10

18.04 Вулкан Старс для вашего досуга

После того, как в нашей жизни появился интернет и компьютеры, большинство людей стали предпочитать проводить свой досуг именно находясь за собственным компьютером дома. Это и неудивительно, ведь таким образом можно сэкономить не только время, но и деньги, ведь вам достаточно будет открыть или включить собственный компьютер и заняться подходящим увеличением.
37

18.04 Вулкан Platinum сделает вашу жизнь ярче

Азартные игры привлекали людей еще в старые времена, ведь кому не нравиться это будоражащие кровь чувство неизведанности, кто же станет победителем в этот раз.
Завтра может быть представлен ноутбук Honor MagicBook
6

18.04 Завтра может быть представлен ноутбук Honor MagicBook

Уже пару дней в Китае идет предзаказ ноутбука Honor MagicBook, а показ новинки, как считается, состоится завтра вместе с презентацией Honor 10.
Анонсирован 32-дюймовый смарт-телевизор Xiaomi Mi TV 4S
10

18.04 Анонсирован 32-дюймовый смарт-телевизор Xiaomi Mi TV 4S

Компания Xiaomi пополнила свой ассортимент умных телевизоров, новой моделью Xiaomi Mi TV 4S с диагональю 32 дюйма. Дисплей новинки имеет разрешение 1366 х 768 пикселей, частота обновления составляет 60 Гц, время отклика матрицы — 8,5 мс, а угол обзора - 178 градусов.
Nubia Z18 появился на сайте китайского регулятора TENAA
32

18.04 Nubia Z18 появился на сайте китайского регулятора TENAA

Несколько дней назад компания ZTE представила смартфон Nubia Z18 mini, но модель Z18 ещё не была анонсирована. Вчера будущая новинка появилась в базе TENAA, что позволило узнать практически все ее спецификации.
Распаковка на видео и старт продаж смартфона Oukitel WP5000
8

18.04 Распаковка на видео и старт продаж смартфона Oukitel WP5000

В начале прошлого месяца компания Oukitel представила защищенный по стандарту IP68 смартфон WP5000, а вчера новинка поступила в продажу. До 24 апреля оформить предварительный заказ на смартфон можно в магазине Banggood по цене всего $269,99, тогда как обычный ценник на него составляет $299,99.
Huawei не будет продавать чипы Kirin другим производителям
3

18.04 Huawei не будет продавать чипы Kirin другим производителям

Одним из нескольких производителей смартфонов, которые выпускают собственные процессоры для своих устройств, является компания Huawei со своей линейкой чипов Kirin.
Появилась подборка фотографий ТВ-колонки Xiaomi
3

18.04 Появилась подборка фотографий ТВ-колонки Xiaomi

В первых числах апреля Xiaomi выпустила колонку Mi TV Speaker, предназначенную для телевизоров и иных устройств. Новинка была сфотографирована со всех сторон. Колонка выпускается лишь в белом цвете, который, по мнению производителя, универсален и подходит к любому интерьеру.
Опубликовано рекламное видео Xiaomi Mi 6X
10

18.04 Опубликовано рекламное видео Xiaomi Mi 6X

В интернет попала видеореклама грядущего смартфона Mi 6X от Xiaomi. Устройство показано практически со всех сторон.