12

23.06 Граффити-реклама любых форматов

Сегодня абсолютно все развивается такими быстрыми темпами, что иногда не успеваешь уследить за новшествами и изменениями. Различные фирмы, предприятия, компании постоянно усовершенствуют свои услуги, продукцию. Магазины предлагают потребителю огромный ассортимент разных товаров. Все это поспособствовало и развитию рекламы. Она востребована для каждой организации, фирмы и так далее.
516

23.06 Где можно распечатать фотографии?

Каждый человек непременно задумывается о стремительном течении времени. Нам, безусловно, очень повезло, что у нас есть превосходная возможность сохранять важное для нас моменты. Мы можем без проблем запечатлеть их при помощи смартфонов, фотоаппаратов, видеокамер.
12

23.06 Прекрасные апартаменты в Адлере

Все мы с нетерпением ждем наступления теплого времени года, чтобы отправиться в отпуск. Чаще всего люди выбирают для таких целей морское побережье, ведь именно там можно очень хорошо расслабиться и отдохнуть.
5

23.06 Где в интернете читать любовные романы?

У каждого человека есть свое увлечение, которое позволяет ему максимально расслабляться в свободное от работы время. Кто-то выбирает для таких целей длительные прогулки на свежем воздухе по парку, кто-то предпочитает заниматься спортом, кто-то стремится общаться со своими друзьями. А для кого-то прекрасным способом времяпрепровождения является чтение.
Появились примеры фото, сделанных на Xiaomi Redmi 6 Pro
10

23.06 Появились примеры фото, сделанных на Xiaomi Redmi 6 Pro

В продолжение темы грядущего середнячка Mi 6X. Можно оценить, как снимает его основная камера. Результаты неплохие! К сожалению, исходников фото нет, потому полновесную оценку дать тяжело. Но и по тем файлам, что есть, видно, что камера хорошо справляется со своими обязанностями.
CEO Meizu намекнул на ценник Meizu 16
13

23.06 CEO Meizu намекнул на ценник Meizu 16

В августе Meizu выпустит флагманский смартфон Meizu 16 на базе Snapdragon 845. Появились данные о том, какую стоимость можно ожидать. У CEO Meizu спросили, удастся ли уложиться в 4 000 юаней при покупке Meizu 16. Эта сумма равна $617 по современному курсу. Он ответил, что это хватит.
Крипто-«Дружба»: В воронежском баре установили биткоин-терминал
6

23.06 Крипто-«Дружба»: В воронежском баре установили биткоин-терминал

В баре «Дружба», расположенном в Ленинском районе на ул. Фр. Энгельса, установили первый в Воронеже биткоин-терминал. Об этом сообщили на официальной странице бара в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 22 июня. В аппарате можно обменять наличные деньги на криптовалюту или просто «посмотреть на это диво дивное», говорится в сообщении.
Tronsmart Element Pixie — портативная колонка с пассивными радиаторами
8

23.06 Tronsmart Element Pixie — портативная колонка с пассивными радиаторами

Мы уже рассказывали о портативных колонках Tronsmart Element T6 и Element Mega, которые сейчас продаются с неплохими скидками, а теперь хотим представить еще один подобный девайс этого производителя - Bluetooth-колонку Tronsmart Element Pixie, которая в настоящее время предлагается по цене всего $40,63 или $39,99 при покупке через мобильное приложение.
Опубликованы изображения синего Xiaomi Redmi 6 Pro
9

23.06 Опубликованы изображения синего Xiaomi Redmi 6 Pro

В понедельник будет анонсирован смартфон среднего уровня Redmi 6 Pro. Одно из исполнений — сине-голубой (Lake Blue) корпус с черной передней панелью, и выглядит он так. Появилась подборка официальных изображений этого смартфона.
Компания Teclast выпустила планшет с экраном 7,9 дюйма
3

23.06 Компания Teclast выпустила планшет с экраном 7,9 дюйма

До запуска Xiaomi Mi Pad 4 осталось всего два дня. Тем временем китайская компания Teclast сделала планшет M89 с достаточно приличными характеристиками. Новинка имеет экран с диагональю 7,9 дюйма и разрешением 2048:1536 (4:3), заявлено стекло Gorilla Glass.