6

27.04 Доставка цветочных композиций для любимого человека

Цветы как обязательный сувенир к празднику Цветы занимают довольно значимое место в жизни каждого человека. И это не удивительно, ведь без них не проходит ни одно праздничное мероприятие. Вы решили сделать сюрприз своей любимой девушке? Закажите в нашем интернет-магазине красивый букет живых цветов и она обязательно по-достоинству оценит ваши старания.
5

27.04 Вулкан Делюкс для вашего азартного досуга

Ещё в старые времена людей привлекал риск и азарт, поэтому они собирались в небольшие группы и играли в примитивные игры на продукты питания, одежду и многое другое. Далее, появились первые автоматы и карточные игры, которые позволяли людям получить необходимое наслаждение от любимого времяпровождения более цивилизованным образом.
11

27.04 Vulcan Grand для вашего настроения

Азартные люди всегда стремятся к тем развлечениям, где присутствуют драйв, адреналин, риск и другие подобные острые эмоции. Это и неудивительно, ведь именно такие эмоции способны дать возможность прочувствовать настоящую жизнь и все ее грани.
Юридическая компания, которая готова предоставить вам квалифицированную помощь
11

27.04 Юридическая компания, которая готова предоставить вам квалифицированную помощь

Практически каждый человек, хоть раз в своей жизни обращается за помощью к юристам. Это и неудивительно, ведь сегодня существует множество вопросов, которые решаются исключительно с помощью квалифицированных и дипломированных юристов. Это касается, как различных юридических лиц, так и физических лиц, которые решают те или иные вопросы личного или профессионального характера.
Xiaomi выпустила обновленный лэптоп Silver Mi Notebook Air
5

27.04 Xiaomi выпустила обновленный лэптоп Silver Mi Notebook Air

Компания Xiaomi представила на рынке ноутбук Silver Mi Notebook Air, обладателя корпуса серебристого цвета, с улучшенными техническими параметрами. Крышка ноутбука с 13,3-дюймовым дисплеем разрешением 1920 х 1080 пикселей имееет возможность открываться на угол до 135 градусов, а клавиатура устройства наделена подсветкой.
Смартфон Xiaomi Redmi S2 прошел сертификацию в 3С
2

27.04 Смартфон Xiaomi Redmi S2 прошел сертификацию в 3С

Еще в середине апреля появилась первая информация о том, что компания Xiaomi готовит новый бюджетный смартфон Redmi S2, после чего будущая новинка была замечена в агентстве TENAA. Сегодня пришла еще одна новость, что Redmi S2 прошел сертификацию в 3С.
Lenovo планирует продать 100 млн смартфонов линейки Moto G
4

27.04 Lenovo планирует продать 100 млн смартфонов линейки Moto G

С начала выпуска линейки смартфонов Moto G, благодаря отличному соотношению цена/характеристики, эти аппараты стали самыми популярными и, соответственно, продаваемыми в ассортименте бренда Motorola. За все время существования было реализовано более 70 млн единиц аппаратов серии Moto G.
Камера OnePlus 6 сможет снимать замедленное видео
12

27.04 Камера OnePlus 6 сможет снимать замедленное видео

На официальном сайте компании OnePlus уже появилась страница, посвящённая будущему флагману производителя OnePlus 6. Хотя на настоящее время о грядущей новинке там указано мало информации, но одна интересная деталь всё же есть.
Ударят по бюджету: Компания «Лукойл» закроет в Воронеже свой черноземный филиал
7

27.04 Ударят по бюджету: Компания «Лукойл» закроет в Воронеже свой черноземный филиал

Нефтяная компания «Лукойл» в скором времени проведет масштабную реорганизацию региональных «дочек», в результате чего планируется упразднить черноземный филиал. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил информационный портал «Абирег» в четверг, 26 апреля.
Новое рендеры смартфона Moto Z3 Play опубликовали в Сети
8

27.04 Новое рендеры смартфона Moto Z3 Play опубликовали в Сети

Вчера в Сети появилось пресс-фото еще не представленного смартфона среднего уровня Moto Z3 Play, судя по которому, дизайн аппарата серьезно изменился по сравнению с предыдущим поколением.
Стали известны основные характеристики Xiaomi Mi Pad 4
5

27.04 Стали известны основные характеристики Xiaomi Mi Pad 4

Не так давно глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь подтвердил информацию от аналитика Pan Jiutang о том, что планшет Xiaomi Mi Pad 3 в ближайшем будущем получит преемника в лице Mi Pad 4. Кроме того, специалисты из XDA Developers, которые любят поизучать прошивки устройств Xiaomi, выяснили технические подробности о будущей новинке.
С глаз долой!: Мэрия Воронежа начала «изгнание» предпринимателей с рынка «Южный»
4

27.04 С глаз долой!: Мэрия Воронежа начала «изгнание» предпринимателей с рынка «Южный»

Мэрия Воронежа выдала предпринимателям с рынка «Южный» уведомления о необходимости освободить до 1 мая места и демонтировать собственные торговые точки. Об этом в четверг, 27 апреля, сообщил портал «Моё-онлайн».