Alcatel 1 получит очень скромные характеристики
8

24.06 Alcatel 1 получит очень скромные характеристики

В скором времени может быть выпущен бюджетный смартфон Alcatel 1 с экраном 5 дюймов 18:9. Бренд Alcatel, напомним, связан с китайской компанией TCL. Это устройство оснащено Android Go — версией Android Oreo, для которой не требуется мощное «железо». Потому новинка не поразит характеристиками.
Umidigi сделает вариант смартфона Z2 Pro с керамическим корпусом
7

24.06 Umidigi сделает вариант смартфона Z2 Pro с керамическим корпусом

В первой половине мая были представлены смартфоны Z2 и Z2 Pro. Производитель обещает выпустить вариант второй модели с корпусом из керамики. У Z2 Pro, напомним, корпус из стекла и металла. Керамический вариант с использованием оксида циркония, видимо, должен придать премиальности смартфону. Возможность беспроводной зарядки наверняка сохранится.
Пользователи жалуются на последнее обновление OxygenOS
12

24.06 Пользователи жалуются на последнее обновление OxygenOS

Сегодня появилось обновление OxygenOS 5.1.8 для смартфона OnePlus 6. Те, кто поставил обновление, недовольны. Часть пользователей утверждает, что после обновления заметно ускорился разряд батареи. У некоторых зависает приложение камеры. У некоторых пользователей OnePlus 3 и 3T тоже есть проблемы с автономностью, встречаются и жалобы на глюки телефонной книги.
Xiaomi сообщает, сколько продано смартфонов линейки Mi 8
4

24.06 Xiaomi сообщает, сколько продано смартфонов линейки Mi 8

Донован Сунг, представитель Xiaomi, на своей странице в Twitter поделился сведениями о продажах свежих флагманов. Mi 8, Mi 8 SE, Mi 8 Explorer Edition (на рендере) были анонсированы 31 мая, а продажи начались 5 июня. За 18 дней (до 23 июня) продано более 1 млн смартфонов серии.
Bluetooth-наушники Tronsmart Encore Spunky Buds всего за $34,99
19

24.06 Bluetooth-наушники Tronsmart Encore Spunky Buds всего за $34,99

Мы продолжаем знакомить наших читателей с продукцией бренда Tronsmart и теперь расскажем о Bluetooth-наушниках с защитой от влаги под названием Tronsmart Encore Spunky Buds. Новинка была представлена в середине текущего месяца и в настоящее время предлагается на AliExpress по цене всего $34,99.
11

24.06 Сайт igrovye avtomati co: только самые крутые игры

Любой человек очень любит развлекаться. Для каждого из нас существует свой способ, которое позволяет нам не только получить приятные впечатления, но и ощутить свой заряд адреналина. Для многих людей весьма привлекательными являются азартные игры.
11

24.06 Как правильно прикрепляться к лечебным учреждениям?

Все люди хорошо знают о том, что нужно обязательно заботиться о своём здоровье. Намного проще предупреждать болезни, чем потом их лечить, поэтому стоит сделать медицинские осмотры регулярными. Если вы будете правильно питаться, вести активный образ жизни с  физическими нагрузками, вы сможете общаться с врачами намного реже.