном Nokia X7, которому, как и Nokia X5/Х6 пророчили вырез верхней части дисплея. Однако, опубликованный сегодня снимок опроверг данные слухи.
Смарт-часы Huawei Watch X готовятся в анонсу
4

19.09 Смарт-часы Huawei Watch X готовятся в анонсу

В европейском патентном агентстве EUIPO появилась информация о новых умных часах Huawei Watch X, при этом никаких технических подробностей о новинке на сайте ведомства нет.
Заказ фотосессии в студии онлайн
12

19.09 Заказ фотосессии в студии онлайн

Как иногда хочется остановить время и прожить его снова. Приятные моменты, семейные праздники, корпоративы, встречи с близкими - это все дорогие сердцу и строящие моменты. Но как можно все упомнить и оставить в памяти на всю жизнь. Фотографии позволяют нам это осуществить.
10

19.09 Центр независимой оценки и экспертизы онлайн

Современное устройство общества требует проведения различных экспертных оценок и экспертиз в любой отрасли производства, строительства. Даже в социальной сфере при оценке состояния здоровья, движимого и недвижимого имущества и юридической сфере требуются вмешательства независимых рецензентов. Интернет-сайт sochi.csile.
Описание деталей компьютера для начинающих
11

19.09 Описание деталей компьютера для начинающих

Стремительное развитие электроники принесло в нашу жизнь большое количество полезных приборов – мобильный телефон, планшет, персональный компьютер. Этот список можно очень долго продолжать. Если брать как пример персональный компьютер, то темпы его технического развития очень быстрые. В связи с этим для многих пользователей возникают некоторые сложности в его использовании.
Купить оральные таблетированные формы анаболических стероидов онлайн
12

19.09 Купить оральные таблетированные формы анаболических стероидов онлайн

Разработки фармацевтического рынка для спортсменов на протяжении длительного времени были закрытой информацией для большей части населения планеты. С бурным развитием фармакологии возможность использования специфических лекарственных средств получили спортсмены любители, среди которых можно выделить культуристов или бодибилдиров.