Печать различных книг онлайн
14

17.09 Печать различных книг онлайн

Книги являются бесценным носителем информации. В эру развития интернет технологий с обилием планшетов, электронных книг и смартфонов они постепенно у большинства уходят на второй план. Чтение с экранов гаджетов, аудио воспроизведение любых текстов делают бумажную книгу неким изгоем у некоторых лиц молодого возраста. Безусловно, книга предпочтительна в любых ситуациях.
Купить термосы для еды онлайн
8

17.09 Купить термосы для еды онлайн

Все мы знаем, что такое термос и для чего его используют. В классическом варианте, это ёмкость для сохранения напитков в теплом виде. Но сейчас на рынке продаж появились термосы для хранения еды.
Купить пеллетные горелки и котлы онлайн
6

17.09 Купить пеллетные горелки и котлы онлайн

Современные энергосберегающие технологии позволяют значительно экономить на затратах при обогреве помещений с помощью появления в их арсенале большого количества разнообразных девайсов. Такие технологии предоставляют возможность использования современных видов топлива, которые в большинстве случаев является отходами деревообрабатывающих предприятий, а также брикеты из природного торфа. Интернет-сайт https://www.ecogorelki.
Немного подождем: Французский завод сельхозтехники откроется в Воронежской области в 2020 г.
2

17.09 Немного подождем: Французский завод сельхозтехники откроется в Воронежской области в 2020 г.

Первый этап завода сельхозтехники французской компании KUHN Group будет введен в эксплуатацию в 2020 г. Об этом в понедельник, 17 сентября, сообщил генеральный директор ООО «КУН ВОСТОК» Асад Лапш. По словам руководителя, в настоящее время компания проходит этап согласования инвестиционного проекта и подготовки необходимых разрешительных документов.
Смартфоны Xiaomi Mi 8 Youth показали на официальном видео
15

17.09 Смартфоны Xiaomi Mi 8 Youth показали на официальном видео

Сегодня компания Xiaomi опубликовала небольшое видео, на котором показала реальные экземпляры смартфона Xiaomi Mi 8 Youth в двух расцветках - градиентных розовом и синем. Как видно на ролике, аппараты получили зеркальную тыльную панель, что выглядит довольно симпатично, но вряд ли будет практично - следы пальцев наверняка придется постоянно удалять салфеткой.
Представлены смарт-часы Huami Amazfit Verge
9

17.09 Представлены смарт-часы Huami Amazfit Verge

Компания Xiaomi представила под торговой маркой Huami новые умные часы Amazfit Verge, оснащенные цветным AMOLED-экраном и модулем бесконтактных платежей NFC.
С голоду – не пропадем: В Воронежской области летом 2020 г. введут в строй первую очередь тепличного комплекса
3

17.09 С голоду – не пропадем: В Воронежской области летом 2020 г. введут в строй первую очередь тепличного комплекса

На территории Бобровского района началось строительство первой очереди высокотехнологичного тепличного комплекса «Воронежский». Данный аграрный проект реализует ООО «АПХ Эко-культура», сообщили в пресс-центре областного правительства в понедельник, 17 сентября. Производство по выращиванию овощей организуют на земельном участке общей площадью 60,5 га.
Опубликованы фото фронтальной панели Xiaomi Mi Mix 3
9

17.09 Опубликованы фото фронтальной панели Xiaomi Mi Mix 3

Как ожидается, компания Xiaomi представит свой безрамочный смартфон Mi Mix 3 в октябре этого года, но уже довольно продолжительное время в Сети публикуются различные слухи и утечки о будущей новинке.
Смартфон Xiaomi Mi8 Fingerprint Edition показали на тизере
3

17.09 Смартфон Xiaomi Mi8 Fingerprint Edition показали на тизере

Сегодня в Сети появилось вроде как официальное изображение Xiaomi Mi8 Screen Fingerprint Edition, правда в не самом лучшем качестве. На картинке виден сканер отпечатков пальцев, встроенный под экран, а также стандартно для Xiaomi расположенные кнопки питания и регулировки громкости.
Защищенный Doogee S90 будет модульным смартфоном
7

17.09 Защищенный Doogee S90 будет модульным смартфоном

Вчера мы писали о том, что китайский бренд Doogee готовит новый защищенный смартфон Doogee S80, но оказалось, что это не единственная новинка подобного плана, над которой работает производитель. Уже известно, что ближе к концу года будет анонсирован довольно интересный модульный защищенный аппарат Doogee S90.
Смартфон Honor Magic 2 поставит рекорд по безрамочности
3

17.09 Смартфон Honor Magic 2 поставит рекорд по безрамочности

После презентации компанией Apple своих новых iPhone, глава бренда Honor Жао Минг (Zhao Ming) смело заявил на своей странице в китайской соцсети Weibo о том, что новинки от Apple довольно посредственны, а цены на них серьезно завышены.
5

17.09 Слушать радиостанцию Keks FM онлайн

Музыка является ежедневным нашим спутником. Она сопровождает нас повсюду. Многие вообще не могут жить без нее. С музыкой проще и веселее, с ней ни когда не бывает скучно. Современные интернет технологии предоставляют возможность в режиме реального времени слушать большое количество радиостанций.
2

17.09 Независимые отзывы клиентов о автосалоне «Ми авто»

Покупка автомобиля сейчас не является чем то уникальным. Большое количество производителей автомобилей определяет их высокую рыночную конкуренцию между собой. Разнообразие автосалонов, ориентированных на разный уровень финансовых возможностей покупателей, предлагает различные варианты машин, отличающихся не только производителем и комплектацией, но и их ценовой политикой.