7

24.02 Каталог развлечений для ветеранов и новичков от Азино777

Технический прогресс породил множество новых технологий и инструментов, которые облегчают жизнь человечеству. И огромная доля новшеств приходится на использования в работе или частной жизни услуг всемирной сети. Сегодня просто невозможно найти квартиру, офис или дом, в которых не имелось бы гаджетов, подключенных к интернету.
11

24.02 Выбор лучшей видеокарты для компьютера

Сегодня трудно найти квартиру или дом, в которых не имелось бы компьютера. Этот вид техники обладает настолько широким диапазоном использования, что трудно отыскать виды деятельности, в которых они не нашли бы использования.
11

24.02 Очередной серия о жизни Итана Ханта

Уже почти сто лет назад прозвучала фраза, которая точно отразила отношение человечества к кино. «Из всех видов искусства, кино является для нас самым важным» - сказал спорный лидер Октябрьского переворота.
10

24.02 Создание сайтов и их продвижение

Возможности всемирной сети дают шанс существенно улучшить работу любой компании, поднять ее рейтинг популярности и прибыльности. Однако конкуренция сегодня достигла такого уровня, что одно создание портала компании не способно привести к успеху. На сайте компании istardesign.
11

24.02 Каталог продукции, необходимой каждому человеку

В жизни любого человека применяются сотни предметов, важность которых мы понимаем только тогда, когда лишаемся их. Наверное, нет ни одной хозяйки, которая бы не поблагодарила создателей одноразовых форм для выпечки за их изобретение. На странице интернет – магазина компании D.R.V. http://d-r-v.
22

24.02 Большой выбор изделий из алюминия и нержавеющей стали

Несмотря на то, что человек научился обрабатывать металл довольно давно, только недавно стало возможно сказать, что люди достигли в этом успеха. Вместе с приходом на территорию развитых стран промышленной революции, каждое государство столкнулось с проблемой производства собственных изделий из железа и сплавов.
6

24.02 Несколько вариантов получения заработка в сети

За недолгое время, прошедшее после появления компьютеров, подключенных к сети, не найдется ни одного пользователя, который не попробовал свои силы в одной из онлайн игр. На сегодняшний день интернет становится местом не только веселого проведения свободного времени, но и возможностью с помощью своего увлечения заработать некоторую сумму.
Опубликованы пресс-фото и характеристики Alcatel 1X, 3 и 3X
8

24.02 Опубликованы пресс-фото и характеристики Alcatel 1X, 3 и 3X

Известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на своей странице в Twitter официальные изображения смартфонов Alcatel 1X, Alcatel 3 и Alcatel 3X, которые должны быть представлены на выставке MWC 2018 в Барселоне на следующей неделе. А его "коллега" Зияд Таф (@ZyadAtef12) поделился характеристиками новинок.
Oppo R13 и R13 Plus выйдут под названиями R15 и R15 Plus
9

24.02 Oppo R13 и R13 Plus выйдут под названиями R15 и R15 Plus

Не так давно мы писали о том, что китайская Oppo может стать первой компанией, установившей в свои смартфоны Oppo R13 и R13 Plus еще официально не представленный процессор Qualcomm Snapdragon 670.
Чип MediaTek Helio P60 показал хорошие результаты в бенчмарке
6

24.02 Чип MediaTek Helio P60 показал хорошие результаты в бенчмарке

Согласно данным Geekbench, чип Helio P60 от тайваньской компании MediaTek имеет вполне приличную производительность. В тесте он набрал 1524 балла в одноядерном режиме и 5871 в многоядерном. Это сравнимо с результатами Snapdragon 660, который является лучшим чипом Qualcomm среднего уровня.
Vivo готовит концептуальный смартфон Apex
7

24.02 Vivo готовит концептуальный смартфон Apex

Как стало известно, на выставке Mobile World Congress компания Vivo собирается показать смартфон с названием Apex, у которого есть только нижняя рамка. Судя по рендеру, рамки по бокам и сверху отсутствуют, есть только рамка снизу, и то очень тонкая.