20

17.04 Самые популярные и новые шаблоны для Ucoz

Сегодня многие блогеры, бизнесмены, фрилансеры, вебмастера и другие креативные создатели сайтов пользуются конструктором uCoz. На сайте yourthemes.ru можно бесплатно скачать популярные шаблоны, адаптированные под данную программу. Этот интернет-магазин профессионально занимается их продажей и установкой для сайтов любых направлений. Здесь очень большой выбор товаров.
28

17.04 Лучшие фильмы и сериалы смотреть оналйн

Все мы любим кино, и хотя это искусство было создано давно, но и сегодня не теряет своей популярности. КиноХроник это сайт, который предлагает своим киноманам огромный выбор фильмов онлайн в хорошем качестве. Все они разбиты на категории и жанры для быстрого и легкого поиска.
9

17.04 Эзотерические услуги для улучшения жизни

Если у вас трудная ситуация в жизни, вы не находите нужных ответов, можно обратиться за помощью к опытному эзотерику. Такая помощь вам поможет преодолеть жизненные трудности и взглянуть на мир вокруг совершенно иначе. Если вы не можете самостоятельно справится с проблемами обращайтесь за профессиональной помощью к http://urilin.ru/.
Научный феномен эффект Манделы
44

17.04 Научный феномен эффект Манделы

Существует такой научно доказанный феномен, который играет с человеческой психикой и памятью, создавая при этом выдуманные воспоминания, которые кажутся настолько настоящими, что в них невозможно усомниться.
14

17.04 Неизведанные тайны о вселенной и человеке

Если вы увлекаетесь тайнами вселенной, любите читать о находках ученых, древних цивилизациях, хотите узнать какие тайны сокрыты в пирамидах, обязательно посетите информационный портал любителей жизни сайт Жёлтая Роза. Этот сайт принадлежит центру биоэнергетики "Желтая Роза", который проводит тренинги, направленные на поиск себя и своего я в этом мире.
Шаг к метану: В Воронеже могут начать собирать принципиально новые двигатели для ракет «Союз-5»
1

17.04 Шаг к метану: В Воронеже могут начать собирать принципиально новые двигатели для ракет «Союз-5»

Кислородно-метановые двигатели производство воронежского КБХА могут стать основой для нового семейства ракет «Союз-5». Об этом сообщил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин в ходе посещения предприятия во вторник, 17 апреля. По информации пресс-центра правительства Воронежской области, соответствующий проект через три месяца рассмотрит федеральное правительство.
OnePlus 6 может получить защиту от влаги
9

17.04 OnePlus 6 может получить защиту от влаги

Индийское подразделение OnePlus в своем Twitter призналось, что тоже не любит, когда приходится отказываться от использования смартфона из-за того, что идет дождь.
За деньгами – в Японию: Глава Минтранса РФ нашел возможного инвестора для проекта «метро» в Воронеже?
3

17.04 За деньгами – в Японию: Глава Минтранса РФ нашел возможного инвестора для проекта «метро» в Воронеже?

Одна из пяти крупнейших компаний Японии Marubeni выразила заинтересованность в проекте по созданию легкорельсового метро в Воронеже. Об итогах переговоров с представителями бизнес-сообщества из страны Восходящего солнца сообщил ТАСС со ссылкой на министра транспорта РФ Максима Соколова во вторник, 17 апреля.
ZTE лишится доступа к чипам Qualcomm
4

17.04 ZTE лишится доступа к чипам Qualcomm

Министерство торговли США запретило американским компаниям продавать свои товары китайской ZTE, так что последняя, в частности, не будет получить чипы Snapdragon. Запрет связан с тем, что, по мнению американского правительства, ZTE продавало Ирану какое-то телекоммуникационное оборудование.
Опубликованы изображения игрового смартфона Nubia Red Magic
4

17.04 Опубликованы изображения игрового смартфона Nubia Red Magic

Как известно, китайская компания ZTE под брендом Nubia готовится выпустить игровой смартфон, который будет официально представлен анонсирован 19 апреля, а сегодня в Сети появились первые рекламные изображения этого аппарата.
Meizu разослала приглашения на презентацию смартфонов и тестирует Flyme 7
11

17.04 Meizu разослала приглашения на презентацию смартфонов и тестирует Flyme 7

В это воскресенье (22 апреля) будет анонсирован смартфон Meizu 15, выпущенный в честь 15-летия активной деятельности компании. Приглашение необычное. Как это свойственно Meizu, приглашение – не просто лист бумаги, а целый набор предметов. Во-первых, черная коробка с числом 15 на крышке и датой 22.04.
В честь своего 5-летия Blackview проводит распродажу
11

17.04 В честь своего 5-летия Blackview проводит распродажу

В апреле 2013 года в Китае была создана компания Blackview, а теперь этот бренд отмечает свое 5-летие. Как и другие производители, Blackview отмечает свой день рождения акциями и скидками на самые популярные модели, которые будут действовать до 20 апреля. Так, ценник на популярный смартфон Blackview A20 составит $35,59.
Honor 10 показали на качественных рендерах
6

17.04 Honor 10 показали на качественных рендерах

После многочисленных слухов и утечек, касающихся как внешности, так и спецификаций смартфона Honor 10, в Сети опубликовали официальные изображения аппарата. Как видим, Honor 10, как и свежие Huawei P20, несмотря на полноэкранный дизайн, сохранит кнопку под дисплеем.
Не для прогулок: Под Воронежем может появиться новый парк. Индустриальный
14

17.04 Не для прогулок: Под Воронежем может появиться новый парк. Индустриальный

В Каширском районе Воронежа может появиться новый индустриальный парк. Об этом во вторник, 17 апреля, сообщил «Блокнот-Воронеж» со ссылкой на Social Media News. По информации издания, название объект получит «Нововоронежский» и разместится на землях лесного фонда, возле Нововоронежской атомной электростанции.
Xiaomi Redmi S2 получит двойную тыльную камеру
5

17.04 Xiaomi Redmi S2 получит двойную тыльную камеру

По информации с форума XDA Developers, компания Xiaomi готовит новый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi S2, данные о котором были обнаружены в файлах прошивки для смартфонов этого производителя.