Представлены Lenovo S5, K5, K5 Lite
18

20.03 Представлены Lenovo S5, K5, K5 Lite

Компания Lenovo последнее время редко выпускает новинки, больше развивая бренд Moto, но на этот раз анонсированы сразу три смартфона. Про S5 руководство компании говорило, что он будет интереснее, чем Xiaomi Redmi Note 5, на днях представленный в Китае.
Появились первые слухи о Smartisan Nut 2
9

20.03 Появились первые слухи о Smartisan Nut 2

Осенью был представлен почти флагманский смартфон Nut 2 Pro от относительно молодой компании Smartisan. Если верить утечкам, в апреле можно ждать упрощенный вариант. Считается, что более доступная версия будет называться Smartisan Nut 2 и получит дизайн, близкий к Mi Mix 2: толстая рамка внизу, с трех других сторон тонкие рамки.
Анонсирован Vivo Y85 - еще один смартфон с монобровью
13

20.03 Анонсирован Vivo Y85 - еще один смартфон с монобровью

Кроме смартфонов Vivo X21 и Vivo X21 UD, дебют которых ожидается в ближайшее время, китайский производитель пополнил свой ассортимент более простым аппаратом Vivo Y85 с монобровью и элементами искусственного интеллекта.
Стоп, машина!: После авиакатастрофы самолета «Саратовских авиалиний» приостановлена эксплуатацию всех выпускающихся в Воронеже Ан-148
14

20.03 Стоп, машина!: После авиакатастрофы самолета «Саратовских авиалиний» приостановлена эксплуатацию всех выпускающихся в Воронеже Ан-148

Ространснадзор РФ предписал всем российским авиакомпаниям приостановить полеты самолетов Ан-148, аналогичных разбившемуся в Подмосковье 11 февраля лайнеру компании «Саратовские авиалинии», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на главу ведомства Виктора Басаргина во вторник, 20 марта.
Официально представлен смартфон Huawei nova 3e (P20 Lite)
15

20.03 Официально представлен смартфон Huawei nova 3e (P20 Lite)

Сегодня компания Huawei представила в Китае смартфон nova 3e, который, по некоторым данным, в некоторых странах будет продаваться под именем Huawei P20 Lite. Новинка получила трендовый вырез в верхней части экрана в стиле iPhone X и продвинутую фронтальную камеру с новым сенсором Sony IMX576.
Еще не представленный Vernee X1 показали на видео
12

20.03 Еще не представленный Vernee X1 показали на видео

Стало известно о том, что китайский бренд Vernee подготовил к выпуску свой новый смартфон Vernee X1 с довольно приличными техническими характеристиками.
Xiaomi Redmi Note 5 почти моментально распродан в первый же день
10

20.03 Xiaomi Redmi Note 5 почти моментально распродан в первый же день

Сегодня в 10 утра по пекинскому времени начался первый день продаж крепкого середнячка – смартфона Xiaomi Redmi Note 5. Многим желающим не хватило. Сообщается, что вся партия за считанные секунды разошлась через официальный онлайн-магазин Xiaomi.
Поближе к центру: «РусЛайн» переводит все авиарейсы из Воронежа в Москву во Внуково
9

20.03 Поближе к центру: «РусЛайн» переводит все авиарейсы из Воронежа в Москву во Внуково

Представленная в Воронеже авиакомпания «РусЛайн» меняет аэропорт базирования в Москве и переводит все свои рейсы из Домодедово во Внуково. Изменения вступают в силу со среды, 21 марта, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.