Oppo A3 получит экран 6,2 дюйма с вырезом
7

16.04 Oppo A3 получит экран 6,2 дюйма с вырезом

На сайте оператора связи China Telecom был замечен смартфон Oppo A3, обладающий характеристиками среднего уровня и дисплеем с вырезом в верхней части. Эта модель должна иметь размеры 156х75,3х7,8 мм и массу 159 г. Диагональ экрана 6,2 дюйма, разрешение 2280х1080, то есть соотношение сторон 19:9 из-за упомянутого выреза.
«Прирастем» в имидже: В Воронеже может появиться филиал Международного коммерческого арбитражного суда
8

16.04 «Прирастем» в имидже: В Воронеже может появиться филиал Международного коммерческого арбитражного суда

Торгово-промышленная палата (ТПП) Воронежской области выступила с инициативой создать на территории региона филиал Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС). Соответствующую заявку местные бизнесмены направили в федеральную ТПП, сообщил уполномоченным по правам предпринимателей региона Юрий Гончаров на встрече с врио губернатора Александром Гусевым в понедельник, 16 апреля.
Xiaomi готовит смартфон на новом чипе MediaTek
8

16.04 Xiaomi готовит смартфон на новом чипе MediaTek

Согласно данным популярного бенчмарка Geekbench, в арсенале Xiaomi теперь есть смартфон с кодовым именем Cereus на базе чипа MT6765. Указано, что это 8-ядерный чип с частотой до 2 ГГц. Смартфон также имеет 3 ГБ RAM и Android 8.1 в роли ОС.
То есть даром: «МИнБанк» предложил воронежским бизнесменам открыть счета бесплатно
12

16.04 То есть даром: «МИнБанк» предложил воронежским бизнесменам открыть счета бесплатно

ПАО «Московский Индустриальный Банк» (МИнБанк) продолжает создавать новые интересные продукты, предназначенные специально для корпоративных клиентов. Очередная акция, выгоду которой смогут оценить и представители бизнес-сообщества в Воронежской области, предусматривает открытие счетов и подключение к Интернет-банку для новых клиентов на бесплатной основе.
Анонс Xiaomi Mi 6X назначен на 25 апреля
7

16.04 Анонс Xiaomi Mi 6X назначен на 25 апреля

Фанаты Xiaomi могут радоваться: уже через 9 дней компания обещает показать смартфон среднего уровня Mi 6X. В тот же день, возможно, продемонстрируют и Mi 7, но Xiaomi пока молчит об этой модели. В китайском сегменте интернета опубликован постер, который прямо указывает на 25 апреля как дату анонса Mi 6X.
OnePlus 6 получит новый цвет и улучшенную быструю зарядку
4

16.04 OnePlus 6 получит новый цвет и улучшенную быструю зарядку

Появившийся в интернете постер смартфона указывает на то, что модель выпустят в том числе в цвете Coral Blue, то есть в синем корпусе. Есть также кое-какие сведения о характеристиках.
4

16.04 Курортный «балласт»?: Областные власти выставили на торги ялтинский детский оздоровительный центр «Воронеж»

Фонд госимущества Воронежской области объявил о проведении аукциона по продаже 100% акций расположенного в Ялте детского оздоровительного центра «Воронеж», принадлежащего региону. Стартовая цена, установленная для потенциальных претендентов на курортный актив, составляет 161,73 млн руб., следует из сообщения структуры. Согласно аукционной документации, на продажу выставлено 86,712 тыс.
Стала известна дата анонса Nokia X
6

16.04 Стала известна дата анонса Nokia X

Оказывается, совсем скоро должен появиться новый смартфон HMD Global / Nokia, и это будет Nokia X. До показа меньше двух недель. В интернете опубликованы фотографии рекламы грядущего смартфона. По имеющимся данным, Nokia X покажут 27 апреля. Буква X состоит из двух скрещенных смартфонов, расположенных торцами к зрителю.
«Эра» преткновения: Строительство 12-этажного медцентра у памятника Славы в Воронеже могут опротестовать в суде
26

16.04 «Эра» преткновения: Строительство 12-этажного медцентра у памятника Славы в Воронеже могут опротестовать в суде

Воронежское ООО «ТД «Энергоснаб» попытается в арбитражном суде лишить местного бизнесмена Владимира Рогатнева права аренды земельного участка возле пам. Славы, на котором тот запланировал возвести 12-этажное здание медицинского центра. Об этом в понедельник, 16 апреля, сообщил DeFacto.
Вне списка?: Воронежский Фонд капремонта опроверг нахождение своего замдиректора в Реестре дисквалифицированных лиц
8

16.04 Вне списка?: Воронежский Фонд капремонта опроверг нахождение своего замдиректора в Реестре дисквалифицированных лиц

Фонд капительного ремонта (ФКР) многоквартирных домов Воронежской области опроверг нахождение замдиректора Фонда Максима Зацепина в реестре дисквалифицированных лиц. Об этом в понедельник, 16 апреля, сообщил «Блокнот-Воронеж».
12

16.04 Обзор Viber

IP-телефония всё больше теснит Скайп, особенно на смартфонах. И, хотя установленное на ПК VoIP-приложение особой конкуренции Скайпу не составит, оно вполне может взять на себя часть его функций.
7

16.04 Коллекция игры в режиме реального времени

Ни для кого не секрет, что сегодня на страницах интернета можно найти огромное количество полезной информации, рабочих инструментов и вариантов проведения свободного времени.
8

16.04 Каталог качественной мебели для офисов

В случае выбора мебели для своего дома или квартиры, каждый из нас ориентируется на общий дизайн интерьера и количество жителей. Сегодня на рынке мебельных изделий можно обнаружить богатый список предложений, который может удовлетворить потребности и вкусы разных покупателей.