Представлен смартфон Vivo Y53i с ОС Androi 6.0
9

22.04 Представлен смартфон Vivo Y53i с ОС Androi 6.0 "на борту"

Практически все поизводители смартфонов стараются устанавливать на свои новые устройства актуальные версии ОС Android, независимо от того, флагман это или бюджетная модель. На фоне этого вызвал удивление новый смартфон Vivo Y53i, который в качестве программной основы получил фирменную оболочку FunTouch OS 3.0, основанную на ОС Androi 6.0 Marshmallow.
Анонсировано зарядное устройство Honor Multiport Charger
12

22.04 Анонсировано зарядное устройство Honor Multiport Charger

Довольно популярный бренд Honor, принадлежащий китайскому техногиганту Huawei, представил быстрое зарядное устройство под нехитрым названием Honor Multiport Charger. Аксессуар получил три разъема USB и поддерживает технологию Super Fast Charge, которая позволяет заряжать различные мобильные устройства током 4,5А при напряжении 5В. Кроме того, поддерживаются режимы зарядки 9В/2А, 5В/2А и 5В/1А.
Опубликована подборка фотографий игрового смартфона Nubia
8

22.04 Опубликована подборка фотографий игрового смартфона Nubia

Анонсированный на этой неделе смартфон Nubia Red Magic, созданный для любителей поиграть, завтра будет доступен для предзаказа. Предлагаем ознакомиться с его изображениями. Смартфон имеет необычный внешний вид, призванный подчеркнуть его геймерскую направленность. Отметим, в частности, светодиодную полосу на задней крышке.
12

22.04 Для чего в нынешнем обществе шитье?

Для чего в нынешнем обществе шитье? А ведь и истина, для чего в сегодняшнем обществе шитье? Практические на каждом углу можно купить отделанное платье, красивую картину, вышитые ткани, узористые ларцы, украшение, красиво выполненную на иностранных предприятиях. Здесь надо сознание вопроса.
Детские поделки ко Дню Победы
19

22.04 Детские поделки ко Дню Победы

В наше время одним из уважаемых праздников является День Победы. Все мы его празднуем 9 мая каждый год. Многим из нас известно не понаслышке, что происходило много лет назад от, на тот момент врага. Дети узнают об этом из учебников и рассказов прадедушек и прабабушек.
Качественная фотография и видео от Арт Студии
19

22.04 Качественная фотография и видео от Арт Студии

На сегодняшний день стремительно развивается сфера услуг. Согласитесь, что несколько лет назад ещё не было так востребована, например фотография. При этом, по состоянию на сегодня многие хотят запечатлеть лучшие и запоминающиеся моменты своей жизни.
Топовый вариант Xiaomi Mi 6X получит 6 ГБ RAM
14

22.04 Топовый вариант Xiaomi Mi 6X получит 6 ГБ RAM

Как сообщается на официальной странице Xiaomi в китайской соцсети Weibo, грядущий смартфон Mi 6X будет иметь достойные характеристики. Запись, размещенная с этой модели и посвященная ей же, гласит, что Mi 6X оснащен 6 ГБ RAM и 128 ГБ хранилища пользовательских файлов.
11

22.04 Как в Бук оф ра играть?

В современном мире существует множество различных способов, которые позволяют нам как следует расслабиться и ощутить невероятно приятные эмоции. Одним из таких способов можно назвать приятное времяпрепровождение в зале с игровыми аппаратами. Дело в том, что они всегда способны подарить нам яркие и незабываемые эмоции.
6

22.04 Как попасть в казино Фараон?

Многие из нас любят азартные игры и весёлые развлечения, которые позволяют нам испытать адреналин и ощутить позитив. На сегодняшний день получить к ним доступ очень легко и просто, если вы имеете у себя дома компьютер с подключенным к нему интернетом.
Отличный фотограф на свадьбу
4

22.04 Отличный фотограф на свадьбу

Уникальный день бракосочетания является очень важным в жизни многих людей. Большинство влюбленных пар хочет зарегистрировать свои отношения в торжественной обстановке, так как они хотят собрать вокруг себя максимум родных и близких людей, которые разделят с ними эту радость.