Выпуск Xiaomi Mi 7 может быть отложен
13

21.04 Выпуск Xiaomi Mi 7 может быть отложен

Появились слухи о том, что Mi 7, который мог быть представлен в скором времени, задержится по техническим причинам. По данным тайваньского издания Digitimes, поставщики системы 3D-распознавания лиц (Qualcomm, Himax Technologies, Truly Opto-electronics, действующие совместно) столкнулись с проблемами в своем продукте: трехмерное распознавание лица работает недостаточно надежно.
OnePlus намекает на стеклянную заднюю крышку OnePlus 6
4

21.04 OnePlus намекает на стеклянную заднюю крышку OnePlus 6

Подогревая интерес к своему следующему смартфону, компания OnePlus опубликовала очередной тизер. Похоже, у устройства задняя панель стеклянная. Производитель заявляет, что можно ждать то же высокое качество изготовления и новый материал (Same expert craftsmanship, new materials). Судя по картинке, это стекло или, возможно, керамика.
Три года ждут…: Глава Воронежской области пообещал завершить реставрацию дворца Ольденбургских в Рамони
2

21.04 Три года ждут…: Глава Воронежской области пообещал завершить реставрацию дворца Ольденбургских в Рамони

Полностью завершить реконструкцию Дворцового комплекса Ольденбургских в Рамони планируется в течение трех лет. За это время власти рассчитывают восстановить парковые территории замка, сам дворец и входящий в его ансамбль Свитский корпус. Соответствующее заявление сделал врио губернатора Воронежской области Александр Гусев по итогам посещения комплекса в субботу, 21 апреля.
Смартфон Oppo A3 представлен официально
12

21.04 Смартфон Oppo A3 представлен официально

Нужно отметить, что практически все спецификации Oppo A3 были известны заранее благодаря многочисленным утечкам и агентству TENAA. Теперь же они подтвердились и появились качественные изображения новинки.
В TENAA и Geekbench замечен неизвестный смартфон Nubia
4

21.04 В TENAA и Geekbench замечен неизвестный смартфон Nubia

По всей видимости, китайская компания ZTE, под суббрендом Nubia готовит к выпуску очередной смартфон NX617J, который уже засветился в базе китайского регулятора TENAA и бенчмарке Geekbench.