Xiaomi Redmi 6 Pro появится 25 июня
9

21.06 Xiaomi Redmi 6 Pro появится 25 июня

Мы вчера писали о том, что 25 июня будет анонсирован Xiaomi Mi Pad 4. Это еще не все: в тот же день ожидается смартфон Redmi 6 Pro. Опубликован соответствующий постер. Указана дата анонса, есть отсылка к экрану 19:9 с вырезом, также в обозначениях игроков на футбольном поле зашифрованы характеристики смартфона.
Huawei Mate 20 может выглядеть так
4

21.06 Huawei Mate 20 может выглядеть так

В сеть попали некоторые сведения о грядущем флагмане Huawei. Считается, что на фото и чертеже именно этот смартфон. Видно, что экран загнут по краям. Его диагональ может быть более 6,5 дюймов, рамки небольшие, выреза под камеру нет.
Xiaomi подтвердила чип Snapdragon 660 в Mi Pad 4
3

21.06 Xiaomi подтвердила чип Snapdragon 660 в Mi Pad 4

Сегодня компания Xiaomi опубликовала официальный тизер, которым подтвердила наличие у еще не представленного планшета Xiaomi Mi Pad 4 аппаратной платформы Snapdragon 660, как ранее и предполагалось. Кроме того, производитель обещает "умный" игровой режим, который позволит планшету добиться высокой производительности в играх.
Еще одно
8

21.06 Еще одно "живое" фото Nubia Z18 опубликовали в Сети

Буквально пару дней назад мы опубликовали реальные фотографии еще не анонсированного безрамочного смартфона Nubia Z18, а сегодня пришла очередь еще одного снимка. На свежем изображении будущего флагмана, в отличие от предыдущих фото, присутствует сравнительно небольшая нижняя рамка, на которой, по всей видимости, будет размещена фронталка.
Не избавились: Областные власти не смогли продать акции воронежского «Питомнического комплекса»
10

21.06 Не избавились: Областные власти не смогли продать акции воронежского «Питомнического комплекса»

Конкурс по продаже 64,29% акций АО «Питомнический комплекс Воронежской области» признан несостоявшимся из-за отсутствия на него заявок. Информационное сообщение на указанную тему было размещено в среду, 20 июня, на официальном сайте регионального Фонда госимущества. Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, на конкурс было выставлено 41,753 тыс.
Им сверху видно все…: Воронежских аграриев призвали использовать беспилотники
8

21.06 Им сверху видно все…: Воронежских аграриев призвали использовать беспилотники

Сельскохозяйственным предприятиям региона предложили использовать в производственных целях беспилотные комплексы. Соответствующую рекомендацию выдал областной департамент аграрной политики в среду, 20 июня. По мнению чиновников, использование новой техники позволит им повысить урожайность в растениеводстве.
Смартфон Motorola One Power предстал на
26

21.06 Смартфон Motorola One Power предстал на "живых" фото

Вчера в Сети были опубликованы первые реальные фотографии еще не представленного смартфона Motorola One Power, а также подтверждены характеристики новинки, которые были рассекречены ранее. Авторы опубликованных снимков утверждают, что на фото прототип модели One Power, а коммерческий образец может претерпеть небольшие изменения к моменту официального анонса аппарата.
Meizu собирается сделать смартфон на базе Snapdragon 710
6

21.06 Meizu собирается сделать смартфон на базе Snapdragon 710

Чип Snapdragon 710 — лучшее решение среднего уровня в ассортименте Qualcomm. Мало какие смартфоны на нем основаны, но то и дело выходят новинки. Свое устройство готовит и Meizu. Как стало известно, модельный ряд Meizu должен пополниться смартфоном с названием X8.
Для тех, кто «в бронепоезде»: Мэрия вновь рассказала о призовом месте Воронежа в конкурсе «Торговля России 2018»
12

21.06 Для тех, кто «в бронепоезде»: Мэрия вновь рассказала о призовом месте Воронежа в конкурсе «Торговля России 2018»

Администрация Воронежа в четверг, 21 июня, в очередной раз напомнила горожанам о том, что сам город, а также ряд коммерческих предприятий, работающих на его территории, стали лауреатами всероссийского конкурса «Торговля России 2018».
Поспорили о сквере: Воронежское УФАС уличило строительную компанию «Квартал» в обмане покупателей
9

21.06 Поспорили о сквере: Воронежское УФАС уличило строительную компанию «Квартал» в обмане покупателей

Воронежское Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) выдало ООО «Строительная компания «Квартал» предупреждение о недопущении введения в заблуждение покупателей. Об этом сообщили в ведомстве в среду, 20 июня.
Портативная колонка Tronsmart Element T6 всего за $43,99!
8

21.06 Портативная колонка Tronsmart Element T6 всего за $43,99!

Шестое поколение портативной акустики Tronsmart Element T6 получило новое, улучшенное и объемное 3D звучание, а расположение кнопок управление стало еще удобнее. Колонка имеет внешний пассивный радиатор, который подчеркивает частоты даже в низком диапазоне, а продвинутые 25 Вт динамики с технологией DSP обеспечивают четкий и чистый звук.
6

21.06 Общая информация о продвижении с помощью картинок

Очень часто при вводе поискового запроса в строку браузера в выдаче появляются картинки на соответствующую тематику. Такой подход привлекает больше внимания потенциального клиента и убеждает его кликнуть по изображению, которое априори является более заметным элементом, чем сухой текст.
11

21.06 Азартные игры в надежном месте от Джойказино

Из года в год игровая индустрия неустанно развивается, даря людям возможность наслаждаться своим любимым времяпровождением в самых комфортных для себя условиях. Если раньше всем были доступны обычные компьютерные игры, то в последние несколько десятилетий, мы можем наслаждаться ещё и азартными играми, которые доступны в режиме онлайн.